Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не найдете (позитивная мысль)



Согласны ли вы?
Gorgona.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
278
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
опять-таки, не всегда... любовь -не потому, что вкладываешь, она на уровне инстинкта..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вкладываешь" изначально, когда носишь, рожаешь. Это твоя плоть и кровь, высокопарно выражаясь) В ребенке часть тебя, что несоизмеримо больше, чем все материальные вложения.
Екатерина Яблонская
"Вкладываешь" изначально, когда носишь, рожаешь. Это твоя плоть и кровь, высокопарно выражаясь) В ребенке часть тебя, что несоизмеримо больше, чем все материальные вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катя, тысячи, увы, примеров нелюбви к своим детям....и у всех это плоть и кровь)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Катя, тысячи, увы, примеров нелюбви к своим детям....и у всех это плоть и кровь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Считай меня чокнутой мамашкой и идеалисткой, но я этого понять не могу.
Екатерина Яблонская
Считай меня чокнутой мамашкой и идеалисткой, но я этого понять не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потому и не поддаётся объяснению, что любовь-нелюбовь предмет тёмный, не исследованный))
Екатерина Яблонская
Тогда безусловна только любовь к своему ребенку. Тут уж вложила так вложила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется это близко к истине
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Рубин, тебе надо меньше читать...

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику..
Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
Рубин, тебе надо меньше читать...

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику..
Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? Вот надо-какую-то лажу было написать типа не усложняйте?
да ежу понятно-детей любят больше всего, потому что все им отдают. Это как пример
ZайподВ ответ на RubiN
RubiN
И че? Вот надо-какую-то лажу было написать типа не усложняйте?
да ежу понятно-детей любят больше всего, потому что все им отдают. Это как пример
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто второй раз за меньше чем час упоминаешь "я читала"...
RubiNВ ответ на Zайпод
Zайпод
просто второй раз за меньше чем час упоминаешь "я читала"...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, мну погорячилась...
ФикеВ ответ на Zайпод
Zайпод
Рубин, тебе надо меньше читать...

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику..
Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааа! супер :))))))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.

Абсолютный бред.
Любовь (анальная жадность, по З.Фрейду) к своим вложениям
и
любовь к человеку (генитальное либидо) -
в разных местах растутъ :-))
Анонимно
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.

Абсолютный бред.
Любовь (анальная жадность, по З.Фрейду) к своим вложениям
и
любовь к человеку (генитальное либидо) -
в разных местах растутъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам ты бред. ЛибидО либидом...пока не начинаешь отдавать-по сути не любишь. Так понятно?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.

Абсолютный бред.
Любовь (анальная жадность, по З.Фрейду) к своим вложениям
и
любовь к человеку (генитальное либидо) -
в разных местах растутъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да идите вы со своими терминами!
Мы тут о любви как об остром желании счастья другому человеку часто в ущерб собственным интересам говорим. А не о жадности и либиде)))
Прекрасная Сесиль
Да идите вы со своими терминами!
Мы тут о любви как об остром желании счастья другому человеку часто в ущерб собственным интересам говорим. А не о жадности и либиде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они мну не понимають...в кои-то веки я заговориля о любви Т_Т...долбаная весна...больше на ето не поведусь...
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
Они мну не понимають...в кои-то веки я заговориля о любви Т_Т...долбаная весна...больше на ето не поведусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ыыыыы... Иди-ка я тибя абниму)))
Прекрасная Сесиль
Ыыыыы... Иди-ка я тибя абниму)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Забижають...Т_Т...нидают кусИть...:)))
Прекрасная СесильВ ответ на RubiN
RubiN
Забижають...Т_Т...нидают кусИть...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, у меня муж раньше так и произносил "либидО";) а я его все поправляла)
Прекрасная Сесиль
Да идите вы со своими терминами!
Мы тут о любви как об остром желании счастья другому человеку часто в ущерб собственным интересам говорим. А не о жадности и либиде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да идите вы со своими терминами!
Мы тут о любви как об остром желании счастья другому человеку часто в ущерб собственным интересам говорим. А не о жадности и либиде)))

...и как всегда - за синтиминталъностю прячецца цыник...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да идите вы со своими терминами!
Мы тут о любви как об остром желании счастья другому человеку часто в ущерб собственным интересам говорим. А не о жадности и либиде)))

...и как всегда - за синтиминталъностю прячецца цыник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для заключения об оппоненте более чем достаточно приведенного им расхожего определения, да?
Прекрасная Сесиль
Да идите вы со своими терминами!
Мы тут о любви как об остром желании счастья другому человеку часто в ущерб собственным интересам говорим. А не о жадности и либиде)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот + :)))
Анонимно
Я недавно прочитала в интернетах одну мысль и перефразирую сейчас ее. Любят только то, во что вкладывают. Свои чувства, свои какие-то силы и т.д. Иными словами -"встретить" это может быть влюбиться в какой-то набор качеств человека. Но полюбить по -настоящему можно только то во что ты сам что-то вложил. И никак иначе.

Абсолютный бред.
Любовь (анальная жадность, по З.Фрейду) к своим вложениям
и
любовь к человеку (генитальное либидо) -
в разных местах растутъ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваще...все это ожидаемое либидО по принципу ВНЕЗАПНО....попахивает ассольиньем...
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
и ваще...все это ожидаемое либидО по принципу ВНЕЗАПНО....попахивает ассольиньем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и ваще...все это ожидаемое либидО по принципу ВНЕЗАПНО....попахивает ассольиньем...
...и как всегда - за показным цынизъмом - прячютъ сентиментальность...
Анонимно
и ваще...все это ожидаемое либидО по принципу ВНЕЗАПНО....попахивает ассольиньем...
...и как всегда - за показным цынизъмом - прячютъ сентиментальность...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гррр...иде Ваша сонная артерия? =,..,= раз уж Вы таГ сентиментальны...:))
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
гррр...иде Ваша сонная артерия? =,..,= раз уж Вы таГ сентиментальны...:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гррр...иде Ваша сонная артерия? =,..,= раз уж Вы таГ сентиментальны...:))
А я НЕ "как всегда". Нестандарт.
(Помните ли на витринах советских овощных магазинов ценники: "Лимоны нестандарт. Цена 3коп/кг" на коричнево-сморщенном нечто ?)
Анонимно
гррр...иде Ваша сонная артерия? =,..,= раз уж Вы таГ сентиментальны...:))
А я НЕ "как всегда". Нестандарт.
(Помните ли на витринах советских овощных магазинов ценники: "Лимоны нестандарт. Цена 3коп/кг" на коричнево-сморщенном нечто ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О,..,О ужс...Вы лимон... с ума сойти...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем