Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не найдете (позитивная мысль)



Согласны ли вы?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это правильный подход. Прежде чем приступить к практике нужно хорошо изучить теорию :)
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Понятно, что не все теории безошибочны. Для этого нужно с разных сторон взглянуть на вопрос, изучить и проанализировать разные гипотезы. Чтобы быть готовым к разным неожиданностям.:)
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Давать советы - дело неблагодарное.
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Потому что решение как поступить в той или иной ситуации человек должен принимать сам. Ему можно помочь разобраться с ситуацией какоц-то, помочь взглянуть на неё с разных сторон, проанализировать. Но советовать что и как делать не нужно. Каждый должен сам решать и потом отвечать за свои решения.
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Совет - это и есть руководство к действию. Только выраженное не в директивной форме.
Комментарий удален.Почему?
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Безусловно. Но сам я советов стараюсь не давать. Потому что даже если бы я поступил как-то в какой-то ситуации, это не значит, что другой в этой же ситуации сможет поступить именно так.
Помочь разобраться и рассмотреть разные варианты - это да. А решать должен каждый сам.
Свободный ХудожникВ ответ на RubiN
RubiN
Полюбишь то, во что вложил силы. Как-то так. Вы начинаете какое-то дело, вкладываете в него силы, начинаете любить....думаю, что мысль понятна. И обратное-все упадет с потолка и желание принца, феи и ХАЛЯВЫ у человека даже в этом -встретить любовь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас прямо как в песне : Я тебя слепила из того, что было.
А потом что было, то и полюбила.
Видимо, вы еще не любили по-настоящему. То о чем вы говорите не любовь, а рассчет.
Бывает любят таких уродов и отдают за них все, вплоть до жизни. А вы - "вложила";.)))
Свободный Художник
У вас прямо как в песне : Я тебя слепила из того, что было.
А потом что было, то и полюбила.
Видимо, вы еще не любили по-настоящему. То о чем вы говорите не любовь, а рассчет.
Бывает любят таких уродов и отдают за них все, вплоть до жизни. А вы - "вложила";.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает. Но бывает и так. Причем я сразу указала, что мысль не моя, но я с ней согласна. Автор мужчина и один известный раввин:)))Речь шла о любви в семье. Что это и своего рода труд -чем больше стараешься, узнаешь, привыкаешь к человеку, тем по сути глубже чувства:)
Свободный ХудожникВ ответ на RubiN
RubiN
Бывает. Но бывает и так. Причем я сразу указала, что мысль не моя, но я с ней согласна. Автор мужчина и один известный раввин:)))Речь шла о любви в семье. Что это и своего рода труд -чем больше стараешься, узнаешь, привыкаешь к человеку, тем по сути глубже чувства:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмешили! Ну что раввин может в любви понимать? Он же совсем не по этой части.)))
Свободный Художник
Насмешили! Ну что раввин может в любви понимать? Он же совсем не по этой части.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясено...ходите далее...
Свободный ХудожникВ ответ на RubiN
RubiN
Ясено...ходите далее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясено...ходите далее...

Не понял! Это вы меня ПОСЛАЛИ ???
Свободный Художник
Ясено...ходите далее...

Не понял! Это вы меня ПОСЛАЛИ ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, ну что Вы...
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Свободный Художник
Свободный Художник
Насмешили! Ну что раввин может в любви понимать? Он же совсем не по этой части.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что раввин может в любви понимать? Он же совсем не по этой части.)))

:))) ААААойойой !!!:)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на RubiN
RubiN
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Тогда безусловна только любовь к своему ребенку. Тут уж вложила так вложила)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Тогда безусловна только любовь к своему ребенку. Тут уж вложила так вложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И к банку, в котором денежный вклад хранится :)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
И к банку, в котором денежный вклад хранится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Так в ребенке еще и гены)) Они-то уж никуда не денутся, в отличие о денежных вкладов)
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
)) Так в ребенке еще и гены)) Они-то уж никуда не денутся, в отличие о денежных вкладов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счёт детей это 100%.
Екатерина Яблонская
Тогда безусловна только любовь к своему ребенку. Тут уж вложила так вложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, один из примеров
Екатерина Яблонская
Тогда безусловна только любовь к своему ребенку. Тут уж вложила так вложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опять-таки, не всегда... любовь -не потому, что вкладываешь, она на уровне инстинкта..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем