Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не боится огромных разлук. Любовь умирает отмаленькой лжи...

Муж решил съездить в санаторий подлечиться. Я не хотела сначала отпускать, потом все-таки согласилась, т.к. проблемы со здоровьем у него все-таки есть. Первый раз позвонил мне только через 2 суток, как уехал. Потом опять на 2 суток пропал. У меня возникли подозрения какие-то чисто на интуитивном уровне. А симка его на мне зарег-на. После его очередного звонка , я звоню в сотовую компанию, и спрашиваю откуда был звонок. И представьте себе - Краснодарский край, Адлер. В общем этот гад, наплел мне про санаторий, а сам на море свалил. Он еще не знает, что я обо всем узнала. Вот жду его...скалка наготове...чемодан с его шмотьем тоже собран... Вот как после такого мужиков не бить? (это к теме сегодняшней "ударить мужчину";)
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Виктория Куличенко
неприятно конечно....интересно как он загар собирался объяснить..
и вы ему тоже 2 суток не звонили????
СсылкаПожаловаться
Дык в санатоиях тоже загорать можно. Другое дело, некоторые жены проверяют, есть ли у мужа на пальце после санатория белая полоска от обручального кольца или нет...
mu .
а мужик-то балдеет....на море с любовницей....
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на mu .
mu .
а мужик-то балдеет....на море с любовницей....
СсылкаПожаловаться
умеешь ты утешить....))))))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
умеешь ты утешить....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дык....я ж любовница ))) хоть и неженатый....
кира петрова
Вы сегодня сговорились мужей чем попало дубасить?
Комментарий удален.Почему?
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Laelia
Комментарий удален.Почему?
на нее симка оформлена!!)))
кошка мартовская
человек видит то, что хочет видеть, и слышит то, что хочет слышать, пусть один отдохнет, раз с ним не поехала, теперь уж претензии только к себе.
Brisa
А если он в ответ ударит?)
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
А если он в ответ ударит?)
СсылкаПожаловаться
А если нет?)))
Маргарита Мишина
А если нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше не проверять, если не уверена в своих физических возможностях))
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
Лучше не проверять, если не уверена в своих физических возможностях))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достаточно быть уверенной в своем мужчине. Ни один нормальный мужик не поднимет руку на женщину - у него срабатывает барьер правильного воспитания.
Был у меня однажды очень крутой разговор с мужем, и бросилась я на него в ярости с кулаками. Он меня за руки поймал и начал смеяться: ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА, ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА... Стали вместе смеяться, и больше я уже не пыталась с ним подраться)))
Маргарита Мишина
Достаточно быть уверенной в своем мужчине. Ни один нормальный мужик не поднимет руку на женщину - у него срабатывает барьер правильного воспитания.
Был у меня однажды очень крутой разговор с мужем, и бросилась я на него в ярости с кулаками. Он меня за руки поймал и начал смеяться: ЗНАТЬ ОНА СИЛЬНА, ЧТО ЛАЕТ НА СЛОНА... Стали вместе смеяться, и больше я уже не пыталась с ним подраться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня другое мнение. Если женщина обозрела до такой степени, что считает свой пол оправданием для вседозволенности - она заслужила получить по морде в ответ)) и ни один нормальный мужчина не позволит НИКОМУ себя бить :-). Если позволяет - он чмо, тряпка. Презираю таких.
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
У меня другое мнение. Если женщина обозрела до такой степени, что считает свой пол оправданием для вседозволенности - она заслужила получить по морде в ответ)) и ни один нормальный мужчина не позволит НИКОМУ себя бить :-). Если позволяет - он чмо, тряпка. Презираю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По серьезному ввязываться в драку женщине непозволительно. Только шутя))) А если всерьез, то это уже криминал.
Маргарита Мишина
По серьезному ввязываться в драку женщине непозволительно. Только шутя))) А если всерьез, то это уже криминал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шутя - это совершенно другой разговор... Но тут главное, границы не переходить... И чтобы у обоих к этому "шутя" было одинаковое отношение...
Маргарита МишинаВ ответ на Brisa
Brisa
Шутя - это совершенно другой разговор... Но тут главное, границы не переходить... И чтобы у обоих к этому "шутя" было одинаковое отношение...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Садо мазо да)))
НатальяВ ответ на Brisa
Brisa
У меня другое мнение. Если женщина обозрела до такой степени, что считает свой пол оправданием для вседозволенности - она заслужила получить по морде в ответ)) и ни один нормальный мужчина не позволит НИКОМУ себя бить :-). Если позволяет - он чмо, тряпка. Презираю таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хоть и часто согласна с Вами, но в данном случает нет... Как раз-таки чмо полнейшее будет женщине давать сдачи, такое зрелище даже на экране мерзко выглядит, не говоря уже о жизни... Нормальный мужчина найдет способ прекратить такие действия со стороны женщины, вплоть до разрыва, но никак не давая сдачи...))
КапельВ ответ на Наталья
Наталья
Я хоть и часто согласна с Вами, но в данном случает нет... Как раз-таки чмо полнейшее будет женщине давать сдачи, такое зрелище даже на экране мерзко выглядит, не говоря уже о жизни... Нормальный мужчина найдет способ прекратить такие действия со стороны женщины, вплоть до разрыва, но никак не давая сдачи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не сдачи, а оплеухи. Разница большая, истеричек, кидающихся в ярости на мужиков, только так можно успокоить.
НатальяВ ответ на Капель
Капель
Не сдачи, а оплеухи. Разница большая, истеричек, кидающихся в ярости на мужиков, только так можно успокоить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А зачем с такой истеричной бабой жить, вот вопрос? Очень мерзкое зрелище, когда мужик бьет женщину и не важно за что... Вот я точно знаю, что если бы меня мужчина ударил, то ни о каких дальнейших отношениях речь бы уже не шла...
КапельВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем с такой истеричной бабой жить, вот вопрос? Очень мерзкое зрелище, когда мужик бьет женщину и не важно за что... Вот я точно знаю, что если бы меня мужчина ударил, то ни о каких дальнейших отношениях речь бы уже не шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Истерички другие. Кидающие в истерике тетки зрелище не менее мерзкое. И потом, бить и отвесить оплеуху это разные вещи. После "бить" не каждая очнется. После оплеухи истерика заканчивается и живут дальше.
НатальяВ ответ на Капель
Капель
Истерички другие. Кидающие в истерике тетки зрелище не менее мерзкое. И потом, бить и отвесить оплеуху это разные вещи. После "бить" не каждая очнется. После оплеухи истерика заканчивается и живут дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, что многие тетки являют собой мерзкое зрелище, но не о таких же речь... Маргиналы пусть живут как хотят, меня вообще такая категория населения не волнует, как там у них все происходит... Я о нормальных людях вообще-то! И считаю, что нормальный мужчина не будет на женщину руки распускать, а если она истерит и его это не устраивает, то просто надо найти другую, более адекватную)))
Brisa В ответ на Наталья
Наталья
А зачем с такой истеричной бабой жить, вот вопрос? Очень мерзкое зрелище, когда мужик бьет женщину и не важно за что... Вот я точно знаю, что если бы меня мужчина ударил, то ни о каких дальнейших отношениях речь бы уже не шла...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А зачем с такой истеричной бабой жить, вот вопрос? Очень мерзкое зрелище, когда мужик бьет женщину и не важно за что... Вот я точно знаю, что если бы меня мужчина ударил, то ни о каких дальнейших отношениях речь бы уже не шла...

Просто бьет - это одно дело, а дать в ответ хорошую затрещину, обнаглевшей тетке - это другое. Если тетка мерзко распускает руки, надо поставить ее на место одним ударом и послать ко всем чертям. А жить с истеричной бабой - не надо :-).

Кстати, дав тетке хорошую оплеуху (без зверства), он ей еще и доброе дело сделает. Тетка в следующий раз подумает, прежде чем руками размахивать, зная, что не для всех мужиков существа без яйцев неприкосновенны)) А то ведь, другой может попасться не столько сдержанным и в ответ просто покалечить.
Самая Меркантильная
в Адлере такая куча санаториев, что прям на каждом шагу
что делается,ой!В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
в Адлере такая куча санаториев, что прям на каждом шагу
СсылкаПожаловаться
тока чево стоит "южное взморье"! лечись ,полечись скока хошь!
Самая МеркантильнаяВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
тока чево стоит "южное взморье"! лечись ,полечись скока хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищо Изумруд, СССР, Адлекурорт и прочие
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем