Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2010, Главная форумов

Любовь на расстоянии. Сказка или быль?

Кто-нибудь верит в данный тип отношений?когда два человека на разных концах Земли? может ли это закончится чем-то серьезным?
неужели не бывает хороших примеров? только печальные опыты...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Бывает, но редко:)) А любить на расстоянии проще, никаких тебе носков и занятого по утрам туалета;)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А посему приятнее всего любить зека:)) Он будет писать сладостные письма и можно ждать его и строить планы:)))
СсылкаПожаловаться
А посему приятнее всего любить зека:)) Он будет писать сладостные письма и можно ждать его и строить планы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Ещё капитана дальнего плаванья.
Идея с зека, интересна, теперь мне маломальски понятно что движет этими "заочницами". Тоже своего рода сказка.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
)))))))) Ещё капитана дальнего плаванья.
Идея с зека, интересна, теперь мне маломальски понятно что движет этими "заочницами". Тоже своего рода сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желательно слепо-глухонемого, но с потенцией;)) Сказкой жить намного проще, можно даже представить, что именно у тебя проблемы в отношениях (при отстутствии факта отношений)
СсылкаПожаловаться
Желательно слепо-глухонемого, но с потенцией;)) Сказкой жить намного проще, можно даже представить, что именно у тебя проблемы в отношениях (при отстутствии факта отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) А кто то тут Асоль осудил! Вон как всё просто и романтично. Мечты и илюзии. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
))))))))) А кто то тут Асоль осудил! Вон как всё просто и романтично. Мечты и илюзии. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно:))) Каждый выбирает ту жизнь, что ему по силам:))
СсылкаПожаловаться
Сказка.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Бывает и на ростоянии и сквозь годы. Мой пример и пример Владимира Высоцкого и Марии Влади!
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Бывает и на ростоянии и сквозь годы. Мой пример и пример Владимира Высоцкого и Марии Влади!
СсылкаПожаловаться
Да какая там любовь с его стороны? Любовницы до сих пор спорят кто больше раз к нему в постель залезал
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Да какая там любовь с его стороны? Любовницы до сих пор спорят кто больше раз к нему в постель залезал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая настоящая любовь с обеих сторон. Через страны, через годы, через растояния, через жизненые невзгоды и испытания.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Самая настоящая любовь с обеих сторон. Через страны, через годы, через растояния, через жизненые невзгоды и испытания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О покойниках всегда или хорошо, или ничего. Но верить в сказки всегда так приятно!
СсылкаПожаловаться
Жужа
О покойниках всегда или хорошо, или ничего. Но верить в сказки всегда так приятно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Согласитесь прияно. И следовать их принципам и жить как в сказке прияно.
СсылкаПожаловаться
Rim Alaberdin
Согласитесь прияно. И следовать их принципам и жить как в сказке прияно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та, блажен, кто верует! Аминь!
СсылкаПожаловаться
кАрАмелькА
зависит от расстояния, если действительно на разных концах Земли, то скорее всего хэпи энда не будет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
НАЧАТЬСЯ на расстоянии может любопытство, но не страсть - это с мужской стороны.
Даже при наличии всех совпадений мыслей и ценностей, обожания фотографий и нежностей по видеофону, женщина без запаха её тела - бестелесна и несексуальна. Пока не пощупаешь - любви нет :-))
СсылкаПожаловаться
Джулия
Любовь на расстоянии, больше похожа на сказочные иллюзии.
СсылкаПожаловаться
Lana
У меня не получилось любви на расстоянии..разошлись.. а вот у друзей моих все отлично....на расстоянии любовь
СсылкаПожаловаться
0000
верь! любовь любое расстояние преодолеет!
СсылкаПожаловаться
0000
верь! любовь любое расстояние преодолеет!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Ирина
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не затягивайте виртуал....иначе больно...чем крепче ты любишь и он тебя..тем расстояние меньше...моя сказка кончилась плохо....и не потому что мы не смогли преодолеть расстояние между городами.а потому что преодолели слишком поздно ...на любовь мало времени осталось....
СсылкаПожаловаться
Лорик
Конечно это бывает. У меня была такая любовь. Длилась 4 года. Я училась заочно эти годы в городе, где жил он. Любовь красивая,страстная, письма с признаниями, романтические подарки. А на мой юбилей приехал он ко мне и подарил мне дорогущее кольцо... Но рано или поздно все проходит и эта прошла. Хотя есть о чем вспомнить.
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Любовь то может быть, но расстояние нужно сокращать побыстрее
СсылкаПожаловаться
Смотря на каком расстоянии и на какое время....
СсылкаПожаловаться
Жуля
Автор, Вы, наверное, имеете ввиду любовь на расстоянии с египтянином или турком? А про разные концы земли сказано для красоты)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru