Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - не тихая вода...

Пишу о моих не просто знакомых, но в какой-то степени близких людях. Недавно поженились. Он - очень симпотный парень, высокий, экономист по образованию, 25 лет. Она- не очень складная, не очень симпатичная, но со своим шармом, довольно-таки современная, разведенная, дочке 8 лет, а ей самой 32. Да, разница на семь лет, но ОН ее любит. Оба Овны, постоянно ссорятся. Главная причина - ее дочь и теща. Бабушка постоянно настраивает внучку против него. Каждый его "не такой взгляд" или простое замечание принимается, как нечто из ряда вон. Внучка сразу звонит бабуле и жалуется. Вместе они очень боятся, что мама может родить братика или сестренку. Малая у мамы в телефоне прочла смс от НЕГО, что он очень хочет ребенка, и доложила об этом бабушке. Там была чуть ли не истерика. Девочка под любым предлогом ложится спать с мамой. Ему приходится ложиться на пол. Но когда ребенку что-то надо, например игрушку за 5 тыс, или айфон за 17 тыс, то она "очень любит" маминого мужа. Несколько дней назад молодые разругались в хлам, она запустила в него телефоном, потом накинулась с кулаками, поцарапала лицо, ну и нарвалась на пощечину для прекращения истерики. О чем он очень сожалеет, но иначе остановить ее не мог. В итоге он собирает вещи и уходит. Переживает очень. Она тоже вся в соплях. Переписываются постоянно, и оказывается, что она беременна. Просит у него денег на аборт, он даже слышать не хочет об этом. Сказал мне, что если она оставит ребенка, готов все терпеть. В нашем городе у него ни родных, ни друзей, кроме нас с моим мужем, поэтому делится и советуется с нами. Я пыталась поговорить с его тещей (она дальняя родня моего мужа, и отношения у нас были хорошие....до этого разговора), теперь я у нее в ЧС. Я от советов отказалась. Просто поддерживаю его, объясняю ЕЕ поведение, предлагаю спокойно поговорить, сказать, что сильно любит. А сама вот думаю, что вряд ли что-то хорошее у них получится. Угораздило же парня....
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Crazy Baby
бедный пацан ((
МюмзикВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
бедный пацан ((
СсылкаПожаловаться
согласна....этот кошмар у него надолго....((
Valery L.В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
бедный пацан ((
СсылкаПожаловаться
причём в прямом смысле этого слова..
Ирина*В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
бедный пацан ((
СсылкаПожаловаться
я вот тоже вчера устроила небольшесинький такой, малююююсинький вынос мозга...для профилактики... вот думаю...не переборщила ли?
Zайпод (антифашист)
марсельезу играют...
*****
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей
Crazy BabyВ ответ на *****
*****
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей
СсылкаПожаловаться
"Мужчина из за любви готов на многие подвиги, но смысл теряется если дверь у женщины закрыта" (с)

это и к маме и доце ее относицца...
*****В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
"Мужчина из за любви готов на многие подвиги, но смысл теряется если дверь у женщины закрыта" (с)

это и к маме и доце ее относицца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с тещей ему не жить, есть примеры, когда дети начинали относиться к отчиму лучше чем к отцу, хотя изначально принимали в штыки
Персефона АВ ответ на *****
*****
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей
СсылкаПожаловаться
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей

А игрушки Айфон не в счёт ?Боюсь, что с этой девочкой дружба возможна лет через 20, когда она начнёт пониманить
Персефона А
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей

А игрушки Айфон не в счёт ?Боюсь, что с этой девочкой дружба возможна лет через 20, когда она начнёт пониманить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у соседей была подобная история, мамо сказала - если ты попытаешься испортить мою личную жизнь, то я сделаю все возможное, чтоб у тебя ее вообще не было, но там девочке 17 лет было, а с восьмилетним ребенком все гораздо проще - не надо пытаться заменить ей отца, надо стать старшим другом, а гаджеты радуют детей и только, что и описано в топике
Персефона АВ ответ на *****
*****
у соседей была подобная история, мамо сказала - если ты попытаешься испортить мою личную жизнь, то я сделаю все возможное, чтоб у тебя ее вообще не было, но там девочке 17 лет было, а с восьмилетним ребенком все гораздо проще - не надо пытаться заменить ей отца, надо стать старшим другом, а гаджеты радуют детей и только, что и описано в топике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какай у Вас соседка 8-( ! Представляю какая у них с дочкой весёлая жизнь....А про то, что заменить отца нельзя соглашусь.
Персефона А
Какай у Вас соседка 8-( ! Представляю какая у них с дочкой весёлая жизнь....А про то, что заменить отца нельзя соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зря удивляетесь, после этого девушка подружилась с отчимом, и отношение к мужику в разы лучше чем к родному отцу, иногда детей стоит ставить на место, хоть и несколько грубо
Персефона АВ ответ на *****
*****
зря удивляетесь, после этого девушка подружилась с отчимом, и отношение к мужику в разы лучше чем к родному отцу, иногда детей стоит ставить на место, хоть и несколько грубо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто, у меня дочке почти 17, мне сейчас, блин, даже в полной семье тяжко приходится....Стараюсь с ней дипломатично, всё равно мне достаётся, и дочурке от меня тоже- не секрет, что даже в семьях среди родных есть конкуренция, к несчастью((. Жду когда ещё подрастёт
Персефона А
Просто, у меня дочке почти 17, мне сейчас, блин, даже в полной семье тяжко приходится....Стараюсь с ней дипломатично, всё равно мне достаётся, и дочурке от меня тоже- не секрет, что даже в семьях среди родных есть конкуренция, к несчастью((. Жду когда ещё подрастёт
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в семье все бывает, но по поводу личных взаимоотношений с мужчинами мне дочь никогда не выдвигает ультиматумы, особенно если видит, что мама счастлива
Персефона АВ ответ на *****
*****
в семье все бывает, но по поводу личных взаимоотношений с мужчинами мне дочь никогда не выдвигает ультиматумы, особенно если видит, что мама счастлива
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я была подростком, тож не лезла в жизнь родителей, всегда понимала, что рано или поздно буду жить отдельно. В истории автора, по-моему, ноги растут из бабушки
Персефона А
Я была подростком, тож не лезла в жизнь родителей, всегда понимала, что рано или поздно буду жить отдельно. В истории автора, по-моему, ноги растут из бабушки
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не знаю, у меня мать тоже человек не простой, но если ей не нравится, то может высказать мне неудовольствие, пока человек мне нужен, то должны принимать как есть, здесь женщина сама дает возможность вмешиваться в ее личную жизнь, как бы мы хорошо ни относились к близким, все же личная жизнь должна оставаться личной
в этой ситуации ребенок часть семьи и ее надо принимать во внимание, вообще еще на стадии встреч и свиданий дядько мог бы постараться расположить к себе ребенка, а если не сумел наладить взаимоотношений, то не стоило спешить со свадьбой
Персефона АВ ответ на *****
*****
не знаю, у меня мать тоже человек не простой, но если ей не нравится, то может высказать мне неудовольствие, пока человек мне нужен, то должны принимать как есть, здесь женщина сама дает возможность вмешиваться в ее личную жизнь, как бы мы хорошо ни относились к близким, все же личная жизнь должна оставаться личной
в этой ситуации ребенок часть семьи и ее надо принимать во внимание, вообще еще на стадии встреч и свиданий дядько мог бы постараться расположить к себе ребенка, а если не сумел наладить взаимоотношений, то не стоило спешить со свадьбой
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Моя подруга не переносила своего будущего отчима, потом ещё и в совместной жизни вставляла ему палки в колёса, и только когда ей исполнилось лет 26 сказала:" Как я благодарна Богу, что он дал моей маме такого спутника, как папа, он такой -классный, а я была просто малолетней дурой!" Я тогда очень удивилась и переспросила :" Ты, его назвала папой?!", и , вот,уже 13 лет она к нему так обращается, хотя, мне порой странно, ведь, всё детство я от неё слышала только шипение в сторону отчима.
Персефона А
Моя подруга не переносила своего будущего отчима, потом ещё и в совместной жизни вставляла ему палки в колёса, и только когда ей исполнилось лет 26 сказала:" Как я благодарна Богу, что он дал моей маме такого спутника, как папа, он такой -классный, а я была просто малолетней дурой!" Я тогда очень удивилась и переспросила :" Ты, его назвала папой?!", и , вот,уже 13 лет она к нему так обращается, хотя, мне порой странно, ведь, всё детство я от неё слышала только шипение в сторону отчима.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хотя бы так ))) уже можно за человека порадоваться ))
Конь педальныйВ ответ на *****
*****
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей
СсылкаПожаловаться
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей"

Пустое. Все от того, что у пацана нет своего жилья. Было бы, выстроилась очередь из молодых, бездетных девок.
Ему срочно включить голову, и копить на (взять в ипотеку) жилье. Теща, по-ходу клиническая идиотка. Это не лечицца )))
П.С. Автор, так и передайте ему.
Конь педальный
ему стоит попробовать подружиться с падчерицей"

Пустое. Все от того, что у пацана нет своего жилья. Было бы, выстроилась очередь из молодых, бездетных девок.
Ему срочно включить голову, и копить на (взять в ипотеку) жилье. Теща, по-ходу клиническая идиотка. Это не лечицца )))
П.С. Автор, так и передайте ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всем только песта в этой жизни дорога, некоторые еще и на внутреннее содержание внимание обращают
Конь педальныйВ ответ на *****
*****
не всем только песта в этой жизни дорога, некоторые еще и на внутреннее содержание внимание обращают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю!...Какое к лешему внутреннее содержание в этой семейке "Адамсов"...
Именно звезда плюс химия его и удерживают. Но рано или поздно это проходит.
Конь педальный
Я вас умоляю!...Какое к лешему внутреннее содержание в этой семейке "Адамсов"...
Именно звезда плюс химия его и удерживают. Но рано или поздно это проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не отпустят
ГАЛИС
Если жена родит, то все равно останется одна, но уже с двумя детьми.
Не быть ей замужем, с такой мамой и дочкой)))
Crazy BabyВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если жена родит, то все равно останется одна, но уже с двумя детьми.
Не быть ей замужем, с такой мамой и дочкой)))
СсылкаПожаловаться
согласна...
МиражВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Если жена родит, то все равно останется одна, но уже с двумя детьми.
Не быть ей замужем, с такой мамой и дочкой)))
СсылкаПожаловаться
полностью с Вами согласна! И уж в 32 года кое-какая мудрость уже должна присутствовать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем