Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 января 14:40, Главная форумов

Любовь наших близких-родителей,братьев,сестер,тётушек,дядюшек-связь родственных душ.

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
ведьма ведьма
избавилась от этой любви ,чему несказанно рада
СсылкаПожаловаться
ведьма ведьма
избавилась от этой любви ,чему несказанно рада
СсылкаПожаловаться
и я
СсылкаПожаловаться
мила мила
никаких отношений(( никакой любви, взаимовыручки и семейных вечеров.. по правде это самая большая моя боль..
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нас трое сестёр, но только с одной, старшей, я общаюсь) со второй- вообще не поддерживаю отношения
для меня все эти родственные связи, многочисленные родственники, сборища и прочее- значения не имеют...не люблю я такое
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
нас трое сестёр, но только с одной, старшей, я общаюсь) со второй- вообще не поддерживаю отношения
для меня все эти родственные связи, многочисленные родственники, сборища и прочее- значения не имеют...не люблю я такое
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
форумом заменили общение с роднёй?
СсылкаПожаловаться
Лариса Батманова
форумом заменили общение с роднёй?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничем я не заменяю)) форум это не общение) это- " убить время" пока ищешь что-то в сети или качаешь фильмы) надоело- выключил и всё) с роднёй- посложнее...кнопочки нет
СсылкаПожаловаться
Нюра
Это счастье, когда с самыми близкими тёплые отношения. У меня так, за что безмерно благодарна (ттт). Очень печально, когда родные люди между собой враждуют, причём у многих так. И, как правило, причина одна: деньги, деньги и ещё раз деньги((
СсылкаПожаловаться
Нюра
Это счастье, когда с самыми близкими тёплые отношения. У меня так, за что безмерно благодарна (ттт). Очень печально, когда родные люди между собой враждуют, причём у многих так. И, как правило, причина одна: деньги, деньги и ещё раз деньги((
СсылкаПожаловаться
Особенно с возрастом родственные чувства становятся более ценными. Друзья приходят и уходят, а родня всегда с тобою.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Верю в родительскую любовь и только, бывают и в ней исключения конечно.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у меня все наоборот. меня любят "чужие". а поддерживаю связь только с 2сестрами.
СсылкаПожаловаться
Пуговка
у меня все наоборот. меня любят "чужие". а поддерживаю связь только с 2сестрами.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
у меня очень всё похоже
СсылкаПожаловаться
Юлия Ливнева
У меня ничего, даже говорить не о чем...чужие..
СсылкаПожаловаться
Карандаш
Да. Это счастье! Но у некоторых это наказание судьбы.
СсылкаПожаловаться
Мать партизана
У меня большая родня, мы все общаемся друг с другом, хотя семья разрастается. Когда мой сын женился, его жена недоумевала, зачем ему нужно навещать бабушек, тётушек и всяких там кузенов. Говорит, что в её семье каждый был за себя. А мне такое и представить трудно - семья всегда рядом, в радости и горести, в ремонте или на отдыхе, в любой проблеме придёт на помощь, только позови! Собственно, и звать не надо - сами придут. Рада, что моя невестка влилась в наш дружный коллектив.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru