Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не меряется деньгами или...

Любят не за деньги - любят просто так!

Написал эти слова кому-то в коммент - и самому понравилось)))) Можно пофантазировать на эту тему, например:

- отдает Дама предпочтение одному кавалеру, вместо другого, и мотивирует словами: любят не за деньги же.....

Или:

- Дама препятствует встречам бывшего мужа с детьми (он плохой, казл, мало платит, и вообще его любить не зачто, оннидостоин) - а дети все равно его любят и бегут к папке навстречу))))) Любовь же не исчисляется и не меряется деньгами.....)))

Добавляйте свои историйные примеры - тока давайте без хамла! Просто пофантазируем)))

Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Александр Сергеевич
Пугачева - Галкин - любофффь не за дэньги
Перелетная птицаВ ответ на Александр Сергеевич
Александр Сергеевич
Пугачева - Галкин - любофффь не за дэньги
СсылкаПожаловаться
Они друзья просто. Ей мужик не нужен, ему нужно прикрытие своей гомосексуальности. А вместе, думаю, просто интересно. Многие с геями дружат
Ольга КравцоваВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Они друзья просто. Ей мужик не нужен, ему нужно прикрытие своей гомосексуальности. А вместе, думаю, просто интересно. Многие с геями дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня два дружбана геи - самые лучшие !))
Ольга Кравцова
У меня два дружбана геи - самые лучшие !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашаюсь, не завистливые, как бабы))и на мужиков мало похожи))средний пол, для дружбы самое то
Ольга КравцоваВ ответ на Матильда
Матильда
Соглашаюсь, не завистливые, как бабы))и на мужиков мало похожи))средний пол, для дружбы самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один -известный дизайнер. Я ему иной раз звоню, поклянчу, чтоб со мной на шопинг выбрался. Фантастический вкус и чувство стиля!
Перелетная птицаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У меня два дружбана геи - самые лучшие !))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга, а можно не по теме. Вы говорили, ваш муж адвокат в болгарии.
Может вы знаете, куда можно жаловаться на действия адвоката?
У нас адвокат вообще перестал отвечать на письма и звонки. А на последнем заседании поддержал позицию другой стороны (вижу из протокола судебного заседания)
Перелетная птица
Они друзья просто. Ей мужик не нужен, ему нужно прикрытие своей гомосексуальности. А вместе, думаю, просто интересно. Многие с геями дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь дружит, они для нас женщин лучшие друзья
АЛЕК ВЯТИЧ
любовь меряется градусом - чем выше градус теме сильнее любовь
Солнечный слон
Я уже неоднократно это писала тут, но мне очень эта притча нравится. Батюшку спросили - скажите, а секс без любви это грех??? Он ответил - задолбали вы со своим сексом! Все без любви - это грех!!
Солнечный слон
Я уже неоднократно это писала тут, но мне очень эта притча нравится. Батюшку спросили - скажите, а секс без любви это грех??? Он ответил - задолбали вы со своим сексом! Все без любви - это грех!!
СсылкаПожаловаться
не слышала...коротко и здорово!
Даша ФлаксВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Я уже неоднократно это писала тут, но мне очень эта притча нравится. Батюшку спросили - скажите, а секс без любви это грех??? Он ответил - задолбали вы со своим сексом! Все без любви - это грех!!
СсылкаПожаловаться
Жесть, я уже месяц без секса....А когда блин я еще полюблю....Старой девой как бы не канает
Солнечный слон
Я уже неоднократно это писала тут, но мне очень эта притча нравится. Батюшку спросили - скажите, а секс без любви это грех??? Он ответил - задолбали вы со своим сексом! Все без любви - это грех!!
СсылкаПожаловаться


anna antonova
А я считаю, что любовь измеряется деньгами.
anna antonova
Ну а какой любви можно говорить, если одному ЖАЛКО денег на другого.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на anna antonova
anna antonova
Ну а какой любви можно говорить, если одному ЖАЛКО денег на другого.
СсылкаПожаловаться
А другому только и нужны деньги. Два сапога пара.
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
А другому только и нужны деньги. Два сапога пара.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не факт. Я попросила у мужа подарок за 70 т.р. И если бы он зажал-я бы посчитала, что жмот и не любит.
Но я и сама могу купить.
марина горохова
А зачем Вы в одном предложении и про любовь и про деньги ?это абсолютно разные вещи.
Хорошо,когда люди вообще такими вопросами не задаются :"любить за деньги?" "
Лиса
Сейчас девушек заранее готовят к тому что надо выходить замуж за Айс манифренд , и это не может не удручать. Пусть старый одноглазый и рябой, но с деньгами.. Нет любви сейчас.
В том и разница м от ж . Что мужик не станет жить с той , к которой он не испытывает чувства а женщина легко. Жить может с одним а любить другого ( имея любовника).
Всех под гребенку не стоит конечно , но большинство точно...
black soulВ ответ на Лиса
Лиса
Сейчас девушек заранее готовят к тому что надо выходить замуж за Айс манифренд , и это не может не удручать. Пусть старый одноглазый и рябой, но с деньгами.. Нет любви сейчас.
В том и разница м от ж . Что мужик не станет жить с той , к которой он не испытывает чувства а женщина легко. Жить может с одним а любить другого ( имея любовника).
Всех под гребенку не стоит конечно , но большинство точно...
СсылкаПожаловаться
Да ладно.... мужик не станет жить.. живет и изменяет налево- направо. Это от большой любви то?....90% изменяет. А пьют. А лупят...ооооо... все они по любви все это делают
Лиса
Сейчас девушек заранее готовят к тому что надо выходить замуж за Айс манифренд , и это не может не удручать. Пусть старый одноглазый и рябой, но с деньгами.. Нет любви сейчас.
В том и разница м от ж . Что мужик не станет жить с той , к которой он не испытывает чувства а женщина легко. Жить может с одним а любить другого ( имея любовника).
Всех под гребенку не стоит конечно , но большинство точно...
СсылкаПожаловаться
и мужчины живут без любви, а пч так удобно. А девочкам надо мир со всех сторон показывать-а не только любовь, семья, дети, муж...в мире столько всего интересно, кроме этого
Ольга КравцоваВ ответ на Лиса
Лиса
Сейчас девушек заранее готовят к тому что надо выходить замуж за Айс манифренд , и это не может не удручать. Пусть старый одноглазый и рябой, но с деньгами.. Нет любви сейчас.
В том и разница м от ж . Что мужик не станет жить с той , к которой он не испытывает чувства а женщина легко. Жить может с одним а любить другого ( имея любовника).
Всех под гребенку не стоит конечно , но большинство точно...
СсылкаПожаловаться
Опять мы в плюсе. Мы успели выйти замуж в ТЕ времена, когда деньги не были приоритетом. Может, потому и живем с нашими десятилетиями?
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️
Любовь ничем не измеряется . Ибо это дар Вселенной.
Курага Петровна
Что-то как-то не поняла я тебя)) коньяк еще не выветрился, что надо написать?))
Даша Флакс
Я ушла от своего гражданского мужа обеспеченного...
❤️ ⭐Мираж ⭐  Моргана⭐ ❤️В ответ на Даша Флакс
Даша Флакс
Я ушла от своего гражданского мужа обеспеченного...
СсылкаПожаловаться
Да ну? Правда штоль? 0_о
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем