Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не проходит?

Расстались больше 2-лет .Не могу построить новые отношения. И его возвращения не хочу. Не хватает тех эмоций. Ревность есть.Понимаю новые чувства вытеснят старые.  Пробовала -не получается.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Окса
Тоже послухаю..
Мари Фарт
Терпение, все происходит естественно и вовремя
Юлия-я
пройдёт...а вот то что будут новые чувства...не факт
TildaMrs
Так найдите проблемного: чтоб пил, бил, из дома выгонял-будет вам букет эмоций. Ну или кого среди каскадеров, автогонщиков или актеров))
Мусьё Резонёр
Каких эмоций не хватает? Из-за которых расстались???
Остап

ТТВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться
Какой текст! Какие картинки!!!
ОстапВ ответ на ТТ
ТТ
Какой текст! Какие картинки!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нютаВ ответ на Остап
Остап

СсылкаПожаловаться

ОстапВ ответ на нюта
нюта

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Елена Петрова
Года через 3 пройдёт
ТТ
Извините, а что не проходит, только конкретно, без абстракций. Хотите чего(кого), каких действий?
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Извините, а что не проходит, только конкретно, без абстракций. Хотите чего(кого), каких действий?
СсылкаПожаловаться
Как Вам объяснить. Думаю все время. Каждый день. Как будто энергетическая связь.
Аноним
Как Вам объяснить. Думаю все время. Каждый день. Как будто энергетическая связь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не объяснили. Конкретизируйте, чего Вы хотите, не мне - себе конкретизируйте. Нет никаких глупостей с энергетическими связями и прочей мутью. Вы недополучили, точнее считаете, что недополучили. Что? Когда определитесь с хотелками, тогда и решите, а надо ли Вам. Есть одна серьёзная проблема, в таких разборках с собой нельзя врать))).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Не объяснили. Конкретизируйте, чего Вы хотите, не мне - себе конкретизируйте. Нет никаких глупостей с энергетическими связями и прочей мутью. Вы недополучили, точнее считаете, что недополучили. Что? Когда определитесь с хотелками, тогда и решите, а надо ли Вам. Есть одна серьёзная проблема, в таких разборках с собой нельзя врать))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все честно
ОГНЕННАЯ 1966
Проходит, всё проходит. У меня была подруга, которая умела страдать от любви. На первом курсе она страдала по Грише, на четвертом уже по Юрику. И когда я смотрела на ее страдания по Юрику, удивлялась, как они похожи на страдания по Гришане. Но заподозрить ее в неискренности я не могла.
Витталина СоколоваВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Проходит, всё проходит. У меня была подруга, которая умела страдать от любви. На первом курсе она страдала по Грише, на четвертом уже по Юрику. И когда я смотрела на ее страдания по Юрику, удивлялась, как они похожи на страдания по Гришане. Но заподозрить ее в неискренности я не могла.
СсылкаПожаловаться
Бедные юрик и гришаня.
Труфакин В ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Проходит, всё проходит. У меня была подруга, которая умела страдать от любви. На первом курсе она страдала по Грише, на четвертом уже по Юрику. И когда я смотрела на ее страдания по Юрику, удивлялась, как они похожи на страдания по Гришане. Но заподозрить ее в неискренности я не могла.
СсылкаПожаловаться
Хороший тост.. За любовь!
Елена ПетроваВ ответ на ОГНЕННАЯ 1966
ОГНЕННАЯ 1966
Проходит, всё проходит. У меня была подруга, которая умела страдать от любви. На первом курсе она страдала по Грише, на четвертом уже по Юрику. И когда я смотрела на ее страдания по Юрику, удивлялась, как они похожи на страдания по Гришане. Но заподозрить ее в неискренности я не могла.
СсылкаПожаловаться
Я такая же была. Просто не любила по настоящему.
Японский городовой
Не понимаю, как это не хватает эмоций. Помоему, чем меньше эмоций, тем лучше.
Японский городовой
Не понимаю, как это не хватает эмоций. Помоему, чем меньше эмоций, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Без эмоций плохо. Приятно , что тебя слышат , любят ,поддержат.
Японский городовойВ ответ на Аноним
Аноним
Без эмоций плохо. Приятно , что тебя слышат , любят ,поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно, а вот когда тебе мозг выносят, это хорошо. Я люблю спокойную, размеренную жизнь.
Японский городовой
Это понятно, а вот когда тебе мозг выносят, это хорошо. Я люблю спокойную, размеренную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так никто не выносил.
ЛараВ ответ на Аноним
Аноним
Без эмоций плохо. Приятно , что тебя слышат , любят ,поддержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебя, тебя, тебя. А вы? наверное поэтому и расстались. Привыкли тянуть эмоции
нюта
А любовь не тонет,
Любовь не горит,
Не зовёт и не гонит,
Просто в небе парит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем