Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не ржавеет........

здраствуйте! вот хочу рассказать вам свою историю, просто так уже наболело, может кто чего подскажет...началось все в 2007году я встречалась с парнем, это была первая моя любовь...встречались мы 6 месяцев, после появилась моя конкурентка которая давно его любила и он ушел к ней....я конечно же страдала, ревела а что делать....через некоторое время у них родился ребенок но они не расписались..живет она у него...т.к у нее родители пьют и идти ей не кудаюю нашла себе другого парня с которым встречалась очень долго....мы с тем больше не общались до поры до времени прошло 3 года...и вот у нас на поселке праздник, мы случайно встретилиь и решили отметить его вмести ну тоесть с его компаний....как только все закончилось мы пошли ко мне все остались у меня ночевать....мы в тот день поцеловались вспомнили отношения которые были 3 года назад...и у нас началось все заново...сама себя за это не навижу..я же прекрасно знаю что ребенок есть....живем мы в одном поселке слухи распространяются быстро...прошол год мы с ним встречаемся он говорит что любит обещает что она уйдет от него, она мне звонками надоедает угрозами....при друзьях клянется мне в любви говорит что боится меня потерять,что нужна я ему лишь одна...каждый выходной он у меня мне с ним хорошо и ему тоже..не смотря на это она от него не уходит и о наших отношениях она догадывается.
мне он говорит что не спит с ней что не любит её. но когда она мне звонит то говорит совершенно другое....все его друзья меня уверяют что она живет там ради квартиры потому что идти не куда, что любит он меня...но переодически я в телефоне вижу как она у него зайка прописана он мне говорит что она сама так пишит....
ПОДСКАЖИТЕ чТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ЖДАТЬ ИЛИ НАЙТИ СИЛЫ И РАЗОЙТИСЬ????
ВрЕдИнКа :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
ВрЕдИнКа :)В ответ на Елена Притула
Комментарий удален.Почему?
спасибо за совет
Не сахарная)))
*мне он говорит что не спит с ней что не любит её. но когда она мне звонит то говорит совершенно другое....все его друзья меня уверяют что она живет там ради квартиры потому что идти не куда, что любит он меня...но переодически я в телефоне вижу как она у него зайка прописана он мне говорит что она сама так пишит...*
Они все так говорят((((( хотел бы - ушел...
Кто хочет -ищет возможность, кто не хочет - ищет обстоятельства....
Не сахарная)))В ответ на Не сахарная)))
Не сахарная)))
*мне он говорит что не спит с ней что не любит её. но когда она мне звонит то говорит совершенно другое....все его друзья меня уверяют что она живет там ради квартиры потому что идти не куда, что любит он меня...но переодически я в телефоне вижу как она у него зайка прописана он мне говорит что она сама так пишит...*
Они все так говорят((((( хотел бы - ушел...
Кто хочет -ищет возможность, кто не хочет - ищет обстоятельства....
СсылкаПожаловаться
там тема в ОН и ОНА Есть... я люблю женатого называется....почитайте....
Елена Притула
Найти силы и разойтись... Один раз он уже предпочёл Вам другую девушку, сейчас похоже использует Вас, зная о Ваших к нему чувствах...
Banan Perezrely
Да, там малнький ребенок, проблемы - вот он и приходит к вам оттянуться. А то что спит с ней, как брат с сестрой, так это он не оригинален, все гулящие на строну так говорят. Вы снова наступили на те же грабли. Прекращайте с ним все общение, пезжайте в отпуск куда-нибудь на юг или на природу, чтобы мозги за эт время поветрились. Во всех котаках в игнор. Если бы хотел быть с вами, то уже решил бы все - тем более, что его жена-подруга знает о вас. Он поматросит и опять бросит вас, как только ребенок подрастет. А так вы сами порвите отношения. Хотя бы не так обидно будет.
Екатерина Гребенюк
поверь мне лучше разойтись, он ее не бросит. Все что он говорит это вранье.
Надежда Римская
Здравствуй, Врединка! Мне 24 года, у меня есть ребенок, ему 2,5 года. Я попала на сторону жены твоего любимого когда-то :) Но так как сама очень дорожу собой, я ушла, как только родила ребенка! Ни минуты не жалею! А моя сестра сейчас - в роли тебя - любовница. И у него там ребенок и "жена толстая безобразная, он с ней не спит", и жалко якобы ее, поэтому он не уходит и т д. НО....Когда мы с моим мужем расходились, он мне сказал то, что я запомню навсегда: Ни одного мужика ты не удержишь ребенком (и я тому пример). И если бы ему там было б так плохо - он несся бы оттуда как от огня (пример - моя сестра - они уже полтора года вместе с женатиком). Ревность к жене позже притупляется, и ты осознаёшь себя частью их семьи. Ты - неизбежность. И ЭТО самое страшное! Цени себя, а значит - уходи от этих отношений. Всегда любовница считалась какой-то низменной женщиной. Потом будете жить все вместе и ты и ребенок и он и она....Подумай
Зоя Назирова
ОХ!Девочки,похожих ситуаций очень много.Вот и у меня,мне 22,ему 24.Познакомились мы когда мне было 16,влюбилась как дура,встречались мы не долго-проблемы там у него какие-то были.В 18 вышла замуж,но не за него,в 19 родила.(И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я КАК ДУРА ЕГО ТИХО ВНУТРИЛЮБИЛА)И всё это время он встречался в другой девушкой,знаю что её зовут Настя.А в 20 развелась.Вот теперь он снова позвонил,и мы снова вместе,но я точно знаю что она ему до сих пор названивает,хоть и предола его когда-то,а зная его характер он предательства не прощает.И ещё я точно знаю,что у него к ней остались чувства,и мне говорит что любит.А Я ТЕПЕРЬ КАТОСТРОФИЧСКИ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Вот и что делать?Буду очень признателбна если кто даст совет,успакоиться мне или что-то предпринять.
Елена МихальченкоВ ответ на Зоя Назирова
Зоя Назирова
ОХ!Девочки,похожих ситуаций очень много.Вот и у меня,мне 22,ему 24.Познакомились мы когда мне было 16,влюбилась как дура,встречались мы не долго-проблемы там у него какие-то были.В 18 вышла замуж,но не за него,в 19 родила.(И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я КАК ДУРА ЕГО ТИХО ВНУТРИЛЮБИЛА)И всё это время он встречался в другой девушкой,знаю что её зовут Настя.А в 20 развелась.Вот теперь он снова позвонил,и мы снова вместе,но я точно знаю что она ему до сих пор названивает,хоть и предола его когда-то,а зная его характер он предательства не прощает.И ещё я точно знаю,что у него к ней остались чувства,и мне говорит что любит.А Я ТЕПЕРЬ КАТОСТРОФИЧСКИ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Вот и что делать?Буду очень признателбна если кто даст совет,успакоиться мне или что-то предпринять.
СсылкаПожаловаться
ОХ!Девочки,похожих ситуаций очень много.Вот и у меня,мне 22,ему 24.Познакомились мы когда мне было 16,влюбилась как дура,встречались мы не долго-проблемы там у него какие-то были.В 18 вышла замуж,но не за него,в 19 родила.(И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я КАК ДУРА ЕГО ТИХО ВНУТРИЛЮБИЛА)И всё это время он встречался в другой девушкой,знаю что её зовут Настя.А в 20 развелась.Вот теперь он снова позвонил,и мы снова вместе,но я точно знаю что она ему до сих пор названивает,хоть и предола его когда-то,а зная его характер он предательства не прощает.И ещё я точно знаю,что у него к ней остались чувства,и мне говорит что любит.А Я ТЕПЕРЬ КАТОСТРОФИЧСКИ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Вот и что делать?Буду очень признателбна если кто даст совет,успакоиться мне или что-то предпринять.
- Ничего не предпринимайте. И не бойтесь, страх - плохой советчик.
Зоя НазироваВ ответ на Елена Михальченко
Елена Михальченко
ОХ!Девочки,похожих ситуаций очень много.Вот и у меня,мне 22,ему 24.Познакомились мы когда мне было 16,влюбилась как дура,встречались мы не долго-проблемы там у него какие-то были.В 18 вышла замуж,но не за него,в 19 родила.(И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ Я КАК ДУРА ЕГО ТИХО ВНУТРИЛЮБИЛА)И всё это время он встречался в другой девушкой,знаю что её зовут Настя.А в 20 развелась.Вот теперь он снова позвонил,и мы снова вместе,но я точно знаю что она ему до сих пор названивает,хоть и предола его когда-то,а зная его характер он предательства не прощает.И ещё я точно знаю,что у него к ней остались чувства,и мне говорит что любит.А Я ТЕПЕРЬ КАТОСТРОФИЧСКИ БОЮСЬ ЕГО ПОТЕРЯТЬ.Вот и что делать?Буду очень признателбна если кто даст совет,успакоиться мне или что-то предпринять.
- Ничего не предпринимайте. И не бойтесь, страх - плохой советчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена,спасибо огромное - не поерите,но ваши слова меня немного успакоили.Но всё равно как-то не по-себе - не хочется вновь быть обманутой.тем более мой сын к нему привык.
ВрЕдИнКа :)В ответ на Зоя Назирова
Зоя Назирова
Елена,спасибо огромное - не поерите,но ваши слова меня немного успакоили.Но всё равно как-то не по-себе - не хочется вновь быть обманутой.тем более мой сын к нему привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зоя, не тороптесь со своим решением....посмотрите прислушайтесь как все пойдет дальше....я только не поняла он к ней знаки внимания проявляет? вы это замечали?
Елена МихальченкоВ ответ на Зоя Назирова
Зоя Назирова
Елена,спасибо огромное - не поерите,но ваши слова меня немного успакоили.Но всё равно как-то не по-себе - не хочется вновь быть обманутой.тем более мой сын к нему привык.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что, пишите в личку, если что, обсудим)))
Зоя Назирова
ВрЕдИнКа,я лишь замечала,что она ему звонит иногда и пишет смс,на смс он не отвечает,а говорит он с ней не очень так и долго.
Swatt34
жди и верь ведь раз так сложилось значит это куму нибудь нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем