Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии! Как вы относитесь?

Вынужденная разлука на 3 года. До этого отношения продлились полгода (но виделись только по выходным). Теперь будем видеться от силы 2-4 раза в год...
ing
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Кармен
я бы не смогла
Ирина
Если истинная любовь - 3 года для неё чепуха. 4 раза в год видеться - это счастье. Вы сами почувствуете, сейчас даже не переживайте по этому поводу. Если кто-то охладеет - значит не было истинной любви, а были просто подходящие друг другу люди. Не жалейте ни о чем, если это произойдет.
Валерия КобзеваВ ответ на Ирина
Ирина
Если истинная любовь - 3 года для неё чепуха. 4 раза в год видеться - это счастье. Вы сами почувствуете, сейчас даже не переживайте по этому поводу. Если кто-то охладеет - значит не было истинной любви, а были просто подходящие друг другу люди. Не жалейте ни о чем, если это произойдет.
СсылкаПожаловаться
Если истинная любовь - 3 года для неё чепуха. 4 раза в год видеться - это счастье. Вы сами почувствуете, сейчас даже не переживайте по этому поводу. Если кто-то охладеет - значит не было истинной любви, а были просто подходящие друг другу люди. Не жалейте ни о чем, если это произойдет.
Полностью согласна. Живите, радуйтесь жизни, а время покажет.
Валерия Кобзева
Любовь на расстоянии - это очень тяжело, знаю по себе. Но в конечном счёте всё зависит от людей, я бы ждала любимого столько сколько надо, но, конечно, при условии, что человек меня тоже любит, в противном случае, как бы вы не любили, надо иметь гордость и расстаться как можно скорее, так как чем позже тем больнее. Тот кто любит , тот ждёт, а кто просто эгоист и ищет приключений, тот будет поддерживать отношения на расстоянии до тех пор, пока они ему удобны, такие экземпляры долго не выдерживают, рвут отношения и находят себе партнёра поближе, мне их искренне жалко, потому что это моральные уроды, они понятия не имеют что такое любовь, самоотдача, также жалко наивных девушек, которые им верят. Если люди действительно любят друг друга, они переживут все преграды и их любовь станет ещё крепче. Очень надеюсь что вы искренне любите друг друга и ваша разлука скоро останется в прошлом. Будьте счастливы! Любите и будьте любимы!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем