Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь на троих

муж влюбился в другую, но при этом продолжает любить также свою жену, уходить из семьи не хочет, но хочет чтобы и любовница родила ему ребенка, т.к. с женой пока нет получается завести ребенка. как поступить в такой ситуации жене?
Алия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Марина
Выгнать мужа. Может проблема бесплодия не в ней, а в нем. Так часто бывает. Даже если проблема в ней, с какой стати терпеть такие унижения. Мне кажется в мужчине пока играет чувство вины к жене. Как только чувство вины утихнет, он бросит жену и уйдет к женщине, которая родила ему ребенка (если только жена не содержит мужа материально). Это только потеря времени для жены, у нее еще вполне может быть собственная счастливая жизнь.
Лили - яВ ответ на Марина
Марина
Выгнать мужа. Может проблема бесплодия не в ней, а в нем. Так часто бывает. Даже если проблема в ней, с какой стати терпеть такие унижения. Мне кажется в мужчине пока играет чувство вины к жене. Как только чувство вины утихнет, он бросит жену и уйдет к женщине, которая родила ему ребенка (если только жена не содержит мужа материально). Это только потеря времени для жены, у нее еще вполне может быть собственная счастливая жизнь.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
МиланаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верно...
Влюбился в другую,заделал бебика, а уходить он не хочет. Гарем развел.Козел просто да и все .
Екатерина
А жене в чем выгода от таких отношений? (он миллионер, содержащий всю ее семью, последний мужчина на земле, она садомазохистка, у них 7 детей и ей нечем их кормить т.д.)?! Или она настолько в себе не уверена, воспитана в традициях " ну и что что урод моральный, зато мой" что еще сомневается как поступить? Тогда ответ очевиден...
Алия
муж любит и жену и любовницу, и жена любит мужа. к тому же восточные женщины на многое идут ради любви и спасения брака
НикаВ ответ на Алия
Алия
муж любит и жену и любовницу, и жена любит мужа. к тому же восточные женщины на многое идут ради любви и спасения брака
СсылкаПожаловаться
тогда и в чем вопрос? пусть идут...или не идут
МарфаВ ответ на Алия
Алия
муж любит и жену и любовницу, и жена любит мужа. к тому же восточные женщины на многое идут ради любви и спасения брака
СсылкаПожаловаться
Зачем нужен такой брак? Что за душевный мазохизм?
Светлана)))В ответ на Алия
Алия
муж любит и жену и любовницу, и жена любит мужа. к тому же восточные женщины на многое идут ради любви и спасения брака
СсылкаПожаловаться
Ну если речь о восточных женщинах - то чего нас тут спрашивать. Пусть поступает как заведено у восточных женщин. Знала одну семью, там муж не то армянин, не то кто, так вот там любовница к жене ходила чай пить, и жили они дружно, потому что мужа-любовника терять никто не хотел. И дети вроде были от него и у той, и у другой, уж тепеь я не помню деталей
МиланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если речь о восточных женщинах - то чего нас тут спрашивать. Пусть поступает как заведено у восточных женщин. Знала одну семью, там муж не то армянин, не то кто, так вот там любовница к жене ходила чай пить, и жили они дружно, потому что мужа-любовника терять никто не хотел. И дети вроде были от него и у той, и у другой, уж тепеь я не помню деталей
СсылкаПожаловаться
История переписки2

мы свободные женщины метлой гоним таких ...восточных или нет -КОБЕЛЕЙ
Светлана)))В ответ на Милана
Милана

мы свободные женщины метлой гоним таких ...восточных или нет -КОБЕЛЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мы-то да....
Людмила ЖандароваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если речь о восточных женщинах - то чего нас тут спрашивать. Пусть поступает как заведено у восточных женщин. Знала одну семью, там муж не то армянин, не то кто, так вот там любовница к жене ходила чай пить, и жили они дружно, потому что мужа-любовника терять никто не хотел. И дети вроде были от него и у той, и у другой, уж тепеь я не помню деталей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве он не может иметь их обоих в качестве жен?
Людмила Жандарова
А разве он не может иметь их обоих в качестве жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в случае с моей историей - то нет, поскольку это было в Крыму, на тот моаент это была Украина, а на Украине, как и в России, запрещено многоженство. Но менталитет есть менталитет.
Юлия АнтоноваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну если речь о восточных женщинах - то чего нас тут спрашивать. Пусть поступает как заведено у восточных женщин. Знала одну семью, там муж не то армянин, не то кто, так вот там любовница к жене ходила чай пить, и жили они дружно, потому что мужа-любовника терять никто не хотел. И дети вроде были от него и у той, и у другой, уж тепеь я не помню деталей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообщем, гарем )
Василиса
На её усмотрение, может тоже полюбить другого, а жить с мужем - если он денег носит)))
Татьяна
Тот кто любит, не изменяет. Марина права- выгнать мужа.
ZaraZa
Ну если восточная, значит у нее в крови согласиться на вторую жену. Я бы пинком с лестницы скатила. Хорошая любовь - иметь семью на стороне и требовать согласия жены.
Рэм Ⓡ
Вы - жена?
Ы
Ну че скажешь..., мужику повезло..., бабы могут смело съежатся в горем он их не променяет ни на, что....))) Горемы сейчас редкость и привилегия сильных...., так что пусть не парятся, они им будут править совсем, будит им за пивком бегать...)))) Не-е-е реально мужиг разруливает грамотно, бабам даже париться нечего, если друг с другом уживутся...)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ы
Ы
Ну че скажешь..., мужику повезло..., бабы могут смело съежатся в горем он их не променяет ни на, что....))) Горемы сейчас редкость и привилегия сильных...., так что пусть не парятся, они им будут править совсем, будит им за пивком бегать...)))) Не-е-е реально мужиг разруливает грамотно, бабам даже париться нечего, если друг с другом уживутся...)))
СсылкаПожаловаться
Правильно написал, "горем" - будто от слова горе.
Дейнерис (бурей рожденная)
Правильно написал, "горем" - будто от слова горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да блин, дашь на дашь.... вы хотите от девственницы отказаться..... Мужики по сильнее хотят гаремы...., вы че думали так на халяву прокатит, я тут уже писал: еще долго ваш шабаш будет аукаться, ой долго все это назад.... (это общество, которое долго будет перестраиваться)....)))((((
Дейнерис (бурей рожденная)
Правильно написал, "горем" - будто от слова горе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще прочитала "бабы могут смело съезжаться в горе"
Марфа
Жене найти любовника, родить малыша... Ну а что? Давайте отзеркалим ситуацию!
АлияВ ответ на Марфа
Марфа
Жене найти любовника, родить малыша... Ну а что? Давайте отзеркалим ситуацию!
СсылкаПожаловаться
гордость не позволяет идти на такое
МарфаВ ответ на Алия
Алия
гордость не позволяет идти на такое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато гордость позволяет впустить в свою постель чужую женщину, да еще и ждать потом приплода... Прекрасно!
Екатерина сушина
Под зад пинком такого мужа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем