Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь на расстоянии

Привет! Помогите! У меня семья и у него-женщина, с которой быт...
. У меня с ним Разница в возрасте 12 лет. Знаем друг друга более 20 лет
. Он мой первый мужчина. Первый раз выходила замуж за нелюбимого. Развелась опять-таки, чтобы быть с ним. Он поиграл и бросил. Я снова замужем и у меня дети, а тут встретились и пошла переписка.

Я живу на несколько стран в силу моей профессиональной деятельности. С мужем видимся очень редко. Муж любит, а я последние несколько лет только и думаю о своем бывшем. Жизнь стала не в радость. Эйфория после общения с ним сменяется депрессией. Пробывала рвать все наши каналы связи... а потом снова по его инициативе начиналось вновь. Хочу его, а он говорит, что боится наших отношений, что. мол, старый стал и пр. Я чувствую. что он боится, и меня потерять ,и проблемы нажить. Вот так и мучаемся. А я за последние годы рассцвела. Мне его очень не хватает. Одной переписки мало. Как мне быть?
ляля лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Анатолий Мудаков возвращается-2
Не слушайте дураков) Расцвели, так потратьте это с пользой для себя! Любите только себя, заведите нового любовника.
СсылкаПожаловаться
Любите только себя, заведите нового любовника.
два разных по смыслу совета:
если любовник, то нафига самой себя?
хотя нет у нее времени на мужчин, живет на несколько стран, однако...
тока и остается что самой себя любить...
ляля лялинаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Любите только себя, заведите нового любовника.
два разных по смыслу совета:
если любовник, то нафига самой себя?
хотя нет у нее времени на мужчин, живет на несколько стран, однако...
тока и остается что самой себя любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем мне любовник? У меня муж есть. А я люблю другого. И хочу его. Все прндельно просто.
Лепота *В ответ на ляля лялина
ляля лялина
Зачем мне любовник? У меня муж есть. А я люблю другого. И хочу его. Все прндельно просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любовника не я предложила :0)))
наоборот, как и Вы, удивилась, на кой? :0))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Лепота *
Лепота *
Любите только себя, заведите нового любовника.
два разных по смыслу совета:
если любовник, то нафига самой себя?
хотя нет у нее времени на мужчин, живет на несколько стран, однако...
тока и остается что самой себя любить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любить себя, пользоваться любовником. Что еще объяснять? Ну, можно и себя, на крайняк, пока никого рядом нет))
Анатолий Мудаков возвращается-2
Любить себя, пользоваться любовником. Что еще объяснять? Ну, можно и себя, на крайняк, пока никого рядом нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Kakaja ubogost vashih sovetov! Menia jest komu liubit, NE PARTESS!!!
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на ляля лялина
ляля лялина
Kakaja ubogost vashih sovetov! Menia jest komu liubit, NE PARTESS!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда, не парьтесь создавать свои убогие темы на форуме и отнимать чужое драгоценное время.
Анатолий Мудаков возвращается-2
Любить себя, пользоваться любовником. Что еще объяснять? Ну, можно и себя, на крайняк, пока никого рядом нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до любовника ваще у нее руки не дойдут при такой
профнагрузке на несколько стран :0)))
устает очень: с мужем видится редко, а терь и любви своей писать уже влом стало,
вот и остается ей себя любить, а остальных тока хотеть
или как она написала "просто хотеть" :0)))
Анатолий Мудаков возвращается-2В ответ на Лепота *
Лепота *
до любовника ваще у нее руки не дойдут при такой
профнагрузке на несколько стран :0)))
устает очень: с мужем видится редко, а терь и любви своей писать уже влом стало,
вот и остается ей себя любить, а остальных тока хотеть
или как она написала "просто хотеть" :0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
Само Совершенство
Романтика, жизнь бьет ключом по жопе!
Ёрик
...чтобы такое ляпнуть, чтобы логичнее было бы съепаться спать?
Александр Белов
Забыть как страшный сон!
ляля лялинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Забыть как страшный сон!
СсылкаПожаловаться
Probuju, on ne dajet....zabyt. NAPOMINAJET!!
Александр БеловВ ответ на ляля лялина
ляля лялина
Probuju, on ne dajet....zabyt. NAPOMINAJET!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно забыть! Не видить в упор!
ляля лялинаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Все равно забыть! Не видить в упор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Mne poniaten vash maximalizm. Cherez kakoje-to vremia ja budu zhit daleko ot nego. Vozmozhno-eto schans. Spasibo vam za sovet. Vy zdes jedinstvennyj muzhchina, kotoryj mne ne hamil. Ne forum, a zmeinoje logovo. Ha-ha
Александр БеловВ ответ на ляля лялина
ляля лялина
Mne poniaten vash maximalizm. Cherez kakoje-to vremia ja budu zhit daleko ot nego. Vozmozhno-eto schans. Spasibo vam za sovet. Vy zdes jedinstvennyj muzhchina, kotoryj mne ne hamil. Ne forum, a zmeinoje logovo. Ha-ha
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи вам!И помните,как бы не хотелось!?какие бы оправдания вам не приходили в голову...-Гоните ЕГО как прокаженного!небудит от такой любви счастья....
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Когда я читаю фразы-я вижу что ему дорого общение со мной, я чувствую что он не равнодушен, я знаю что он меня любит и тп, у меня возникает вопрос-когда женщины наконец поумнеют
ляля лялина
Знаете, А НИКОГДА! Нам приятно, что нас любят . И песни и стихи посвящают. А мы получаем по 2 высших образований. У нас и дом в Европе и муж и дети . Все зашибись! А вот ведемся на liubofff!
Татьяна Свиридова
Уникальная авторская методика поможет вам похудеть за месяц до 10 килограммов. Эта диета способствует не только обретению прекрасной фигуры, но и укреплению здоровья в целом. На сайте много реальных историй людей, которые с помощью самоубеждений и диеты избавились от лишнего веса. Следуя этим рекомендациям , вы сможете похудеть без осложнений для здоровья и обрести свежий и привлекательный внешний вид. Убедитесь сами. http://vmirediet.site90.net/
Мария Титчева
главное понять для себя - чего вы хотите... потом - понять, чего это может стоить вашим близким - детям, например... и взвесить - ваши эмоции - и их благополучие.. вам с мужем романтики не хватает, вы рветесь долюбить.. а можно любить и быть счастливой, если рядом с вами - горе? в свое время, давно, я от этого отказывалась дважды - и теперь, глядя назад - не жалею.. на чужом несчастье своего счастья не построишь - это точно... УДАЧИ!!!
ляля лялинаВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
главное понять для себя - чего вы хотите... потом - понять, чего это может стоить вашим близким - детям, например... и взвесить - ваши эмоции - и их благополучие.. вам с мужем романтики не хватает, вы рветесь долюбить.. а можно любить и быть счастливой, если рядом с вами - горе? в свое время, давно, я от этого отказывалась дважды - и теперь, глядя назад - не жалею.. на чужом несчастье своего счастья не построишь - это точно... УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
A jesli net ni v odnoj semje schastja? Kak togda? Zavesti intrizhku na storone ili utopit gore v stakane? Naschet stakana on probyval. Ne pomogajet. Zhivet so svojej grazhdanskoj zhenoj iz-za chuvstva blagodarnosti, shto spasala jego v minuty zapoja. Da i na starosti let nikto ne hochet peremen. Hotiat takije toka druzhit po internetu, shtoby ih vyslushivali i povyshali ih muzhskoj status.
?!
Проблема капитальная, но преодолимая ))) Разница не так чтобы уж существенная, и больше бывает, разные страны - ну, мы все так живем, дети тоже у всех есть... Терпения бы, чего Вам и желаю )))
ляля лялинаВ ответ на ?!
?!
Проблема капитальная, но преодолимая ))) Разница не так чтобы уж существенная, и больше бывает, разные страны - ну, мы все так живем, дети тоже у всех есть... Терпения бы, чего Вам и желаю )))
СсылкаПожаловаться
Spasibo za otvet. U nas raznica dliniju v zhizn. A uzhe kidalas v etot omut, razvelas s byvshim muzhem, a moj vizavi otverg menia po prichine mojego maloletstva na tot moment. Potom novoje zamuzhestvo i pobeg v druguju stranu. A teper snova bla bla i otpuskat ne hochet, derzhit..
Нина
Ничего он не боиться,он просто вас не хочет и не любит,но засунуть не против..а вы самообманом занимаетесь,а ему это очень даже удобно,пальчиком поманил,поимел и пинок под зад..и это будет постоянно повторяться-пока вы этого желаете и позволяете....не унижайте своих детей и мужа...не разменивайтесь по мелочам.
ляля лялинаВ ответ на Нина
Нина
Ничего он не боиться,он просто вас не хочет и не любит,но засунуть не против..а вы самообманом занимаетесь,а ему это очень даже удобно,пальчиком поманил,поимел и пинок под зад..и это будет постоянно повторяться-пока вы этого желаете и позволяете....не унижайте своих детей и мужа...не разменивайтесь по мелочам.
СсылкаПожаловаться
A jesli ne hochet vsunut, znachit tozhe ne liubit. Ili problema s fiziologijej?..Ne vse tak prosto. U nas s nim emocionalnaja sviaz ochen krepkaja. Poverte, ja samodostatochnyj chelovek, mne na raz otnoshenija protivny. Vsiu zhizn eta sviaz prodolzhajetsia. A sejchas on podvodit itogi. Ty moloda, krasiva i u tebia vse jest, a ja chochu tolko znat , kak ty, shto s toboj, slyshat tvoj golos...A mne kak reagirovat na eto? Znaju, nado rvat, deti malenkije i t.d. Mazohizm dushevnyj? Vozmozhno! Oba slishkom slavy, shtoby vse v odin den' zakonchit. Nu, kto pervyj brosit kamen'?
НинаВ ответ на ляля лялина
ляля лялина
A jesli ne hochet vsunut, znachit tozhe ne liubit. Ili problema s fiziologijej?..Ne vse tak prosto. U nas s nim emocionalnaja sviaz ochen krepkaja. Poverte, ja samodostatochnyj chelovek, mne na raz otnoshenija protivny. Vsiu zhizn eta sviaz prodolzhajetsia. A sejchas on podvodit itogi. Ty moloda, krasiva i u tebia vse jest, a ja chochu tolko znat , kak ty, shto s toboj, slyshat tvoj golos...A mne kak reagirovat na eto? Znaju, nado rvat, deti malenkije i t.d. Mazohizm dushevnyj? Vozmozhno! Oba slishkom slavy, shtoby vse v odin den' zakonchit. Nu, kto pervyj brosit kamen'?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от вас,все в ваших руках,можете тешить себя этой любовью и дальше,а можете и пожить вместе...тогда розовые очки спадут...но жизнь вы разрушите...,решать только вам.
я вам не судья и вы уже довольно таки взрослый человек..не надо слушать посторонних,а слушайте свое сердце,а вообще не стоит страдать за мужчиной,который не бореться за вас,не бредит вами,а всего лишь болтает(хорошо заливает) а вы тут уже и растаили,а он еще таким с 10 звонит и хочет их голосок услышать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем