Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии.. Есть ли шанс?


Ситуация:
Парень с девушкой, знакомы несколько лет. Встречаются 3 месяца, у них любовь-морковь и совместные планы. Сейчас они вынуждены находиться в тысячах километров друг от друга. В лучшем случае это продлится 3-4 месяца.

Из средств связи им доступны только телефон и плохонький интернет.

Понятно, что с каждым днём разлуки дорогой образ всё бледнеет, а слова «люблю, скучаю» обесцениваются.

Очень хочется, чтобы эти отношения выжили!

Нужна Игра, какое-то совместное дело, которое будет их объединять, позволит поддерживать интерес друг к другу.

Мне в голову пришёл только фильм «Дом у озера», где главный герой, живущий в прошлом гуляет по городу, оставляет следы своего пребывания, а девушка из будущего читает его письмо и идёт по тем же улицам, находит его знаки.

Уважаемые сообщницы и сообщники, может быть у вас есть идеи, как им поддержать отношения?

upd :
забавно, из "много"  ответов была куча рассуждений , что проблема -фигня, и ни одного ответа по существу.
Никто не спрашивал, достаточный срок это для разлуки или нет. 
Нужны были идеи, а не демагогия.
Народ, вам что делать нечего? Если нечего сказть по делу, зачем лезть в тему? Отметиться? Автаркой посветить? Многим это удалось...
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Анонимно
3 месяца - фигня. Отношения могут выжить. И без спец.средств и методов.
1 год (и больше) - испытание. Без сильной любви нет смысла мучиться. лучше найти местных.
Любовь
Любой костёр надо поддерживать. Вариант бездействия не рассматриваем.
ВолчараВ ответ на Любовь
Любовь
Любой костёр надо поддерживать. Вариант бездействия не рассматриваем.
СсылкаПожаловаться
Очень хочется, чтобы эти отношения выжили!

Вы говорите про выживание, а не про "поддержку костра".
Всего три месяца... офигеть... У меня за 5 нисколько чувства не угасли, а даже наоборот. А тут.. шо за любовь такая?
Просто МарияВ ответ на Волчара
Волчара
Очень хочется, чтобы эти отношения выжили!

Вы говорите про выживание, а не про "поддержку костра".
Всего три месяца... офигеть... У меня за 5 нисколько чувства не угасли, а даже наоборот. А тут.. шо за любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказали, с чувством. Поддерживаю!!!
ЛюбовьВ ответ на Волчара
Волчара
Очень хочется, чтобы эти отношения выжили!

Вы говорите про выживание, а не про "поддержку костра".
Всего три месяца... офигеть... У меня за 5 нисколько чувства не угасли, а даже наоборот. А тут.. шо за любовь такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про поддержание интереса друг к другу. Чувства то они никуда не денутся, но чтобы был стимул вернутся должен быть интерес. Если бы они были женаты, "базара нет" можно ждать и дольше. Но они только начали встречаться.
Цыпа
подождите, я эту тему видела дня 3 назад, тока аватарка другая была,что за хрень....
ЛюбовьВ ответ на Цыпа
Цыпа
подождите, я эту тему видела дня 3 назад, тока аватарка другая была,что за хрень....
СсылкаПожаловаться
подождите, я эту тему видела дня 3 назад, тока аватарка другая была,что за хрень.... нее, она вчера только была
ЦыпаВ ответ на Любовь
Любовь
подождите, я эту тему видела дня 3 назад, тока аватарка другая была,что за хрень.... нее, она вчера только была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 МЕСЯЦА НЕ СРОК, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ВЫДЕРЖАТ, А ЕСЛИ НЕТ ЗАВЕДУТ НОВЫХ
ЛюбовьВ ответ на Цыпа
Цыпа
3 МЕСЯЦА НЕ СРОК, ЕСЛИ ВСЕ ЭТО НАСТОЯЩЕЕ ВЫДЕРЖАТ, А ЕСЛИ НЕТ ЗАВЕДУТ НОВЫХ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не в том дело, смогут/ не смогут.
Надо помочь, чтобы смогли ;)
Визави (Backspace)*
В приложения пусть зайдут в ММ, там много игр можно в гости друг к другу ходить. Я уже забыла названия - за животными ухаживать, cад-огород, подарки друг другу отправлять ;)
Изумрудинка
дальние расстояния бесперспективны..имхо
Екатерина Яблонская
А некоторые из армии дожидаются. Там не поиграешь)
Екатерина Яблонская
А некоторые из армии дожидаются. Там не поиграешь)
СсылкаПожаловаться
некотрые молодцы.
Loretta B.
Мне кажется, что если отношения и любовь за три месяца исчерпывают себя, то какая же это любовь? Если человек другого не любит, то его уже НИКОГДА не заставишь это делать, разве не так?
ЛюбовьВ ответ на Loretta B.
Loretta B.
Мне кажется, что если отношения и любовь за три месяца исчерпывают себя, то какая же это любовь? Если человек другого не любит, то его уже НИКОГДА не заставишь это делать, разве не так?
СсылкаПожаловаться
На мой взгляд, проблема не втом, что не будут видеться 3-4 месяца, проблема в том, что до этого слишком недолго встречались.
СаШа БЕЛИКОВ
тут несколько лет без записочек и писем с телефонами загибаются так что отвали те с такими "криками о помощи" просто смешно!!
СаШа БЕЛИКОВ
мне вот так интересно какой у неё почерк думаю он очень красивый как и моя девочка...такой не крупный и не мелкий почему то кажется закруглённым...так интересно....
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
мне вот так интересно какой у неё почерк думаю он очень красивый как и моя девочка...такой не крупный и не мелкий почему то кажется закруглённым...так интересно....
СсылкаПожаловаться
Боря ты что у Светы 12345 руки крюки, она карандаша ни когда в руках не держала. На кнопочки только может нажимать. Боря а на аве ты тот что побольше или меньше?
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Боря ты что у Светы 12345 руки крюки, она карандаша ни когда в руках не держала. На кнопочки только может нажимать. Боря а на аве ты тот что побольше или меньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой я тибе боря? ты читать умеешь? сЕрова обсЕрова???
я который побольше тамбовский волк а светик зеленоглазый котик меня любит и целует!
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
какой я тибе боря? ты читать умеешь? сЕрова обсЕрова???
я который побольше тамбовский волк а светик зеленоглазый котик меня любит и целует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага любит да так что каждый раз нах посылает....
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Маша Серова
Маша Серова
Ага любит да так что каждый раз нах посылает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это раньше она невменяемая была сейчас уже подлечилась думаю ремиссия надолго продлиться у нас!
Маша СероваВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
это раньше она невменяемая была сейчас уже подлечилась думаю ремиссия надолго продлиться у нас!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчик мой но мечтать конечно не вредно, но таких как Света 12345 ни один психиатр мира не вылечит.
Гламурная КиSа
Если любовь,то 3 месяца для неё не помеха,жди.)
?!
Письма пишите на бумажном носителе. Недели за две дойдут. Очень сближает. Только потом их лучше выкинуть - обычно нытье пополам с апломбом.
Jason Statham
3 месяца фигня, я свою жену увижу только в апреле
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем