Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВЬ не игрушка

Приветствую всех форумчан. Хочу услышать Ваши мнения об игромании. Мой муж играет в он-лайн игрушку. Ладно бы для отдыха и разрядки. Но ведь сидит сутками и воюеет. причем это сопровождается нецензурной бранью на всю квартиру, и разбиванием клавиутуры и т.д. Это еще пол-беды. В воскресенье он заявил, что, в принципе, никому ничего не обязан и, вообще, хватит его пилить (пилить - это а может погуляем, давай ремонт доделаем или позвони друзьям - пригласи к нам). видя, что ему ничего не интересно, тоже попыталась "забить на все" - через сутки "стала такой неряхой";)))). Вот и думаю, стоит ли мне дальше упираться или подождать взросления своего любимого.
Марита Мальцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ик
беги от него быстрее!!!!
Hvala Mne
Танчики?
Есть такое.
сноу уайт))
моя тётка по роже дяде сумкой хозяйственной заехала, что тот со стула слетел))) моментом вылечила)
Ира НебогинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
моя тётка по роже дяде сумкой хозяйственной заехала, что тот со стула слетел))) моментом вылечила)
СсылкаПожаловаться
Ну, да. Докторша-садистка...
сноу уайт))В ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Ну, да. Докторша-садистка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное эффективность!))) ни разу не сорвался!) можно патентовать её кашёлку как средство против игромании)) это вам не шанель! иопт!)))))
Ира НебогинаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
главное эффективность!))) ни разу не сорвался!) можно патентовать её кашёлку как средство против игромании)) это вам не шанель! иопт!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее. Это не кошёлка чудесная, это мужик пугливый, безответный, смиренный.
сноу уайт))В ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Неее. Это не кошёлка чудесная, это мужик пугливый, безответный, смиренный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с развитым инстинктом самосохранения?))))
Жена инженера
бесполезно. Он осознает что это пустое занятие только после развода. Когда все потеряет.
Марита Мальцева
по роже сумкой? неет, я не могу.
Doctor God Ladybirds
радуйся, что не хочет пьянки с друзьями. И что такое ремонт по сравнению с игрой в стрелялки? ))))))
Елена
ну это не игромания )
Ира Небогина
Сесть рядом, матерясь и подбадривая, искренне болеть за его успехи. И будете самой любимой для него...
Марита Мальцева
да, не пьет и не курит. и начинает этим гордиться. И что??? Я тоже не пью, но ведь не для того, чтобы показать это, а просто не хочу.
Туся Иванова
Вообще-то его надо бы врачу показать: игромания- тоже зависимость, люди до убийства доходят. По ТВ показывали. Тут шутки уже не очень уместны, посмотрите на мужа внимательно.
Марита Мальцева
и так уже, подсунула ему таблетки от депрессии. Я говорит себя лучше стал чувствовать)))
Юлия
учитесь находить компромиссы)
счастливчик


"..тоже попыталась "забить на все" - не забивайте) гуляйте) проводите отлично время)
"..через сутки "стала такой неряхой" - и находит же время высказаться))
Вторая тень!
Как игроманша и жена игромана скажу, ваш такой недуг относицца к числу нехимических зависимостей, когда физической тяги нет, а психологическая составляющая огромна! В отличии от игровых автоматов в данной случае роль наживы не важна, важна "успешность" которой и пытаются добиться в игре выполняя определенные действия. Задумайтесь, что не так в его жизни, почему успех в игре, даже посредством траты нервов (вспомнив разбитую клаву и дикие вопли), для него важнее чем жизнь в реале? ;)
Геката
Мой бывший супруг тоже игрался...через какое то время начал орать , что он вообще никому -ничего не должен...тож не пил, не курил...но мог сутки сидеть за компом, забыв накормить ребенка, пришедшего из школы, благо мальчишка самостоятельный , сам мог себе разогреть. У МЕНЯ ВРАЗУМИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ...
Василиса
не стоит. ничего никому он не должен - так и ему ничего вы не должны....пусть ходит голодный и грязный.
Natalis Domini
А подсаживайтесь на наш форум))))Он так же затяяяягивает)))))
Ира Небогина
Поговорите, достучитесь. Жена вы или как? Строгий лимит на эти стрелялки, или уговор: сначала мы гуляем ( идем в кино, гости), а потом ты играешь часок:)
Галина
Он чё, не работает?? если сутками сидит играет?? У меня есть брат двоюродный, он сидит сутками играет, не работает, ничего не делает, бестолковый до ужаса! помогло только то, что его забрали в армию))) но когда придет, опять все тоже самое будет я думаю)))
Жуть Скверная
Странная женщина, что не может мужчину от компа оторвать...)есть волшебное слово, но не спасибо и даже не пожалуйста)
Жуть Скверная
И еще, как была тут одна тема с видеороликом с Донцовой, разговаривать надо с мужчиной, а вы ему надо, надо и надо...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем