Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на всю жизнь, без пробной интимной близости

А что в жизни реально в наше время бывает так, что полюбят за душу и не важна сексуальная совместимость? Это инфанты какие-то? Или как это возможно? Подстраивают секас потом ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
ПроСТО Я
В жизни всё возможно...
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
В жизни всё возможно...
СсылкаПожаловаться
Я по субботам стала фильмы по ртр в 21.00 смотреть. И вот там ничем не примечательные девицы в которых влюбляются достойные мужчины. И у них близости по сценарию нееееет. Но мужчины влюбляются в них за день и хотят их любить и оберегать всю жизнь, готовы даже смерть ради них принять
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Я по субботам стала фильмы по ртр в 21.00 смотреть. И вот там ничем не примечательные девицы в которых влюбляются достойные мужчины. И у них близости по сценарию нееееет. Но мужчины влюбляются в них за день и хотят их любить и оберегать всю жизнь, готовы даже смерть ради них принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
" По субботам фильмы" какой ценный опыт. Фильмы это одно, а реальная жизнь, совсем другое!
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Я по субботам стала фильмы по ртр в 21.00 смотреть. И вот там ничем не примечательные девицы в которых влюбляются достойные мужчины. И у них близости по сценарию нееееет. Но мужчины влюбляются в них за день и хотят их любить и оберегать всю жизнь, готовы даже смерть ради них принять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нашли, что воспринимать всерьёз)))
Нолан
Что Вы имеете в виду под инфантами?( Инфант - В Испании и Португалии при монархическом правлении: титул принца; лицо, носящее этот титул)
АнонимВ ответ на Нолан
Нолан
Что Вы имеете в виду под инфантами?( Инфант - В Испании и Португалии при монархическом правлении: титул принца; лицо, носящее этот титул)
СсылкаПожаловаться
Имела в виду инфантилизм
НоланВ ответ на Аноним
Аноним
Имела в виду инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не инфантилизм, а скорее пофигизм и лень. Я считаю, что интимная жизнь является важной составляющей семейной жизни. И любовь как влюбленность, гормоны и эйфория рано или поздно проходит и остается быт, дети, секс, уважение и т.д. А потом возникают темы: я хочу раз в месяц, а он 3 раза в день, я не испытываю оргазм, муж меня не хочет-не устраивает-завел любовницу.
Можно жениться девственниками, совпасть и жить долго и счастливо, а может от мужа /жены в сексе воротить, хотя все остальное идеально.
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Имела в виду инфантилизм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть ваша тема.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем?
Te St
Давным-давно смотрела фильм "Война Роз"... Роз - не всмысле цветов, а фамилия это такая была у семейной пары...так вот... Жили они жили... Любили друг друга... Дышали в унисон, как грицца.. А потом жена вдруг разлюбила мужа своего... И ей стало противно всьо: как он дышит, как он пахнет, как он ест и прочие "мелочи жизни"... Я это к чему? - когда любишь - любишь всего человека... С его "дышанием", запахом, сексом и т.д... Но при нелюбви становицца противен каждый "кашель"...
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Давным-давно смотрела фильм "Война Роз"... Роз - не всмысле цветов, а фамилия это такая была у семейной пары...так вот... Жили они жили... Любили друг друга... Дышали в унисон, как грицца.. А потом жена вдруг разлюбила мужа своего... И ей стало противно всьо: как он дышит, как он пахнет, как он ест и прочие "мелочи жизни"... Я это к чему? - когда любишь - любишь всего человека... С его "дышанием", запахом, сексом и т.д... Но при нелюбви становицца противен каждый "кашель"...
СсылкаПожаловаться
Но как они могут жаница, если не имели сексуальной близости. И самое удивление- неужели в наше время такое бывает?
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Но как они могут жаница, если не имели сексуальной близости. И самое удивление- неужели в наше время такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа.. Вот Вы о чём.... Хм... От тут я не знаю, КАК... Продублирую Ваш вопрос: неужели такое бывает в наше время? Мейби в каких-либо оч. религиозных семьях? Ой.. Вспомнила... Знавала одну кыргызку... Она рассказывала, что в молодости встречалась с парнем... Любофь-моркофь... И пошла однажды в магазин... Ща продолжу
..
Te StВ ответ на Аноним
Аноним
Но как они могут жаница, если не имели сексуальной близости. И самое удивление- неужели в наше время такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выходит из магаза, а ее хватают "добрымолодцы" и запихивают в авто... И привозят в дом... (Она даже свои туфельки у магазина потеряла)... В дом чувака, который запал на нее... А по их традициям(с ее слов), если "невеста" вошла в дом, выйти она уже не имеет права... Кароч.. Поженились они..без секаса... Детей нарожали... В мск он ее увез... Ну и бросил там...
Элиот***В ответ на Te St
Te St
Выходит из магаза, а ее хватают "добрымолодцы" и запихивают в авто... И привозят в дом... (Она даже свои туфельки у магазина потеряла)... В дом чувака, который запал на нее... А по их традициям(с ее слов), если "невеста" вошла в дом, выйти она уже не имеет права... Кароч.. Поженились они..без секаса... Детей нарожали... В мск он ее увез... Ну и бросил там...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дикое племя, если охарактеризовать вкратце!
Te StВ ответ на Элиот***
Элиот***
Дикое племя, если охарактеризовать вкратце!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу... Капец.
Te StВ ответ на Элиот***
Элиот***
Дикое племя, если охарактеризовать вкратце!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О.. Вспомнила момент... Тот парень, с которым она встречалась, в магазине с ней был... Да так и остался стоять, когда ее в авто запихивали.. Ибо традициям низзя перечить...
Natalie NatalieВ ответ на Аноним
Аноним
Но как они могут жаница, если не имели сексуальной близости. И самое удивление- неужели в наше время такое бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает. У меня муж американец. И у нас без первой близости брак
Я девствниицей была
Анжелика НовожиловаВ ответ на Te St
Te St
Давным-давно смотрела фильм "Война Роз"... Роз - не всмысле цветов, а фамилия это такая была у семейной пары...так вот... Жили они жили... Любили друг друга... Дышали в унисон, как грицца.. А потом жена вдруг разлюбила мужа своего... И ей стало противно всьо: как он дышит, как он пахнет, как он ест и прочие "мелочи жизни"... Я это к чему? - когда любишь - любишь всего человека... С его "дышанием", запахом, сексом и т.д... Но при нелюбви становицца противен каждый "кашель"...
СсылкаПожаловаться
Роуз, по-ихнему :)
И, знаете, с жиру она бесилась, опять таки! Неужели вы даже этого не способны разглядеть? Если вы уж фильма не поняли вообще, то что уж о диалоге на люстре говорить(( А ведь смотрят, и рассуждают :(
Анжелика Новожилова
Роуз, по-ихнему :)
И, знаете, с жиру она бесилась, опять таки! Неужели вы даже этого не способны разглядеть? Если вы уж фильма не поняли вообще, то что уж о диалоге на люстре говорить(( А ведь смотрят, и рассуждают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну.. Я по-нашему гутарю... На люстре-то он ее любил... Как и всегда, впрочем...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нда... Вы там со своим клоном сами какнить разберитесь... Мне всё равно кому из вас верить....
Ольга
Не знаю как насчёт платонической любви, но то, что в этих фильмах практически все- сказки, это факт. Там все либо черное , либо белое. Главная героиня - всегда чистая честная девушка, с которой обходятся несправедливо, она страдает, подставляет вторую щеку раз за разом, а потом за ней в дер. Куркино приезжает олигарх. Все злые наказаны.

Смотрят, их в основном, бабушки, поэтому и сценарии таковы. Зачем бабушка углубляться в подробности?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Не знаю как насчёт платонической любви, но то, что в этих фильмах практически все- сказки, это факт. Там все либо черное , либо белое. Главная героиня - всегда чистая честная девушка, с которой обходятся несправедливо, она страдает, подставляет вторую щеку раз за разом, а потом за ней в дер. Куркино приезжает олигарх. Все злые наказаны.

Смотрят, их в основном, бабушки, поэтому и сценарии таковы. Зачем бабушка углубляться в подробности?
СсылкаПожаловаться
Ну я же смотрю, мечтаю, думаю может и правда так бывает. Ни в моей жизни , ни в жизни моих знакомых так не было, только у моих родителей так было, но то было давно.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я же смотрю, мечтаю, думаю может и правда так бывает. Ни в моей жизни , ни в жизни моих знакомых так не было, только у моих родителей так было, но то было давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот видите, так могло случиться только с родителями, и то по их рассказам)))) Смотрите на это как на сказку, мечтайте, но не забывайте о реальности.
А ещё лучше, не смотрите. В реаль юности все гораздо интереснее. Настоящая семейная жизнь и истории выливаются в слёзы этого форума, в том числе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем