Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

любовь на троих

муж влюбился в другую, но при этом продолжает любить также свою жену, уходить из семьи не хочет, но хочет чтобы и любовница родила ему ребенка, т.к. с женой пока нет получается завести ребенка. как поступить в такой ситуации жене?
Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Марина
Выгнать мужа. Может проблема бесплодия не в ней, а в нем. Так часто бывает. Даже если проблема в ней, с какой стати терпеть такие унижения. Мне кажется в мужчине пока играет чувство вины к жене. Как только чувство вины утихнет, он бросит жену и уйдет к женщине, которая родила ему ребенка (если только жена не содержит мужа материально). Это только потеря времени для жены, у нее еще вполне может быть собственная счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Выгнать мужа. Может проблема бесплодия не в ней, а в нем. Так часто бывает. Даже если проблема в ней, с какой стати терпеть такие унижения. Мне кажется в мужчине пока играет чувство вины к жене. Как только чувство вины утихнет, он бросит жену и уйдет к женщине, которая родила ему ребенка (если только жена не содержит мужа материально). Это только потеря времени для жены, у нее еще вполне может быть собственная счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно...
Влюбился в другую,заделал бебика, а уходить он не хочет. Гарем развел.Козел просто да и все .
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А жене в чем выгода от таких отношений? (он миллионер, содержащий всю ее семью, последний мужчина на земле, она садомазохистка, у них 7 детей и ей нечем их кормить т.д.)?! Или она настолько в себе не уверена, воспитана в традициях " ну и что что урод моральный, зато мой" что еще сомневается как поступить? Тогда ответ очевиден...
СсылкаПожаловаться
Алия
муж любит и жену и любовницу, и жена любит мужа. к тому же восточные женщины на многое идут ради любви и спасения брака
СсылкаПожаловаться
НикаВ ответ на Алия
Алия
муж любит и жену и любовницу, и жена любит мужа. к тому же восточные женщины на многое идут ради любви и спасения брака
СсылкаПожаловаться
тогда и в чем вопрос? пусть идут...или не идут
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Алия
Алия
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен такой брак? Что за душевный мазохизм?
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Алия
Алия
СсылкаПожаловаться
Ну если речь о восточных женщинах - то чего нас тут спрашивать. Пусть поступает как заведено у восточных женщин. Знала одну семью, там муж не то армянин, не то кто, так вот там любовница к жене ходила чай пить, и жили они дружно, потому что мужа-любовника терять никто не хотел. И дети вроде были от него и у той, и у другой, уж тепеь я не помню деталей
СсылкаПожаловаться
МиланаВ ответ на Светланка
Светланка
Ну если речь о восточных женщинах - то чего нас тут спрашивать. Пусть поступает как заведено у восточных женщин. Знала одну семью, там муж не то армянин, не то кто, так вот там любовница к жене ходила чай пить, и жили они дружно, потому что мужа-любовника терять никто не хотел. И дети вроде были от него и у той, и у другой, уж тепеь я не помню деталей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2

мы свободные женщины метлой гоним таких ...восточных или нет -КОБЕЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
СветланкаВ ответ на Милана
Милана

мы свободные женщины метлой гоним таких ...восточных или нет -КОБЕЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы-то да....
СсылкаПожаловаться
Людмила ЖандароваВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
А разве он не может иметь их обоих в качестве жен?
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
А разве он не может иметь их обоих в качестве жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в случае с моей историей - то нет, поскольку это было в Крыму, на тот моаент это была Украина, а на Украине, как и в России, запрещено многоженство. Но менталитет есть менталитет.
СсылкаПожаловаться
Юлия АнтоноваВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Вообщем, гарем )
СсылкаПожаловаться
Василиса
На её усмотрение, может тоже полюбить другого, а жить с мужем - если он денег носит)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Тот кто любит, не изменяет. Марина права- выгнать мужа.
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Ну если восточная, значит у нее в крови согласиться на вторую жену. Я бы пинком с лестницы скатила. Хорошая любовь - иметь семью на стороне и требовать согласия жены.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вы - жена?
СсылкаПожаловаться
Ы
Ну че скажешь..., мужику повезло..., бабы могут смело съежатся в горем он их не променяет ни на, что....))) Горемы сейчас редкость и привилегия сильных...., так что пусть не парятся, они им будут править совсем, будит им за пивком бегать...)))) Не-е-е реально мужиг разруливает грамотно, бабам даже париться нечего, если друг с другом уживутся...)))
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ы
Ы
Ну че скажешь..., мужику повезло..., бабы могут смело съежатся в горем он их не променяет ни на, что....))) Горемы сейчас редкость и привилегия сильных...., так что пусть не парятся, они им будут править совсем, будит им за пивком бегать...)))) Не-е-е реально мужиг разруливает грамотно, бабам даже париться нечего, если друг с другом уживутся...)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Правильно написал, "горем" - будто от слова горе.
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин, дашь на дашь.... вы хотите от девственницы отказаться..... Мужики по сильнее хотят гаремы...., вы че думали так на халяву прокатит, я тут уже писал: еще долго ваш шабаш будет аукаться, ой долго все это назад.... (это общество, которое долго будет перестраиваться)....)))((((
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще прочитала "бабы могут смело съезжаться в горе"
СсылкаПожаловаться
Марфа
Жене найти любовника, родить малыша... Ну а что? Давайте отзеркалим ситуацию!
СсылкаПожаловаться
АлияВ ответ на Марфа
Марфа
Жене найти любовника, родить малыша... Ну а что? Давайте отзеркалим ситуацию!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
гордость не позволяет идти на такое
СсылкаПожаловаться
МарфаВ ответ на Алия
Алия
гордость не позволяет идти на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато гордость позволяет впустить в свою постель чужую женщину, да еще и ждать потом приплода... Прекрасно!
СсылкаПожаловаться
Екатерина сушина
Под зад пинком такого мужа.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru