Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии! Помогите не сойти с ума!

Здравствуйте! Постараюсь покороче: я очень его люблю, люблю с первого взгляда,И он говорит что любит.. Но есть проблемка:он от меня на расстоянии 11000км.. :-( мы познакомились на свадьбе. Сразу друг другу понравились и кончилось всё бурной ночью,точнее утром:) я сначала подумала, что вот,пьяная дура, развлеклись по-пьяни и всё.он как раз уехал на след. День после свадьбы.. но он начал звонить,признаваться в любви и т.д. В общем влюбил меня в себя по самую макушку.. Поначалу звонил каждый день,иногда по нескольку раз и это было лучшее доказательство его любви,а сейчас раз в 3дня...но когда звонит,я слышу что он рад со мной говорить... мы не виделись уже 3 мес, я должна поехать к нему на рождество, говорит что ждет, но я не поверю пока не увижу его... Думаю только о нем,но очень боюсь что это сон и я могу проснуться... У кого такое было? А у кого кончилось хорошо?
Юля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Актриса Мечтательница
Ну я вот уже почти 3 года на расстоянии встречаюсь...мне к любимому ехать 16 часов.видимся и раз в месяц и раз в 2-ва...как получиться...всякое бывает,конечно и ссоры и все,но любовь,наверное,выше.Сразу хочу тебе сказать,что любовь на расстроянии это плохо((((оч.грусно и вообще....смотри сама...ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
Актриса Мечтательница
Ну я вот уже почти 3 года на расстоянии встречаюсь...мне к любимому ехать 16 часов.видимся и раз в месяц и раз в 2-ва...как получиться...всякое бывает,конечно и ссоры и все,но любовь,наверное,выше.Сразу хочу тебе сказать,что любовь на расстроянии это плохо((((оч.грусно и вообще....смотри сама...ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну я вот уже почти 3 года на расстоянии встречаюсь...мне к любимому ехать 16 часов.видимся и раз в месяц и раз в 2-ва...как получиться...всякое бывает,конечно и ссоры и все,но любовь,наверное,выше.Сразу хочу тебе сказать,что любовь на расстроянии это плохо((((оч.грусно и вообще....смотри сама...ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!
привет! А скажи пожалуйста, почему ТЫ должна к нему ехать,а не он к тебе?
Юля
А мне чтоб встретиться с любимым надо лететь 9-11 часов и потом сутки в поезде:-( так что как "встречаться" в таких условиях- страшно представить...
Sofishen
Я тоже познакомилась на свадьбе.Это не было любовью с первого взгляда с моей стороны, а только с его.Не было ни ночи. ни встреч.Только после нескольких недель стали идти робкие, полные надежды письма (тогда не было сотовых.) В них что-то было такое, что с кем бы я не встречалась, они моментально вставали перед глазами, и я поняла что следует внимательнее отнестись к их создателю. Между нами были 400 км и 4 пересадки. Он приезжал через каждые 2 недели на 1 день, а в разлуке снова безумные письма. Я в какой-то момент поняла, что пропала. Было безумно тяжело. Сердце пополам и мысли только о нем.Через 9 месяцев мы поженились, а еще через 9 - родилась наша доченька.Мы вместе уже 10 лет. Надеюсь у Вас будет все хорошо!
ЮляВ ответ на Sofishen
Sofishen
Я тоже познакомилась на свадьбе.Это не было любовью с первого взгляда с моей стороны, а только с его.Не было ни ночи. ни встреч.Только после нескольких недель стали идти робкие, полные надежды письма (тогда не было сотовых.) В них что-то было такое, что с кем бы я не встречалась, они моментально вставали перед глазами, и я поняла что следует внимательнее отнестись к их создателю. Между нами были 400 км и 4 пересадки. Он приезжал через каждые 2 недели на 1 день, а в разлуке снова безумные письма. Я в какой-то момент поняла, что пропала. Было безумно тяжело. Сердце пополам и мысли только о нем.Через 9 месяцев мы поженились, а еще через 9 - родилась наша доченька.Мы вместе уже 10 лет. Надеюсь у Вас будет все хорошо!
СсылкаПожаловаться
Я безумно хочу чтоб моя история тоже закончилась свадьбой...и я сделаю всё что смогу для этого...
Татьяна АзароваВ ответ на Юля
Юля
Я безумно хочу чтоб моя история тоже закончилась свадьбой...и я сделаю всё что смогу для этого...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне когда было 16 лет за любимым человеком поехала в другую страну, с другим языком. готова была ради него горы свернуть.
Александра КлимоваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
а мне когда было 16 лет за любимым человеком поехала в другую страну, с другим языком. готова была ради него горы свернуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, расскажите, продолжение Вашей истории?
curly:)
Не переживай!Мы с моим видимся 2 раза в месяц.Со следующего года собираемся жить вместе!надоело по одиночке!
Леся Леся
Я тоже познакомилась со своей "половинкой" через год, после того, как родилась. Дружили в детском саду, влюбились, когда учились в школе, любили, когда он был на службе на военных кораблях, а я уже жила в чужой стране, и продолжали любить свою МЕЧТУ, когда у него выросли дети и мои дети тоже стали уже родителями. Но вот случайная встреча, на которую никто не надеялся и не ждал ничего , а просто любил свою мечту, перевернула все. И опять, как будто не было между нашими сердцами ни водных миль, ни километров суши. Теперь мы считаем счастем только те короткие отрезки жизни, когда можем взять друг друга за руку, пройтись по липовой аллее, и просто знать, что засыпая, утром не окажешься опять в той изнуряющей разлуке, которую с годами переносить все труднее. Но, пока мы живы, мы стремимся исправить ошибки, которые сделали в молодости сами. А Вам, молодым, красивым, умным, успешным хочу пожелать только одно: не теряйте друг друга, берегите бесценное чувство любви, которое дается небесами не каждому, не поступайте с любовью так опрометчиво, как поступили мы в свои молодые годы. И хорошо, что настоящая любовь живет и после нас, она всепрощающая и великодушна, она окрыляет и дает возможность каждому БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ДАРИТЬ СЕБЯ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ДРУГОГО, ЗАЩИЩАТЬ И БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ПО ЖИЗНИ ДЛЯ СЛЕПОГО. ДОРОГИЕ МОИ, ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ОНА ДАЕТ ВАМ ПРАВО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЗЕМЛЕ. ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ- НЕ РАЗЛУЧАЙТЕСЬ!!! А ТЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, ЧТО В РАЗЛУКЕ СЕЙЧАС- МЧИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОСКОРЕЕ, НЕ ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ОНА, ЖИЗНЬ, ТАК КОРОТКА, ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ ТОГДА, КОГДА ЕЕ ПРОСТО УЖЕ НЕ ОСТАЕТСЯ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ДОБРА ВАМ, А ТАКЖЕ ДОБРЫХ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ КАЖДОМУ И БОГА В СЕРДЦЕ.
оксана мельниковаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Я тоже познакомилась со своей "половинкой" через год, после того, как родилась. Дружили в детском саду, влюбились, когда учились в школе, любили, когда он был на службе на военных кораблях, а я уже жила в чужой стране, и продолжали любить свою МЕЧТУ, когда у него выросли дети и мои дети тоже стали уже родителями. Но вот случайная встреча, на которую никто не надеялся и не ждал ничего , а просто любил свою мечту, перевернула все. И опять, как будто не было между нашими сердцами ни водных миль, ни километров суши. Теперь мы считаем счастем только те короткие отрезки жизни, когда можем взять друг друга за руку, пройтись по липовой аллее, и просто знать, что засыпая, утром не окажешься опять в той изнуряющей разлуке, которую с годами переносить все труднее. Но, пока мы живы, мы стремимся исправить ошибки, которые сделали в молодости сами. А Вам, молодым, красивым, умным, успешным хочу пожелать только одно: не теряйте друг друга, берегите бесценное чувство любви, которое дается небесами не каждому, не поступайте с любовью так опрометчиво, как поступили мы в свои молодые годы. И хорошо, что настоящая любовь живет и после нас, она всепрощающая и великодушна, она окрыляет и дает возможность каждому БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ДАРИТЬ СЕБЯ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ДРУГОГО, ЗАЩИЩАТЬ И БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ПО ЖИЗНИ ДЛЯ СЛЕПОГО. ДОРОГИЕ МОИ, ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ОНА ДАЕТ ВАМ ПРАВО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЗЕМЛЕ. ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ- НЕ РАЗЛУЧАЙТЕСЬ!!! А ТЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, ЧТО В РАЗЛУКЕ СЕЙЧАС- МЧИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОСКОРЕЕ, НЕ ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ОНА, ЖИЗНЬ, ТАК КОРОТКА, ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ ТОГДА, КОГДА ЕЕ ПРОСТО УЖЕ НЕ ОСТАЕТСЯ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ДОБРА ВАМ, А ТАКЖЕ ДОБРЫХ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ КАЖДОМУ И БОГА В СЕРДЦЕ.
СсылкаПожаловаться
Как здорово.рада за Вас
Елена ВторушинаВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Я тоже познакомилась со своей "половинкой" через год, после того, как родилась. Дружили в детском саду, влюбились, когда учились в школе, любили, когда он был на службе на военных кораблях, а я уже жила в чужой стране, и продолжали любить свою МЕЧТУ, когда у него выросли дети и мои дети тоже стали уже родителями. Но вот случайная встреча, на которую никто не надеялся и не ждал ничего , а просто любил свою мечту, перевернула все. И опять, как будто не было между нашими сердцами ни водных миль, ни километров суши. Теперь мы считаем счастем только те короткие отрезки жизни, когда можем взять друг друга за руку, пройтись по липовой аллее, и просто знать, что засыпая, утром не окажешься опять в той изнуряющей разлуке, которую с годами переносить все труднее. Но, пока мы живы, мы стремимся исправить ошибки, которые сделали в молодости сами. А Вам, молодым, красивым, умным, успешным хочу пожелать только одно: не теряйте друг друга, берегите бесценное чувство любви, которое дается небесами не каждому, не поступайте с любовью так опрометчиво, как поступили мы в свои молодые годы. И хорошо, что настоящая любовь живет и после нас, она всепрощающая и великодушна, она окрыляет и дает возможность каждому БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ДАРИТЬ СЕБЯ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ДРУГОГО, ЗАЩИЩАТЬ И БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ПО ЖИЗНИ ДЛЯ СЛЕПОГО. ДОРОГИЕ МОИ, ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ОНА ДАЕТ ВАМ ПРАВО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЗЕМЛЕ. ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ- НЕ РАЗЛУЧАЙТЕСЬ!!! А ТЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, ЧТО В РАЗЛУКЕ СЕЙЧАС- МЧИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОСКОРЕЕ, НЕ ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ОНА, ЖИЗНЬ, ТАК КОРОТКА, ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ ТОГДА, КОГДА ЕЕ ПРОСТО УЖЕ НЕ ОСТАЕТСЯ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ДОБРА ВАМ, А ТАКЖЕ ДОБРЫХ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ КАЖДОМУ И БОГА В СЕРДЦЕ.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.Красивая история, сразу видно ёё писал очень влюблённый человек.А вы сним сейчас вместе?
Елена Вторушина
Здравствуйте.Красивая история, сразу видно ёё писал очень влюблённый человек.А вы сним сейчас вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,мы еще не вместе... Еще месяц до встречи... А прошло уже 3 месяца с разлуки...
ЮляВ ответ на Леся Леся
Леся Леся
Я тоже познакомилась со своей "половинкой" через год, после того, как родилась. Дружили в детском саду, влюбились, когда учились в школе, любили, когда он был на службе на военных кораблях, а я уже жила в чужой стране, и продолжали любить свою МЕЧТУ, когда у него выросли дети и мои дети тоже стали уже родителями. Но вот случайная встреча, на которую никто не надеялся и не ждал ничего , а просто любил свою мечту, перевернула все. И опять, как будто не было между нашими сердцами ни водных миль, ни километров суши. Теперь мы считаем счастем только те короткие отрезки жизни, когда можем взять друг друга за руку, пройтись по липовой аллее, и просто знать, что засыпая, утром не окажешься опять в той изнуряющей разлуке, которую с годами переносить все труднее. Но, пока мы живы, мы стремимся исправить ошибки, которые сделали в молодости сами. А Вам, молодым, красивым, умным, успешным хочу пожелать только одно: не теряйте друг друга, берегите бесценное чувство любви, которое дается небесами не каждому, не поступайте с любовью так опрометчиво, как поступили мы в свои молодые годы. И хорошо, что настоящая любовь живет и после нас, она всепрощающая и великодушна, она окрыляет и дает возможность каждому БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, ДАРИТЬ СЕБЯ И ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ДРУГОГО, ЗАЩИЩАТЬ И БЫТЬ ПРОВОДНИКОМ ПО ЖИЗНИ ДЛЯ СЛЕПОГО. ДОРОГИЕ МОИ, ДЕРЖИТЕСЬ ЗА СВОЮ ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ОНА ДАЕТ ВАМ ПРАВО БЫТЬ ПОЛНОЦЕННЫМИ ЛЮДЬМИ И НЕ ЖАЛЕТЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ НА ЗЕМЛЕ. ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, КОТОРЫЕ ВМЕСТЕ- НЕ РАЗЛУЧАЙТЕСЬ!!! А ТЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ, ЧТО В РАЗЛУКЕ СЕЙЧАС- МЧИТЕСЬ ДРУГ К ДРУГУ ПОСКОРЕЕ, НЕ ТЕРЯЯ ДРАГОЦЕННЫЕ МИНУТЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ. ВЕДЬ ОНА, ЖИЗНЬ, ТАК КОРОТКА, ЧТО ОБ ЭТОМ УЗНАЕШЬ ТОГДА, КОГДА ЕЕ ПРОСТО УЖЕ НЕ ОСТАЕТСЯ. СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ДОБРА ВАМ, А ТАКЖЕ ДОБРЫХ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ КАЖДОМУ И БОГА В СЕРДЦЕ.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такие теплые слова:-)
Татьяна АзароваВ ответ на Юля
Юля
Спасибо за такие теплые слова:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь познаётся в разлуке!
Богира
приветик, я тоже любила человека на расстоянии 600 км , да мне кажется по прежнему его люблю, только вот мне кажется что эти истории на расстоянии, а тем более чувство , возникшее после сомнительного знакомства в нетрезвом виде, просто подстановка ( мы любим не реальных людей, а наши идеалы мужчин, т.е. тех кого хотим видеть и кого выдумали уже давно еще с детства, поживи ты с ним хоть недельку ,я уверена образ разрушится и станет совсем другим (потускнеет, глянец незнакомца спадет и станет он таким же как мальчик из соседней квартиры). Короче совет тебе, не создавай того, кем не может он быть по природе своей. Чувство любви, возникшее по-настоящему , не на расстоянии, прекрасно, оно изменяет человека, преображает и делает его сильнее. Вот такую любовь желаю встретить на твоем пути . Удачи в твоих делах.
ЮляВ ответ на Богира
Богира
приветик, я тоже любила человека на расстоянии 600 км , да мне кажется по прежнему его люблю, только вот мне кажется что эти истории на расстоянии, а тем более чувство , возникшее после сомнительного знакомства в нетрезвом виде, просто подстановка ( мы любим не реальных людей, а наши идеалы мужчин, т.е. тех кого хотим видеть и кого выдумали уже давно еще с детства, поживи ты с ним хоть недельку ,я уверена образ разрушится и станет совсем другим (потускнеет, глянец незнакомца спадет и станет он таким же как мальчик из соседней квартиры). Короче совет тебе, не создавай того, кем не может он быть по природе своей. Чувство любви, возникшее по-настоящему , не на расстоянии, прекрасно, оно изменяет человека, преображает и делает его сильнее. Вот такую любовь желаю встретить на твоем пути . Удачи в твоих делах.
СсылкаПожаловаться
Багира,а ведь ещё любишь... И мне сказала то,что желаешь себе:-) хотя я с тобой полностью согласна! А ещё нам нравятся в любимом человеке те качества,которых не видим в себе... Искренне надеюсь что после совместной недельки я его полюблю ещё больше:-)
БогираВ ответ на Юля
Юля
Багира,а ведь ещё любишь... И мне сказала то,что желаешь себе:-) хотя я с тобой полностью согласна! А ещё нам нравятся в любимом человеке те качества,которых не видим в себе... Искренне надеюсь что после совместной недельки я его полюблю ещё больше:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хрустальные мечты разбиваются, когда любишь то не дробишь человека на те качества и не те, а любишь как единое...короче что советовать, живи как тебе хочется, чем давать управлять своей колесницей каждому встречному, любить же не воевать и не убивать, по-хорошему все равно ты смотришь на мир глазами влюбленной... и соответственно меньше творишь гадостей. потому что как сказано любовь долготерпит, не злобится и прочее.
БогираВ ответ на Юля
Юля
Багира,а ведь ещё любишь... И мне сказала то,что желаешь себе:-) хотя я с тобой полностью согласна! А ещё нам нравятся в любимом человеке те качества,которых не видим в себе... Искренне надеюсь что после совместной недельки я его полюблю ещё больше:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще забыла добавить, что мы с ним расстались, и что уже прошло с момента расставания полтора года, вот голова моя забита им, а другим там места нет, вот и суди. Хотя я тогда летала просто на крыльях.
Ольга
Мы с мужем тоже из других городов были, виделись только на праздниках, и так 5 лет . Думаю, что любовь на расстоянии только крепче станет (при условии , что чувство взаимно, и настоящее). Терпения и , не заморачивайтесь Вы, хорошо в данный момент и все! А жизнь все по местам расставит! Любви Вам!
Tushkanchik
Юлечка, дорогая, тебе решать, насколько тебе нужен этот человек.
Расскажу свою историю. Познакомились на юге. Я была в крайне депрессивном состоянии, никого видеть не хотела, и уж тем более о курортных романах не думала. Он был моим хвостиком. Повсюду и не навязчиво. Признался в любви на 5 день знакомства. Неделя пролетела как мгновение. Вокзал. У него слёзы!!! Никогда из-за меня мужик не плакал, а он... Зацепило только тогда. Разные города, 1000 км, север и юг. Не виделись 4 месяца (у него не было денег, чтобы приехать ко мне, а я его ждала), смс, аська, контакт. На НГ вместе. Опять мгновение, вокзал, его слёзы (только представьте плачущего тяжелоатлета - гири)... Договорились жить вместе. Стал копить деньги, чтобы переехать ко мне. Моталась к нему на каждые праздники. Сейчас вместе. Уже пять месяцев расстаемся только чтобы на работу сходить. Сейчас у меня будет командировка на три дня - так он говорит: "как же я без тебя тут?..." У него замечательные отношения с моей мамой, бабуле очень нравиться. Ссоры у нас есть - не без них, и дуемся, и не разговариваем друг с другом иногда, но ...ЛЮБИМ. Многие скандалы из-за меня, не скрою, т.к. не совпадают точки зрения на определенные вещи. У каждого есть свои недостатки. Просто для себя надо решать, сможешь ли ты принять их: если да - отлично, если нет - не стоит думать, что сможешь перевоспитать человека.
Так что решай, дорогая, тебе самой виднее, чем всем нам вместе взятым. Женская интуиция никогда не обманет. Чувствуй, люби и будь счастлива!!!
Юля
Спасибо! Спасибо за такие хорошие примеры! Теперь я верю что и у моей истории может быть счастливый конец! Еще раз всем спасибо:-)
Tatiana
Мы познакомились случайно, на улице, гуляли почти до утра, я дала ему номер телефона, но код города не дала (забыла). Жила в другом городе. Расстояние более 1000 км. Расстались, а на следующий день я уехала домой. Где-то дня через 3 позвонил, он узнал код города. Мы каждый день созванивались, На новый год он приехал и сделал мне предложение (познакомились мы в июле). Жил он у нас месяц, потом вернулся домой, а в апреле я приехала жить в его город, мы подали заявление, и в июле поженились. Мы женаты 9 лет, а в это воскресенье мы с ним обвенчались. все бывает, и ссоры, и обиды, но чувства преодолевают все. Удачи Вам и верьте в свои чувства!
rabbit
Мне повезло больше - между нами было 300 км. виделись мы раз в месяц в течение 2.5 лет. потом я уехала к нему и мы поженились. сейчас у нас растет дочка. Верьте в себя.Удачи вам!
Анна Абдокова
Ой,девоньки,я считаю,что не смотря ни на что,мы должны хранить,растить,питать это чувство,как наших детей,потому что всякая любовь она превыше всего!мы на расстоянии 300км друг от друга,встречаемся тоже раз в 3месяца,но за эти 2,3года мы с ним столько прошли всего!были случаи,когда к нему через окно выходила!представляете какой страх!ждешь пока он приедет в 12ночи,пока ему покушать приготовишь,на окошко поставишь,что бы забрать и уйти незаметно,пока вылезешь-такой адреналин вырабатывается,а потом этот сладкий момент встречи,потом в 6часов обратно в окно лезть,я ничуть не жалею!знаю что это уже навсегда!буду детям и внукам рассказывать!есть что вспомнить будет.так что храни эту любовь!у вас все будет хорошо.кстати те кто на свадьбе встречаются,знакомятся,как я заметила,всегда играют свою свадьбу
марина суворова
здравствуй Юлия, хочу тебя немножко встряхнуть, ну вот ответь самой себе: ты что и правда считаешь что лучшее доказательство любви мужчины это то, что он звонил тебе каждый день??? Потрясающе!!! Как это мужчина может влюбить в снбя женщину по самую макушку по телефону!!!,а потом реально-трезво взгляни на происшедшее, ну погуляли, ну выпили лишнего, ну был пусть даже и ,,хороший секс,, не забывай что по пьяне может и приглючить что секс был хорошим, а признаваться он тебе в любви стал лишь только потому, что и сам не помнит хорошо тебе с ним было или нет, он ведь тоже был на свадьбе, ну и вот, чтобы его совесть не грызла-это раз, ну и так, на всякий случай, если тебе к примеру не понравилось, чтоб не в обиде ты была... и конечно, дорогая он будет очень рад поговорить с тобой, ведь общих знакомых у вас немерено, представь как ты можешь подпортить ему репутацию если начнешь всем говорить что он был плох с тобой в постели, вот он и стелит себе соломку под мягкое место, и поверь после,,завтрака,, будет ланч а потом полдник а потом ужин... а потом он повернет ситуацию так, что будут все ржать над тобой а не над ним и вот тогда тебе уже никто не поверит, даже если ты захочешь ему отомстить, ведь все будут думать что ты дудочка!!! желаю тебе скорей проснуться- это не сладкий сон, это обычное женское заблуждение, ведь нам всем так хочется быть любимыми....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем