Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии! Как вы относитесь?

Вынужденная разлука на 3 года. До этого отношения продлились полгода (но виделись только по выходным). Теперь будем видеться от силы 2-4 раза в год...
ing
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Шел трамвай девятый номер
По моему - бессмысленная трата времени. Жизнь и так короткая
Шел трамвай девятый номер
По моему - бессмысленная трата времени. Жизнь и так короткая
СсылкаПожаловаться
А если сильно любишь?
Белая мышка
У таких отношений нет будущего увы
Белая мышка
У таких отношений нет будущего увы
СсылкаПожаловаться
через 3 года будем вместе... если выдержим, конечно
Изольда Штольцман
Мне кажется нужно отпустить ситуацию. Как пойдет так и пойдет.
Ирадик
Есть пословица:с глаз долой из сердца вон.
RubiN
До этого отношения продлились полгода (но виделись только по выходным).

Не вижу разницы:))) Как была тягомуть так и останется, но станет менее напрягающей, что к лучшему. А то и вовсе -счастливо закончмтся:)
Марина Капленкова
Это глупо конечно это бесперпективно. Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать? Ой как наивно, максиму год вытерпит не больше. Да и люди меняются через 3 года вы вообще можете не подойти друг другу, разные взгляды, принципы....
Алексей БушаевВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Это глупо конечно это бесперпективно. Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать? Ой как наивно, максиму год вытерпит не больше. Да и люди меняются через 3 года вы вообще можете не подойти друг другу, разные взгляды, принципы....
СсылкаПожаловаться
Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать?
А куда он денется? Ну если только на "условно-досрочное" уйдет... )))
Алексей Бушаев
Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать?
А куда он денется? Ну если только на "условно-досрочное" уйдет... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
Марина Капленкова
Это глупо конечно это бесперпективно. Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать? Ой как наивно, максиму год вытерпит не больше. Да и люди меняются через 3 года вы вообще можете не подойти друг другу, разные взгляды, принципы....
СсылкаПожаловаться
некоторые и 5 ждут, и ничего...
Мария МашкееваВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
Это глупо конечно это бесперпективно. Вы думаете мужчина вас будет 3 года ждать? Ой как наивно, максиму год вытерпит не больше. Да и люди меняются через 3 года вы вообще можете не подойти друг другу, разные взгляды, принципы....
СсылкаПожаловаться
Марина, а откуда такой срок "максимум год вытерпит не больше"? И почему "вытерпит"? Люди меняются, согласна, но почему вы сразу отметаете вариант, что изменившись - они станут еще ближе друг другу? Чем-то унылым веет от ваших слов.
Блондиночка:)
Слабо верится в счастливый итог, к сожалению:( Сейчас главное не ройте себе мозг, время покажет.
Дерридушечка
"Любовь сильней разлуки, но разлука
длинней любви. Чем статнее гранит,
тем явственней отсутствие ланит
и прочего. Плюс запаха и звука."
Gemini
Говорят, любовь и разлука - как огонь и ветер. Если огонь слаб - ветер его затушит, а если силен - то от ветра он только сильнее разгорится...

Когда-то, когда нам было по 20 лет, жизнь раскинула нас по разным государствам.. тогда решили, что разбежаться будет проще... вот только ничего из этого не вышло, ни у одного, ни у другого... 5,5 лет пошло на то, чтобы до нас наконец дошло, что есть вещи, от которых в жизни никуда не убежишь... мы нашлись... не прошло и года, как поженились... первые полтора года жили все-равно по разные стороны границы, виделись раз в несколько месяцев... но оно того стоило! Теперь мы наконец вместе....
Olga VorfolomeevaВ ответ на Gemini
Gemini
Говорят, любовь и разлука - как огонь и ветер. Если огонь слаб - ветер его затушит, а если силен - то от ветра он только сильнее разгорится...

Когда-то, когда нам было по 20 лет, жизнь раскинула нас по разным государствам.. тогда решили, что разбежаться будет проще... вот только ничего из этого не вышло, ни у одного, ни у другого... 5,5 лет пошло на то, чтобы до нас наконец дошло, что есть вещи, от которых в жизни никуда не убежишь... мы нашлись... не прошло и года, как поженились... первые полтора года жили все-равно по разные стороны границы, виделись раз в несколько месяцев... но оно того стоило! Теперь мы наконец вместе....
СсылкаПожаловаться
Джемини, я тоже считаю что для настоящей любви нет ни расстояний, ни границ, ни времени....Ing! Слушай только свое сердце. Если твой мужчина самый дорогой для тебя человек на земле- ждать можно и нужно
ingВ ответ на Olga Vorfolomeeva
Olga Vorfolomeeva
Джемини, я тоже считаю что для настоящей любви нет ни расстояний, ни границ, ни времени....Ing! Слушай только свое сердце. Если твой мужчина самый дорогой для тебя человек на земле- ждать можно и нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый дорогой. Жду. Пока неделя только прошла, но так пусто без него, ужас просто... ничего не могу делать, всё автоматически, без души
Сережа *****
Разлука - проверка любви. Только не в Вашем случае. Может это и любовь, но скорее на виртуальную похожа. Видетесь то Вы редко. Часто разрушает любовь как раз не разлука а повседневные хлопоты и т.д. Живите, не зацикливайтесь. Если суждено Вам быть вместе - будете.
Banan Perezrely
Я считаю, когда у людей есть прошлое, совместные воспоминания и жизнь вместе, то разлуку мжно перенести без проблем и потерь - так как каждый понимает, что он бережет. Когда разлука опирается на замок, построенный на песке, то будущего нет. Через 9 лет моего брака, мужу пришлось уехать на полгода. Раньше не было современных средств связи и позвонить он не мог. Были только письма, которые шли из Владимира на Дальний Восток и обратно. И ни у него ни у меня не возникло никаких сомнений относительно друг друга. Мы с надеждой ждали встречу. То же бывало и у наших друзей. А сейчас знаю две пары - жили по несколько лет в ГБ, парни псле окончания университета ушли на год в армию и оба союза распались. Несмотря на мобильную связь и интернет. Реальная жизнь оказалась сильнее призрачной виртуальной любви, увы.
Юлия
все возможно.если это настоящая любовь
владимир кузнецов
тупо, безнадежно
KS_RCZ
Три года можно пережить запросто - личный опыт..
Анастасия
Мы с мужем в разных городах жили.Однако это нам не мешало.Скучали ужасно.А когда встречались-феерверк.Было сложно конечно.Но теперь мы женаты и всё хорошо. Как суждено, так и будет.
Мария Машкеева
Мне кажется,все зависит от вас двоих. У кого-то получается поддерживать такие отношения(и я, кстати, не считаю их какими-то ненормальными - можно любить человека и не видясь с ним постоянно, и быть любимой им). Кому-то это может наскучить. Не обращайте внимания на комментарии типа "думаете, он будет вас три года ждать?". Людей, которые их пишут, скорее всего уже не раз не дождались.
Анастасия Соколова
Видеться 2-4 раза в год - это очень мало. Не всякий сможет это выдержать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем