Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии. Сказка или быль?

Кто-нибудь верит в данный тип отношений?когда два человека на разных концах Земли? может ли это закончится чем-то серьезным?
неужели не бывает хороших примеров? только печальные опыты...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александра Смолькова
Бывает, но редко:)) А любить на расстоянии проще, никаких тебе носков и занятого по утрам туалета;)
Комментарий удален.Почему?
Александра СмольковаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А посему приятнее всего любить зека:)) Он будет писать сладостные письма и можно ждать его и строить планы:)))
Александра Смолькова
А посему приятнее всего любить зека:)) Он будет писать сладостные письма и можно ждать его и строить планы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) Ещё капитана дальнего плаванья.
Идея с зека, интересна, теперь мне маломальски понятно что движет этими "заочницами". Тоже своего рода сказка.
Александра СмольковаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
)))))))) Ещё капитана дальнего плаванья.
Идея с зека, интересна, теперь мне маломальски понятно что движет этими "заочницами". Тоже своего рода сказка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желательно слепо-глухонемого, но с потенцией;)) Сказкой жить намного проще, можно даже представить, что именно у тебя проблемы в отношениях (при отстутствии факта отношений)
Александра Смолькова
Желательно слепо-глухонемого, но с потенцией;)) Сказкой жить намного проще, можно даже представить, что именно у тебя проблемы в отношениях (при отстутствии факта отношений)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))) А кто то тут Асоль осудил! Вон как всё просто и романтично. Мечты и илюзии. Жизнь прекрасна.
Александра СмольковаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
))))))))) А кто то тут Асоль осудил! Вон как всё просто и романтично. Мечты и илюзии. Жизнь прекрасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно:))) Каждый выбирает ту жизнь, что ему по силам:))
инфузория в туфельках
Сказка.
Rim Alaberdin
Бывает и на ростоянии и сквозь годы. Мой пример и пример Владимира Высоцкого и Марии Влади!
Белая мышкаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Бывает и на ростоянии и сквозь годы. Мой пример и пример Владимира Высоцкого и Марии Влади!
СсылкаПожаловаться
Да какая там любовь с его стороны? Любовницы до сих пор спорят кто больше раз к нему в постель залезал
Rim AlaberdinВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да какая там любовь с его стороны? Любовницы до сих пор спорят кто больше раз к нему в постель залезал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самая настоящая любовь с обеих сторон. Через страны, через годы, через растояния, через жизненые невзгоды и испытания.
ЖужаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Самая настоящая любовь с обеих сторон. Через страны, через годы, через растояния, через жизненые невзгоды и испытания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О покойниках всегда или хорошо, или ничего. Но верить в сказки всегда так приятно!
Rim AlaberdinВ ответ на Жужа
Жужа
О покойниках всегда или хорошо, или ничего. Но верить в сказки всегда так приятно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь прияно. И следовать их принципам и жить как в сказке прияно.
ЖужаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Согласитесь прияно. И следовать их принципам и жить как в сказке прияно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Та, блажен, кто верует! Аминь!
Анонимно
НАЧАТЬСЯ на расстоянии может любопытство, но не страсть - это с мужской стороны.
Даже при наличии всех совпадений мыслей и ценностей, обожания фотографий и нежностей по видеофону, женщина без запаха её тела - бестелесна и несексуальна. Пока не пощупаешь - любви нет :-))
Джулия
Любовь на расстоянии, больше похожа на сказочные иллюзии.
Lana
У меня не получилось любви на расстоянии..разошлись.. а вот у друзей моих все отлично....на расстоянии любовь
0000
верь! любовь любое расстояние преодолеет!
ИринаВ ответ на 0000
0000
верь! любовь любое расстояние преодолеет!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
0000В ответ на Ирина
Ирина
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не затягивайте виртуал....иначе больно...чем крепче ты любишь и он тебя..тем расстояние меньше...моя сказка кончилась плохо....и не потому что мы не смогли преодолеть расстояние между городами.а потому что преодолели слишком поздно ...на любовь мало времени осталось....
Лорик
Конечно это бывает. У меня была такая любовь. Длилась 4 года. Я училась заочно эти годы в городе, где жил он. Любовь красивая,страстная, письма с признаниями, романтические подарки. А на мой юбилей приехал он ко мне и подарил мне дорогущее кольцо... Но рано или поздно все проходит и эта прошла. Хотя есть о чем вспомнить.
Белая мышка
Любовь то может быть, но расстояние нужно сокращать побыстрее
Само Совершенство
Смотря на каком расстоянии и на какое время....
Жуля
Автор, Вы, наверное, имеете ввиду любовь на расстоянии с египтянином или турком? А про разные концы земли сказано для красоты)
ИринаВ ответ на Жуля
Жуля
Автор, Вы, наверное, имеете ввиду любовь на расстоянии с египтянином или турком? А про разные концы земли сказано для красоты)
СсылкаПожаловаться
ооо, нет) таким бредом не увлекаюсь...)
это так, скорее философский вопрос)
может какая нибудь Англия, или США))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем