Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь напоказ

У нас в компании есть "сладкая парочка". Сладка она уже не первый год, нормальные ребята, но их стремление "Что бы им позавидовали" раздражает. они всегда на публике готовы изобразить страстность чувств, всегда рассказывают друг о друге как им хорошо вместе и прочие пикантные моменты. Я конечно рада за них, но я не понимаю зачем люди выносят это на публику. И всегда в их разговорах фигурирует то что им завидуют и как им это нравится и т.д. Я вот не понимаю таких людей и сторонник любви не напоказ.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Наша ТаняВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
жесть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привыкли уже. Сначала раздражали, а теперь уже и жалеть наскучило. Может они так освежают отношения среди нас?
Dina DinamoВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Привыкли уже. Сначала раздражали, а теперь уже и жалеть наскучило. Может они так освежают отношения среди нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а наверно ксати))))
Екатерина Феодориди
наверное, комплексы неполноценности у обоих открылись одновременно... самодостаточные люди никому никогда ничего не доказывают, т.к. все, что надо - уже себе доказано, а на всех остальных - плевать хотели, как и на мнение окружающих.
Dina DinamoВ ответ на Виктория ххх
Комментарий удален.Почему?
им не нужна радость, понимаете, они рады только тогда когда им завидуют)))) Он тащится от того что ему завидуют парни какая она у него красавица. А она тащится когда ей завидуют какой он перспективный. Клиника кароче
Виктория хххВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
им не нужна радость, понимаете, они рады только тогда когда им завидуют)))) Он тащится от того что ему завидуют парни какая она у него красавица. А она тащится когда ей завидуют какой он перспективный. Клиника кароче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, вы своим раздражением приносите им радость.)))) перестаньте реагировать и все.))
Dina DinamoВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Значит, вы своим раздражением приносите им радость.)))) перестаньте реагировать и все.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))так они обижаются и не заходят на огонек))))
Елена АнголенкоВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
))))так они обижаются и не заходят на огонек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))так они обижаются и не заходят на огонек))))
А вам не все равно обидятся они или нет, если они вас раздражают и вам неприятны?
Anfisa***В ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Значит, вы своим раздражением приносите им радость.)))) перестаньте реагировать и все.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, вы своим раздражением приносите им радость.)))) перестаньте реагировать и все.))

+++
Виктория ххх
Да порадуйтесь за них и все! Жизнь такая короткая, а счастливых людей так мало. Хорошо им вместе - ну и слава те, господи.
dintra leis
Завидуете значит - раздражают...)))
Dina DinamoВ ответ на dintra leis
dintra leis
Завидуете значит - раздражают...)))
СсылкаПожаловаться
раздражает то что они считают что им все ДОЛЖНЫ завидывать.
dintra leisВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
раздражает то что они считают что им все ДОЛЖНЫ завидывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детская зависть потом подрастёт, вот тогда вам будет сложнее ...а сейчас пока молча завидуйте...)))
Dina DinamoВ ответ на dintra leis
dintra leis
Детская зависть потом подрастёт, вот тогда вам будет сложнее ...а сейчас пока молча завидуйте...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
судите по себе, видимо вам сейчас нелегко
dintra leisВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
судите по себе, видимо вам сейчас нелегко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, ты моя девочка... )))
отшельник
а зачем вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны? создается впечатление, что вы им действительно завидуете
Dina DinamoВ ответ на отшельник
отшельник
а зачем вы общаетесь с людьми, которые вам неприятны? создается впечатление, что вы им действительно завидуете
СсылкаПожаловаться
думайте что хотите, просто раздражает когда люди высокомерно относятся к тебе, при чем тут зависть?
elena.platova
Прочла"Сладкая парочка", почему-то решила, что оба парни.
Dina DinamoВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прочла"Сладкая парочка", почему-то решила, что оба парни.
СсылкаПожаловаться
))))))
Олька...ЯВ ответ на elena.platova
elena.platova
Прочла"Сладкая парочка", почему-то решила, что оба парни.
СсылкаПожаловаться
был бы поинтереснее сюжет.а так банально все, аж скучно
Галя Галис
Dina DinamoВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
СсылкаПожаловаться
ага, вот они так же и считают, прямо уверенны))))
Олька...Я
Порой бывает,что людям и правда хорошо вместе,а некоторых такое аж бесит.А бывает что играют на публику,фальш обычно видна. Ну если хотят поиграть..ой да пусть..относитесь с иронией
Dina DinamoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Порой бывает,что людям и правда хорошо вместе,а некоторых такое аж бесит.А бывает что играют на публику,фальш обычно видна. Ну если хотят поиграть..ой да пусть..относитесь с иронией
СсылкаПожаловаться
да мы все и относимся, только создается иногда впечатление что им и друзья нужны для того что бы играть перед ними. а нафиг такие друзья нужны?
Олька...ЯВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
да мы все и относимся, только создается иногда впечатление что им и друзья нужны для того что бы играть перед ними. а нафиг такие друзья нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а как же. пусть хоть где-то попытаются выделиться,если больше негде не выходит. помню один раз была в компании таких же..теперь если иду с той компании спрашиваю будет ли та парочка, смеются говорят не, мы теперь без них стараемся
Dina DinamoВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну а как же. пусть хоть где-то попытаются выделиться,если больше негде не выходит. помню один раз была в компании таких же..теперь если иду с той компании спрашиваю будет ли та парочка, смеются говорят не, мы теперь без них стараемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем