Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь на расстоянии! Как вы относитесь?

Вынужденная разлука на 3 года. До этого отношения продлились полгода (но виделись только по выходным). Теперь будем видеться от силы 2-4 раза в год...
ing
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
30
12
Шел трамвай девятый номер
По моему - бессмысленная трата времени. Жизнь и так короткая
СсылкаПожаловаться
Шел трамвай девятый номер
По моему - бессмысленная трата времени. Жизнь и так короткая
СсылкаПожаловаться
А если сильно любишь?
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
У таких отношений нет будущего увы
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
У таких отношений нет будущего увы
СсылкаПожаловаться
через 3 года будем вместе... если выдержим, конечно
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Мне кажется нужно отпустить ситуацию. Как пойдет так и пойдет.
СсылкаПожаловаться
Ирадик
Есть пословица:с глаз долой из сердца вон.
СсылкаПожаловаться
RubiN
До этого отношения продлились полгода (но виделись только по выходным).

Не вижу разницы:))) Как была тягомуть так и останется, но станет менее напрягающей, что к лучшему. А то и вовсе -счастливо закончмтся:)
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
Это глупо конечно это бесперпективно. Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать? Ой как наивно, максиму год вытерпит не больше. Да и люди меняются через 3 года вы вообще можете не подойти друг другу, разные взгляды, принципы....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Это глупо конечно это бесперпективно. Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать? Ой как наивно, максиму год вытерпит не больше. Да и люди меняются через 3 года вы вообще можете не подойти друг другу, разные взгляды, принципы....
СсылкаПожаловаться
Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать?
А куда он денется? Ну если только на "условно-досрочное" уйдет... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать?
А куда он денется? Ну если только на "условно-досрочное" уйдет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Марина Капленкова
СсылкаПожаловаться
некоторые и 5 ждут, и ничего...
СсылкаПожаловаться
Мария МашкееваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
СсылкаПожаловаться
Марина, а откуда такой срок "максимум год вытерпит не больше"? И почему "вытерпит"? Люди меняются, согласна, но почему вы сразу отметаете вариант, что изменившись - они станут еще ближе друг другу? Чем-то унылым веет от ваших слов.
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Слабо верится в счастливый итог, к сожалению:( Сейчас главное не ройте себе мозг, время покажет.
СсылкаПожаловаться
Дерридушечка
"Любовь сильней разлуки, но разлука
длинней любви. Чем статнее гранит,
тем явственней отсутствие ланит
и прочего. Плюс запаха и звука."
СсылкаПожаловаться
Gemini
Говорят, любовь и разлука - как огонь и ветер. Если огонь слаб - ветер его затушит, а если силен - то от ветра он только сильнее разгорится...

Когда-то, когда нам было по 20 лет, жизнь раскинула нас по разным государствам.. тогда решили, что разбежаться будет проще... вот только ничего из этого не вышло, ни у одного, ни у другого... 5,5 лет пошло на то, чтобы до нас наконец дошло, что есть вещи, от которых в жизни никуда не убежишь... мы нашлись... не прошло и года, как поженились... первые полтора года жили все-равно по разные стороны границы, виделись раз в несколько месяцев... но оно того стоило! Теперь мы наконец вместе....
СсылкаПожаловаться
Olga VorfolomeevaВ ответ на Gemini
Gemini
Говорят, любовь и разлука - как огонь и ветер. Если огонь слаб - ветер его затушит, а если силен - то от ветра он только сильнее разгорится...

Когда-то, когда нам было по 20 лет, жизнь раскинула нас по разным государствам.. тогда решили, что разбежаться будет проще... вот только ничего из этого не вышло, ни у одного, ни у другого... 5,5 лет пошло на то, чтобы до нас наконец дошло, что есть вещи, от которых в жизни никуда не убежишь... мы нашлись... не прошло и года, как поженились... первые полтора года жили все-равно по разные стороны границы, виделись раз в несколько месяцев... но оно того стоило! Теперь мы наконец вместе....
СсылкаПожаловаться
Джемини, я тоже считаю что для настоящей любви нет ни расстояний, ни границ, ни времени....Ing! Слушай только свое сердце. Если твой мужчина самый дорогой для тебя человек на земле- ждать можно и нужно
СсылкаПожаловаться
ingВ ответ на Olga Vorfolomeeva
Olga Vorfolomeeva
Джемини, я тоже считаю что для настоящей любви нет ни расстояний, ни границ, ни времени....Ing! Слушай только свое сердце. Если твой мужчина самый дорогой для тебя человек на земле- ждать можно и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый дорогой. Жду. Пока неделя только прошла, но так пусто без него, ужас просто... ничего не могу делать, всё автоматически, без души
СсылкаПожаловаться
Сережа *****
Разлука - проверка любви. Только не в Вашем случае. Может это и любовь, но скорее на виртуальную похожа. Видетесь то Вы редко. Часто разрушает любовь как раз не разлука а повседневные хлопоты и т.д. Живите, не зацикливайтесь. Если суждено Вам быть вместе - будете.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Я считаю, когда у людей есть прошлое, совместные воспоминания и жизнь вместе, то разлуку мжно перенести без проблем и потерь - так как каждый понимает, что он бережет. Когда разлука опирается на замок, построенный на песке, то будущего нет. Через 9 лет моего брака, мужу пришлось уехать на полгода. Раньше не было современных средств связи и позвонить он не мог. Были только письма, которые шли из Владимира на Дальний Восток и обратно. И ни у него ни у меня не возникло никаких сомнений относительно друг друга. Мы с надеждой ждали встречу. То же бывало и у наших друзей. А сейчас знаю две пары - жили по несколько лет в ГБ, парни псле окончания университета ушли на год в армию и оба союза распались. Несмотря на мобильную связь и интернет. Реальная жизнь оказалась сильнее призрачной виртуальной любви, увы.
СсылкаПожаловаться
Юлия
все возможно.если это настоящая любовь
СсылкаПожаловаться
владимир кузнецов
тупо, безнадежно
СсылкаПожаловаться
KS_RCZ
Три года можно пережить запросто - личный опыт..
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Мы с мужем в разных городах жили.Однако это нам не мешало.Скучали ужасно.А когда встречались-феерверк.Было сложно конечно.Но теперь мы женаты и всё хорошо. Как суждено, так и будет.
СсылкаПожаловаться
Мария Машкеева
Мне кажется,все зависит от вас двоих. У кого-то получается поддерживать такие отношения(и я, кстати, не считаю их какими-то ненормальными - можно любить человека и не видясь с ним постоянно, и быть любимой им). Кому-то это может наскучить. Не обращайте внимания на комментарии типа "думаете, он будет вас три года ждать?". Людей, которые их пишут, скорее всего уже не раз не дождались.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Соколова
Видеться 2-4 раза в год - это очень мало. Не всякий сможет это выдержать.
СсылкаПожаловаться
12

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru