Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на сайте

вот сколько было тем на форуме по поводу того что зрелая женщина и молодой человек лет на 10-12 аморально,но парни сама на таких вешаются)) ради прикола создала анкету , мама попросила ,пишут в основном мальчики 23-35 лет,с учетом того что ей 42!
Ночная фиалочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Зинаида можно просто Зина )
извращенцы)))))))
La Media Noche
И???Мальчики в 30 уже не мальчики...
La Media Noche
а вот в 23...ну не знаю им наверно или интересно просто, типа взрослая женщина многому научит, или просто ради секса возраст не важен...
Анастасия Попова
Не про аморально больше пишут, а про то, что такие отношения не долговечны и часто мальчики такие бывают альфонсами.
Зоофилия - это аморально, а спать с мужчиной моложе вовсе нет.
La Media NocheВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не про аморально больше пишут, а про то, что такие отношения не долговечны и часто мальчики такие бывают альфонсами.
Зоофилия - это аморально, а спать с мужчиной моложе вовсе нет.
СсылкаПожаловаться
Согласна, тогда уж если про аморально тогда у кого муж старше 10 лет, это тоже аморально?)))
Ночная фиалочкаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Согласна, тогда уж если про аморально тогда у кого муж старше 10 лет, это тоже аморально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та ну муж старше-это норма для общества,так что не сравнивайте.
Nefertiti В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
та ну муж старше-это норма для общества,так что не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если дедушка с внучкой - то не хрена эта не норма....это отклонение....
Ночная фиалочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну если дедушка с внучкой - то не хрена эта не норма....это отклонение....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пофиг,было бы отношение нормальное,все остальное ерунда.
La Media NocheВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
та ну муж старше-это норма для общества,так что не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для общества форума?Не судите, я не вижу ничего аморального в том что женщина встречается с мужчиной по младше, конечно если это делает мужчина с младшей девушкой, то это круто(для общества), а так как это делает женщина то все, пипец она извращенка...смешные какие все тут...какая разница, если люди любят друг друга или просто ради секса, кому это мешает?вот чтоб только осудить, народу нравится...
Кира МуравьеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
та ну муж старше-это норма для общества,так что не сравнивайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
та ну муж старше-это норма для общества,так что не сравнивайте.

для общества это далеко не норма, а более распространено. но не надо забывать, что более четверти всех заключаемых браков - браки, где жена старше мужа. а существенной разницей в возрасте считается разница: жена старше более, чем на 7 лет, а муж - более чем на 12 лет. большинство как раз считает, что разница в возрасте должна быть в разумных пределах и неважно кто старше: мужчина или женщина.
Ночная фиалочкаВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
та ну муж старше-это норма для общества,так что не сравнивайте.

для общества это далеко не норма, а более распространено. но не надо забывать, что более четверти всех заключаемых браков - браки, где жена старше мужа. а существенной разницей в возрасте считается разница: жена старше более, чем на 7 лет, а муж - более чем на 12 лет. большинство как раз считает, что разница в возрасте должна быть в разумных пределах и неважно кто старше: мужчина или женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все равно живут с кем хорошо,вне зависимости от возраста,не согласны?
Кира МуравьеваВ ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ну все равно живут с кем хорошо,вне зависимости от возраста,не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему не согласна... я этого не говорила. каждый волен в своем выборе.))
Анастасия ПоповаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Согласна, тогда уж если про аморально тогда у кого муж старше 10 лет, это тоже аморально?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Я вообще считаю, что если люди совершеннолетние и секс у них без принуждения и насилия (сознательных мазохистов не берем в расчет, у них тоже, как правил,о все по согласию), то все в норме. И никого, кроме их 2, не касается
La Media NocheВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Нет конечно. Я вообще считаю, что если люди совершеннолетние и секс у них без принуждения и насилия (сознательных мазохистов не берем в расчет, у них тоже, как правил,о все по согласию), то все в норме. И никого, кроме их 2, не касается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот точно, я тоже так считают, но ведь просто мне смешно то когда говорят мужчина встречается на 10 лет младше с девушкой, то он крутой, а если женщина встречатся с парнем по младше, то извращенка)))
Анастасия ПоповаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Вот точно, я тоже так считают, но ведь просто мне смешно то когда говорят мужчина встречается на 10 лет младше с девушкой, то он крутой, а если женщина встречатся с парнем по младше, то извращенка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это стереотип, такой же как "неприлично быть одной" и прочая ерунда)).
Если бы у меня был муж и кавалер на 10 младше, то ему бы сейчас было 18, а это еще совсем ребенок, и конечно, я бы не пошла на такие отношения. Но 39 и 29, например, это совсем другие отношения, с вполне уже зрелым мужчиной.
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это стереотип, такой же как "неприлично быть одной" и прочая ерунда)).
Если бы у меня был муж и кавалер на 10 младше, то ему бы сейчас было 18, а это еще совсем ребенок, и конечно, я бы не пошла на такие отношения. Но 39 и 29, например, это совсем другие отношения, с вполне уже зрелым мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж ИЛИ кавалер....блин Фрейд отдыхает))))
Кира МуравьеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
муж ИЛИ кавалер....блин Фрейд отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зря поправку внесли. так лучше было...)))))
Nefertiti
ну ты же написала, что квартиро-обеспеченая, нетолстая, а что мужикам еще надо?
Ночная фиалочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ну ты же написала, что квартиро-обеспеченая, нетолстая, а что мужикам еще надо?
СсылкаПожаловаться
ничего такого не писала.да и не худенькая она.
Nefertiti В ответ на Ночная фиалочка
Ночная фиалочка
ничего такого не писала.да и не худенькая она.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а фотку какую высавила с сексуальным подтекстом или на фоне грядок с помидорами?
Ночная фиалочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а фотку какую высавила с сексуальным подтекстом или на фоне грядок с помидорами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сексуальную,но не развратную,никаких грядок с помидорами ,вы что*) я же враг своей мамы.
КАМА*
Любовь на сайте.. ))) прямо как мастурбация как вид досуга...)))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Любовь на сайте.. ))) прямо как мастурбация как вид досуга...)))
СсылкаПожаловаться
мне эта Формулировка тоже странной показалась....
Ночная фиалочкаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне эта Формулировка тоже странной показалась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кажется-креститься надо,не знала как тему назвать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на КАМА*
КАМА*
Любовь на сайте.. ))) прямо как мастурбация как вид досуга...)))
СсылкаПожаловаться
)))))))))) миленько так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем