Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь на троих

муж влюбился в другую, но при этом продолжает любить также свою жену, уходить из семьи не хочет, но хочет чтобы и любовница родила ему ребенка, т.к. с женой пока нет получается завести ребенка. как поступить в такой ситуации жене?
Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ника Валуев
уговорить любовницу родить двух ребенков и одного забрать себе.
Танцующая на волнах
Он всё равно уйдёт туда, когда родится ребёнок.
Наталия СеребренниковаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Он всё равно уйдёт туда, когда родится ребёнок.
СсылкаПожаловаться
А если он бесплодный.Куда уйдет тогда? Бывает, что оставляют жену-нет детей. Жена выходит замуж за другого, рожает детей.А он так и один.
Танцующая на волнахВ ответ на Наталия Серебренникова
Наталия Серебренникова
А если он бесплодный.Куда уйдет тогда? Бывает, что оставляют жену-нет детей. Жена выходит замуж за другого, рожает детей.А он так и один.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё бывает. Вернётся обратно, Делов то...
мария титчева
жена любит - всё стерпит, не любит - выгонит или сама уйдет...как в песне - настоящая любовь на троих не делится...
Я
жесть, конечно.. никак, послать мужа далеко и надолго. что за вопрос??
Крокодил Нильский
Высокие отношения, высокие. Жене нужно поступить, как Хоботову - найти другого мужчину, а мужа передать любовнице в вечное пользование. Пусть себе размножаются. И "элементы" на сторону отдавать не придется.
Крокодил Нильский
Высокие отношения, высокие. Жене нужно поступить, как Хоботову - найти другого мужчину, а мужа передать любовнице в вечное пользование. Пусть себе размножаются. И "элементы" на сторону отдавать не придется.
СсылкаПожаловаться


Милана
позвольте еще раз про метлу и вон
Мара Гернар
Жить с ним и родить от другого!
Остап
Отнесись к любовнице мужа как к инкубатору. Во взаимоотношениях играй роль старшей жены. Придерживайся (неукоснительно) ваших законов и часто озвучивай их-и будет тебе счастье. Терпения и удачи!!!!
Мицуко
Какое большое у мужчины сердце - всех любит:-) и какая большая глупость у женщин - они верят:-)
Комментарий удален.Почему?
Надежда ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Комментарий удален.Почему?
а где это
Людмила КарелинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
а где это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рядом с Владивостоком
Надежда ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
рядом с Владивостоком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
шикарно
Людмила КарелинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
шикарно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот, помешала моя фотка, удалили
Надежда ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
ну вот, помешала моя фотка, удалили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
д у р а ки.фото шикарно.не удаляйте ее у себя
Шум
У этой Санта-Барбары где родина-то? Там случаем не узаконено многожёнство? А то выход...
Чё вообще за детский сад? Жена любит, муж любит, любовница любит...Вишь ли, и рыбку съесть и на дельфине покататься... с восточными-то принципами...
Надежда Иванова
любить двоих нельзя.врет обоим.гнать с к о т и н у
Людмила КарелинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
любить двоих нельзя.врет обоим.гнать с к о т и н у
СсылкаПожаловаться
это точно
Лидия Романова
Жене поступить в соответствии со своим менталитетом и воспитанием! Все зависит от страны проживания,родственников,чувств наконец...
Я выросла в Средней Азии,поэтому не по-наслышке знаю о законах и традициях....
Людмила КарелинаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Жене поступить в соответствии со своим менталитетом и воспитанием! Все зависит от страны проживания,родственников,чувств наконец...
Я выросла в Средней Азии,поэтому не по-наслышке знаю о законах и традициях....
СсылкаПожаловаться
в Средней Азии наверное так просто от мужа не уйдешь
Людмила Карелина
в Средней Азии наверное так просто от мужа не уйдешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же, уйти то можно запросто. как и везде. просто жена любит мужа и он тоже не хочет оставлять ее. просто наверное поздняя любовь у него возникла. кто знает
Лидия РомановаВ ответ на Алия
Алия
ну почему же, уйти то можно запросто. как и везде. просто жена любит мужа и он тоже не хочет оставлять ее. просто наверное поздняя любовь у него возникла. кто знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть такое(не лично у меня),что если в семью "влазит" такая молодуха,ее с СОГЛАСИЯ старшей жены оставляют,но роль ее будет по отношению к первой-служанки!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем