Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь напоказ

У нас в компании есть "сладкая парочка". Сладка она уже не первый год, нормальные ребята, но их стремление "Что бы им позавидовали" раздражает. они всегда на публике готовы изобразить страстность чувств, всегда рассказывают друг о друге как им хорошо вместе и прочие пикантные моменты. Я конечно рада за них, но я не понимаю зачем люди выносят это на публику. И всегда в их разговорах фигурирует то что им завидуют и как им это нравится и т.д. Я вот не понимаю таких людей и сторонник любви не напоказ.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Светоч
сразу видно, что ничего хорошего в их отношениях нет...
Dina DinamoВ ответ на Светоч
Светоч
сразу видно, что ничего хорошего в их отношениях нет...
СсылкаПожаловаться
не знаю зачем так фанатично кому-то что-то доказывать
СветочВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
не знаю зачем так фанатично кому-то что-то доказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они сами себе доказывают, что у них все запись...самовнушение, понимаешь?
Dina DinamoВ ответ на Светоч
Светоч
это они сами себе доказывают, что у них все запись...самовнушение, понимаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и при этом они хотят казаться самой лучшей парой на Земле, а все остальные пары по сравнению с ними ничтожества
Привет!
видимо, сопляки, видимо еще не живут вместе
Dina DinamoВ ответ на Привет!
Привет!
видимо, сопляки, видимо еще не живут вместе
СсылкаПожаловаться
живут и он еще тот блядун кстати
Ирина МарьясоваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
живут и он еще тот блядун кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
живут и он еще тот блядун кстати

вот поэтому и демонстрируют чувства, он-для нее, а она-для окружающих.
Когда то давно у меня были соседи, где муж жену бил смертным боем, да и она в долгу не оставалась, зато за дверь квартиры выходили держась за ручки)))
Чучундра
сразу видно,что у вас такого нет.вот жаба и душит)))
Dina DinamoВ ответ на Чучундра
Чучундра
сразу видно,что у вас такого нет.вот жаба и душит)))
СсылкаПожаловаться
дура ты, я тут вообще-то клинический случай описываю
ЧучундраВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
дура ты, я тут вообще-то клинический случай описываю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама, как посмотрю по коментам клиника ходячая))))))
Dina DinamoВ ответ на Чучундра
Чучундра
сама, как посмотрю по коментам клиника ходячая))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты чучундра и что?))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Чучундра
Чучундра
сразу видно,что у вас такого нет.вот жаба и душит)))
СсылкаПожаловаться
Какие люди! Давно вас не было))
Наталья Веселова
Кто-то работу свою выставляет напоказ, кто-то отношения, кто-то детей ...ну любят некоторые попиариться, даже если у окружающих всё то же самое ...да и пусть)
Наталья Веселова
Кто-то работу свою выставляет напоказ, кто-то отношения, кто-то детей ...ну любят некоторые попиариться, даже если у окружающих всё то же самое ...да и пусть)
СсылкаПожаловаться
вот-вот, зачем только? причем если им напоказ не позавидуешь, они могут и обидется (я сейчас серьезно)
AireВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вот-вот, зачем только? причем если им напоказ не позавидуешь, они могут и обидется (я сейчас серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и пускай себе обижаются)) Или Вас так сильно огорчит их обида? :-)
ИринаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
вот-вот, зачем только? причем если им напоказ не позавидуешь, они могут и обидется (я сейчас серьезно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, зачем только? причем если им напоказ не позавидуешь, они могут и обидется (я сейчас серьезно)

самоутверждение банальное
Наталья Веселова
Кто-то работу свою выставляет напоказ, кто-то отношения, кто-то детей ...ну любят некоторые попиариться, даже если у окружающих всё то же самое ...да и пусть)
СсылкаПожаловаться
Кто-то работу свою выставляет напоказ, кто-то отношения, кто-то детей ...ну любят некоторые попиариться, даже если у окружающих всё то же самое ...да и пусть)
++++)))
ЧучундраВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Кто-то работу свою выставляет напоказ, кто-то отношения, кто-то детей ...ну любят некоторые попиариться, даже если у окружающих всё то же самое ...да и пусть)
СсылкаПожаловаться
привет! с прошедшими!
Наталья ВеселоваВ ответ на Чучундра
Чучундра
привет! с прошедшими!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо) Что-то давно тебя не видно, кудысь пропала)
Жужа
Вы такая не одна. Сталкивалась, и ни я одна, правда, в их присутствии хоцца встать сразу и уйти, чтоб не мешать их идилии. Что мы и делали. Разговоры с ними не разговаривали.
Dina DinamoВ ответ на Жужа
Жужа
Вы такая не одна. Сталкивалась, и ни я одна, правда, в их присутствии хоцца встать сразу и уйти, чтоб не мешать их идилии. Что мы и делали. Разговоры с ними не разговаривали.
СсылкаПожаловаться
вот вы меня понимаете, а то меня тут в зависти обвинили)))
просто такие люди пытаются (зачем-то) унизить своим "совершенством" и делают это намеренно
_____(!!!)_____В ответ на Жужа
Жужа
Вы такая не одна. Сталкивалась, и ни я одна, правда, в их присутствии хоцца встать сразу и уйти, чтоб не мешать их идилии. Что мы и делали. Разговоры с ними не разговаривали.
СсылкаПожаловаться
Здеся Аля Страус такая
КАМА*В ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Здеся Аля Страус такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
Наша Таня
Интересно, они делают это экспромтом, ну, сошлись характерами или взаимопонимание у них высокое, или советуются между собой о планах дальнейшего эпатирования? Если они делают это нарочно, то я бы с такими ни за что бы не общалась. Я тоже знаю таких. Но те делают вид, что не знакомы и в компании рассказывают о своих похождениях на стороне. При чем все знают, что они давно живут вместе. И кто над кем смеется, уже не важно. Это традиция.
Dina DinamoВ ответ на Наша Таня
Наша Таня
Интересно, они делают это экспромтом, ну, сошлись характерами или взаимопонимание у них высокое, или советуются между собой о планах дальнейшего эпатирования? Если они делают это нарочно, то я бы с такими ни за что бы не общалась. Я тоже знаю таких. Но те делают вид, что не знакомы и в компании рассказывают о своих похождениях на стороне. При чем все знают, что они давно живут вместе. И кто над кем смеется, уже не важно. Это традиция.
СсылкаПожаловаться
жесть...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем