Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии?

впервые столкнулась с проблемой, решения которой не знаю. Прошу не судить.Дайте мудрый совет. Встречаюсь с молодым человеком больше 4 лет. Как говорится прошли через все: и армия была, и ссоры, и расстования. Но до сих пор вместе. Люблю его. и он говорит что любит. Я три года назад переехала в Москву. Навсегда.Он поехал за мной. Снимал квартиру, ночевал у родственников, работу найти сложно, тем более без высшего образования.Потом армия. Дождалась.Счастливая.Была. Думала, что все! я же заслужила свое счастье. Замечталась. Он приехал, побыл в Москве несколько месяцев, поработал в охране и уехал обратно.(нужно было паспорт менять, ну и заодно работу поискать). Сейчас вроде бы нашел работу, собирается открывать свое дело. будет поступать в институт на заочно, но одно НО: я в его жизни буду появляться несколько раз в год. Он будет приезжать в Москву на праздники, на зимние каникулы, летом. Я бы смирились, если бы знала,когда будет конец всему этому. Но конца не видно. Он ссылается на то, что у меня якобы учеба и на него времени не хватает, что вот я закончу учебу ( что будет не скоро) и тогда видно будет. На мое предложение попробовать устроиться в Москве - отказывается. Говорит, что там у него деньги будут хорошие, да и квартиру снимать не надо. Вот так вот.
Что делать? не могу смириться с тем, что буду видить его несколько раз в год.Не верю в такие отношения. Даже что и получится, потом все равно рассоримся. На расстоянии сложно. Знаю на своем опыте.Но легче живется с надеждой, когда знаешь что через столько-то времени это все закончится и вы будете вместе. Но этого у меня нет.
Понимаю и его. Говорит, что все это ради нашего будущего.Рада конечно, если у него все хорошо сложиться... но... а я? не хочу быть эгоисткой...но и не хочу его отпускать. Сложно будет. И ему и мне. Он ревнивый к тому же. Лишний раз из дома лучше не выходить. в общем, жду ваших мудрых советов. заранее спасибо!
Viktoria Korne
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Долорес Клейборн
Мне кажется, что "отношения на расстоянии" обречены, как это ни печально.
Алена РРР
в таком варианте отношения обречены, а почему бы Вам не поехать к нему?
Viktoria KorneВ ответ на Алена РРР
Алена РРР
в таком варианте отношения обречены, а почему бы Вам не поехать к нему?
СсылкаПожаловаться
я учусь на дневном отделении. поэтому этот вариант отпадает
Помни меня...В ответ на Viktoria Korne
Viktoria Korne
я учусь на дневном отделении. поэтому этот вариант отпадает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перевестись? Илди он ради Вас должен все бросить, а Вы к этому не готовы?
Viktoria KorneВ ответ на Помни меня...
Помни меня...
А перевестись? Илди он ради Вас должен все бросить, а Вы к этому не готовы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думала об этом. но учусь по договору с организацией. поэтому перевестись не могу.
Помни меня...
Мальчик повзрослел, а Вы все еще нет
Алена РРР
переве5стись на заочное, если любишь надо чем-то жертвовать
Лера
заканчивайте учиться, найдите нормальную работу и нового мальчика. сразу скажу - образование важнее любви. мальчики придут и уйдут, а вам жизнь жить. 4 года конечно большой срок, но считайте, что детство прошло, и правильно расставьте приоритеты.
Madness
А к изменам Вы равнодушны?
Комментарий удален.Почему?
natalia seletskajaВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
опять согласна с вами!!!!)) но по молодости ,разве думаешь?!))
Марина Богуславская
все что не делается, все к лучшему. если он ваша половинка, ваша судьба, то несмотря на все трудности вы будете вместе. у меня , мои отношения с мужем так и начинались перед выбором. Мы должны были разъехаться- он в Питер, а я в Харьков, но мы вместе, и не в Питере и не в Харькове, мы уступили друг другу потому что хотели быть вместе. Может каждый из нас что-то потерял, он хорошую работу, я высшее образование, но мы вместе, и сейчас, через 15 лет, мы вместе, и у него хорошая работа, и у меня и работа и образование и наша любовь--- два сына. может любовь это умение понять простить и уступить? только все должно быть 50/50, тогда точно будете счастливы. удачи и большой любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем