Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не забылась или одиночество?

15 лет назад познакомилась с мужчиной. Обоим было по 40 лет. И он, и я были в разводе. Встречались около года. Мне было очень хорошо с ним. А ему - не знаю... Потому, что стала замечать его отчуждение. Выяснилось, что он познакомился с 20-летней девушкой. История на этом закончилась. А недавно он начал звонить, говорили на разные темы. Сначала мне хотелось прервать общение, но он очень интересный собеседник. С ним легко общаться, мы с ним на одной волне. И он, и я свободны. Встретились, я ничего не планировала, но увидела его и поняла, что притяжение не прошло. Решила, пусть будет как будет.  Но мысль, почему он решил снова начать отношения, не дает покоя. Не нашел ничего лучше? Или его решение уйти к молоденькой было ошибкой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
/
да откуда их поймешь, мужиков-то этих...
Ясчв
Наверно его бросили для молоденького
Антоша
А Вам сколько лет?
Елена КузнецоваВ ответ на Антоша
Антоша
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Госпидя, считать умеешь? Встретились 15 лет назад, было по 40 лет!))
АнтошаВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Госпидя, считать умеешь? Встретились 15 лет назад, было по 40 лет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня не внимательный
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
А Вам сколько лет?
СсылкаПожаловаться
Если 15 лет назад было 40, то сейчас 55.
Сергеева ТамараВ ответ на Аноним
Аноним
Если 15 лет назад было 40, то сейчас 55.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините что вклиниваюсь в ваш разговор- 55 лет это что ?УЖЕ не женщина и должна превратиться в старуху? Вот мне несколько больше и я ЖЕНЩИНА [дляинформащии я вдова уже 5 лет } и я встретила мужчину с которым в постели мне хорошо и это через 5 лет как я осталась одна и я себя вместе с мужем похоронила себя как женщина и мне встретился этот мужчина и я живу -я ЖЕНЩИНА!К сведению женщина может быть женщиной до 80 лет! Так что мужчины выпадайте в осададок! И ответе мне почемупредложения идут от молодых мужчин?ИЗВИНИТЕ!
АнонимВ ответ на Сергеева Тамара
Сергеева Тамара
Извините что вклиниваюсь в ваш разговор- 55 лет это что ?УЖЕ не женщина и должна превратиться в старуху? Вот мне несколько больше и я ЖЕНЩИНА [дляинформащии я вдова уже 5 лет } и я встретила мужчину с которым в постели мне хорошо и это через 5 лет как я осталась одна и я себя вместе с мужем похоронила себя как женщина и мне встретился этот мужчина и я живу -я ЖЕНЩИНА!К сведению женщина может быть женщиной до 80 лет! Так что мужчины выпадайте в осададок! И ответе мне почемупредложения идут от молодых мужчин?ИЗВИНИТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за эмоциональный ответ. Вы понимаете меня. А то молодые считают, что надо думать только о душе.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для Вас души не существует? Только страдания тела? У меня с этим вопросом и до этого не было проблем.
Елена КузнецоваВ ответ на ?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Старость - это с 70 лет!)) И что им теперь на кладбище ползти?
Елена Кузнецова
Старость - это с 70 лет!)) И что им теперь на кладбище ползти?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
55 лет - это уже для женщины пенсия. Ну не на кладбище конечно, но два пожилых человека у меня как-то не вяжутся с понятием секс
АнонимВ ответ на ?
?
55 лет - это уже для женщины пенсия. Ну не на кладбище конечно, но два пожилых человека у меня как-то не вяжутся с понятием секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детский сад на выгуле. Хотя мне тоже в свое время 30-летние стариками казались.
Елена КузнецоваВ ответ на ?
?
55 лет - это уже для женщины пенсия. Ну не на кладбище конечно, но два пожилых человека у меня как-то не вяжутся с понятием секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что вы? )) Вот когда вам стукнет 55 лет - вспомните эти слова!)) Или вы молодеете. а не стареете?
СветланаВ ответ на ?
?
55 лет - это уже для женщины пенсия. Ну не на кладбище конечно, но два пожилых человека у меня как-то не вяжутся с понятием секс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааааа????
Вот такая!
Ум ещё никто не отменял. Он потешил свое ретивое, и вернулся к уюту и комфорту.
Anna AvonarThiS
не торопитесь, посмотрите на его поведение...) думаете, кобелизм прошел?
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
не торопитесь, посмотрите на его поведение...) думаете, кобелизм прошел?
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. А торопиться некуда. Плыву по течению.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли. А торопиться некуда. Плыву по течению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не напрягайтесь) пусть он напрягается)
Людмила Карелина
понял, что молоденькой он не нужен. Она поиграла, может раскрутила и вся любовь.
Абсолютное Зло
Он просто поболтать позвонил, или на совместное будущее намекает?
игорь
Понял, что без вас никак.
Юлия Та самая
Пусть объясниться, не надо начинать отношения в сомнениях)
Nobarbie
Попробуйте снова. Наверно, это было мимолетное увлечение - "вспомнить молодость", а с вами - "встретить старость".
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Попробуйте снова. Наверно, это было мимолетное увлечение - "вспомнить молодость", а с вами - "встретить старость".
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Приятно общаться с адекватными людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем