Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на расстоянии - существует?

Когда парень в одном городе (стране), а девушка в другом.. Периодическое общение и перспективы встретиться в будущем. Вы верите в искренность таких чувств?:) Или кто-то обязательно будет лукавить??..
~Soul Cake~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Sherfik
Есть такая, но только после встреч. У меня така любофф дошла до замужества.
~Soul Cake~В ответ на Sherfik
Sherfik
Есть такая, но только после встреч. У меня така любофф дошла до замужества.
СсылкаПожаловаться
дада, конечно, встречи были))
Одинокая Репа
Ага) У меня семь лет ужо такая любовь. Без обязательств и планов на будущее. у каждого в своих странах какя-то личная жизнь, я вот ребенка умудрилась родить... а все ж не могем друг без друга.
Валетта
Искренность есть. в начале. а потом все утихает и чтобы огонь не погас, нужно его поддерживать встречами.
Кофеманка
Существует. Мы с мужем из разных городов. Жили врозь достаточно долго.
Овсянка
перспективы могут такими оставаться на года...а вот любовь ли это? когда у них только перспектива, может это просто перспектива любви?)))
~Soul Cake~В ответ на Овсянка
Овсянка
перспективы могут такими оставаться на года...а вот любовь ли это? когда у них только перспектива, может это просто перспектива любви?)))
СсылкаПожаловаться
перспектива увидеться - я имела ввиду, сейчас просто нет времени и возможности из-за учебы..) а потом - как раз благодаря учебе - пришлось бы ехать в ту страну)) может даже работать потом там) вообще планы изначально были на проживание там в будущем х)
ОвсянкаВ ответ на ~Soul Cake~
~Soul Cake~
перспектива увидеться - я имела ввиду, сейчас просто нет времени и возможности из-за учебы..) а потом - как раз благодаря учебе - пришлось бы ехать в ту страну)) может даже работать потом там) вообще планы изначально были на проживание там в будущем х)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока общается- общайтесь, уедите туда, там и посмотрите..
Манюня
Абсолютно реально. Это настоящая проверка чувств.
Alena NN
адназначна ДА. личный удачный опыт.
Нюта
мы с муже тоже жили в разн городах, сначала втречались,пока он в моём городе жил (пол года), а потом он уехал к себе, а через три месяца вернулся за мной и с тех пор мы вместе всегда)))))
~Soul Cake~В ответ на Нюта
Нюта
мы с муже тоже жили в разн городах, сначала втречались,пока он в моём городе жил (пол года), а потом он уехал к себе, а через три месяца вернулся за мной и с тех пор мы вместе всегда)))))
СсылкаПожаловаться
неужели такие молодцы еще существуют:))) очень рада за вас))
СаШа БЕЛИКОВ
ну конечно!!! любовь или есть или её нет - неважно где и когда!!!
Fraulitsa
существует. секс тоже)
Милашка Милашка
Любовь на расстоянии - существует?
Конечно существует и секс по телефону существует))))))))
кстати, самый безопасный)))))
~Soul Cake~В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Любовь на расстоянии - существует?
Конечно существует и секс по телефону существует))))))))
кстати, самый безопасный)))))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Цыпа
мазохизм чистой воды, но бывают и приятные исключения
#Stella#В ответ на Цыпа
Цыпа
мазохизм чистой воды, но бывают и приятные исключения
СсылкаПожаловаться
***** Точно подмечено...
Евгения Прошкина
Есть такая поговорка, что самый лучший друг- это друг, который находится от нас далеко. Так же и любовь, я думаю. Легко " любить" видясь с человеком раз- два в месяц, гораздо сложнее, каждый день быть с ним рядом( и в болезни и в радости, и в плохом настроении и в хорошем) и продолжать любить вопреки всему. Некоторые люди с годами еще и " примелькаться" могут друг другу, и красота и характер их может стать обыденным- скучным, парам, встречающимся через месяц-два это все негрозит.
Мюмла Янсон
Пока училась, любили на растоянии, пока закончилось хеппи ендом =)))
~Soul Cake~В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пока училась, любили на растоянии, пока закончилось хеппи ендом =)))
СсылкаПожаловаться
вооооот, хочу также х))) :)))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на ~Soul Cake~
~Soul Cake~
вооооот, хочу также х))) :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гарантий нет, но все возможно =)))
Ольга
Любовь, наверное, существует. Только как с сексом быть ???
Пантера RRR
а я вот верю. но закрадывались сомнения все равно...
Долорес Клейборн
Может быть, это и реально. Но я бы так точно не смогла.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем