Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь наших близких-родителей,братьев,сестер,тётушек,дядюшек-связь родственных душ.

Копылова Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
ведьма ведьма
избавилась от этой любви ,чему несказанно рада
ведьма ведьма
избавилась от этой любви ,чему несказанно рада
СсылкаПожаловаться
и я
мила мила
никаких отношений(( никакой любви, взаимовыручки и семейных вечеров.. по правде это самая большая моя боль..
Комментарий удален.Почему?
Лариса БатмановаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
форумом заменили общение с роднёй?
Нюра
Это счастье, когда с самыми близкими тёплые отношения. У меня так, за что безмерно благодарна (ттт). Очень печально, когда родные люди между собой враждуют, причём у многих так. И, как правило, причина одна: деньги, деньги и ещё раз деньги((
Лариса БатмановаВ ответ на Нюра
Нюра
Это счастье, когда с самыми близкими тёплые отношения. У меня так, за что безмерно благодарна (ттт). Очень печально, когда родные люди между собой враждуют, причём у многих так. И, как правило, причина одна: деньги, деньги и ещё раз деньги((
СсылкаПожаловаться
Особенно с возрастом родственные чувства становятся более ценными. Друзья приходят и уходят, а родня всегда с тобою.
Василиса
Верю в родительскую любовь и только, бывают и в ней исключения конечно.
Пуговка
у меня все наоборот. меня любят "чужие". а поддерживаю связь только с 2сестрами.
ЭйвеВ ответ на Пуговка
Пуговка
у меня все наоборот. меня любят "чужие". а поддерживаю связь только с 2сестрами.
СсылкаПожаловаться
у меня очень всё похоже
Юлия Ливнева
У меня ничего, даже говорить не о чем...чужие..
Мать партизана
У меня большая родня, мы все общаемся друг с другом, хотя семья разрастается. Когда мой сын женился, его жена недоумевала, зачем ему нужно навещать бабушек, тётушек и всяких там кузенов. Говорит, что в её семье каждый был за себя. А мне такое и представить трудно - семья всегда рядом, в радости и горести, в ремонте или на отдыхе, в любой проблеме придёт на помощь, только позови! Собственно, и звать не надо - сами придут. Рада, что моя невестка влилась в наш дружный коллектив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем