Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь нечаянно нагрянет

всем здрасти
я влюбилась да так что не знаю радоваться или плакать
отдыхала в сингапуре страна маленькая чистая аккуратная скучная и знакомлюсь с местным сингапурцем выходцем из китая
из себя никакой маленький щуплый ну не мой стайл а у меня от него крышу сорвало в постели никакой а как подумаю про него меня в жар и щекотка внизу живота
приехала домой думать не о чем не могу кроме него он тоже звонит пишит обещал приехать через 2 недели
и вот думаю разведу с женой дети у него большие самостоятельные и будем жить вместе раз нас чувства так накрыли
я все принца ждала а тут вот ну не какой а я спать не могу
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Владимир Воронин
Это называется "тяга к экзотике". Обычно проходит за 1-2 раза...
Хотя объективно глядя на Вас, взрослую женщину, - это чистая жестямба))))))))))
elena sharapovaВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Это называется "тяга к экзотике". Обычно проходит за 1-2 раза...
Хотя объективно глядя на Вас, взрослую женщину, - это чистая жестямба))))))))))
СсылкаПожаловаться
Это называется "тяга к экзотике". Обычно проходит за 1-2 раза...
Хотя объективно глядя на Вас, взрослую женщину, - это чистая жестямба))))))))))


что такое жестямба???
Владимир ВоронинВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Это называется "тяга к экзотике". Обычно проходит за 1-2 раза...
Хотя объективно глядя на Вас, взрослую женщину, - это чистая жестямба))))))))))


что такое жестямба???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ироничный аналог "чего-то из ряда вон выходящего"!!!))))))))
elena sharapovaВ ответ на Владимир Воронин
Владимир Воронин
Это ироничный аналог "чего-то из ряда вон выходящего"!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ироничный аналог "чего-то из ряда вон выходящего"!!!))))))))

'чего-то из ряда вон выходящего9;
согласна мне нравятся высокие светлые с большими ладонями что обнял приподнял и чтоб дух захвотило а тут со мной ростом самой чтоли на руках таскать (((((((((((((((((((((((
Владимир ВоронинВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Это ироничный аналог "чего-то из ряда вон выходящего"!!!))))))))

'чего-то из ряда вон выходящего9;
согласна мне нравятся высокие светлые с большими ладонями что обнял приподнял и чтоб дух захвотило а тут со мной ростом самой чтоли на руках таскать (((((((((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха)))))))))))) Не расстраивайтесь, я уже писал: "скоро пройдёт", - разум одержит верх!!!
Kateryna
эмоции - это прекрасно. Но пока не торопитесь с выводами. Бессонница может очень скоро и незаметно пройти, а наделанных под влиянием гормонов ошибок уже не исправишь. Конечно, пусть приезжает, у вас будет больше возможности посмотреть на этого человека более объективно (главное, чтоб получилось пробудить в себе эту объективность).
У меня бывали моменты, когда я тоже теряла голову от мужчины (не скрою, и женатый был), я нашла отличный способ разобраться что к чему. Запиралась на неделю дома, чтоб никто не трогал и не отвлекал от размышлений вселенского масштаба. Брала бумагу, ручку, и по двум колонкам расписывала все плюсы и минусы своего новоиспеченного избранника. Начиная от поведения, характера и привычек, заканчивая сексуальным опытом. А потом как независимый эксперт разбирала насколько весома разница между этими колонками.
Звучит прагматично, да. Но, к конечном итоге, влюбленность испаряется, и без этой прагматичности уже далеко не уедешь...
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Kateryna
Kateryna
эмоции - это прекрасно. Но пока не торопитесь с выводами. Бессонница может очень скоро и незаметно пройти, а наделанных под влиянием гормонов ошибок уже не исправишь. Конечно, пусть приезжает, у вас будет больше возможности посмотреть на этого человека более объективно (главное, чтоб получилось пробудить в себе эту объективность).
У меня бывали моменты, когда я тоже теряла голову от мужчины (не скрою, и женатый был), я нашла отличный способ разобраться что к чему. Запиралась на неделю дома, чтоб никто не трогал и не отвлекал от размышлений вселенского масштаба. Брала бумагу, ручку, и по двум колонкам расписывала все плюсы и минусы своего новоиспеченного избранника. Начиная от поведения, характера и привычек, заканчивая сексуальным опытом. А потом как независимый эксперт разбирала насколько весома разница между этими колонками.
Звучит прагматично, да. Но, к конечном итоге, влюбленность испаряется, и без этой прагматичности уже далеко не уедешь...
СсылкаПожаловаться
жуть!
Василиса
Вот, чЁ недоёб с бабами делает....
Зачем так далеко в Сингапур, на любом рынке куча всяких мелкочленных азиатов пасётся - выбирай любого....
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
Вот, чЁ недоёб с бабами делает....
Зачем так далеко в Сингапур, на любом рынке куча всяких мелкочленных азиатов пасётся - выбирай любого....
СсылкаПожаловаться
Вот, чЁ недоёб с бабами делает....
Зачем так далеко в Сингапур, на любом рынке куча всяких мелкочленных азиатов пасётся - выбирай любого....


да у меня на работе азиатов полно никогда на них не заглядывала а тут....с сексом проблем тоже нет
ВасилисаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Вот, чЁ недоёб с бабами делает....
Зачем так далеко в Сингапур, на любом рынке куча всяких мелкочленных азиатов пасётся - выбирай любого....


да у меня на работе азиатов полно никогда на них не заглядывала а тут....с сексом проблем тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...любовь выскочила перед ними, как чёрт из табакерки...."
elena sharapovaВ ответ на Василиса
Василиса
"...любовь выскочила перед ними, как чёрт из табакерки...."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ч е делать то с чертом то? знаю что не мое а поделать ниче не могу вот тебе и любовь мля
ВасилисаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
ч е делать то с чертом то? знаю что не мое а поделать ниче не могу вот тебе и любовь мля
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего не делать....наслаждайтесь, само пройдёт....
ОльгаВ ответ на Василиса
Василиса
Вот, чЁ недоёб с бабами делает....
Зачем так далеко в Сингапур, на любом рынке куча всяких мелкочленных азиатов пасётся - выбирай любого....
СсылкаПожаловаться
Точно !!!Это он самый и есть )))
elena sharapova
о что вы о чем вы говорите мне работать надо а я думать не о чем больше не могу как подумаю что с женой убить хочу
aaaaaaaaaaaa
ооо ооо
Здравствуйте Елена! у меня примерно такой же случай с мужем ...мы работали с ним полгода вместе в одной организации....я его видела много раз... он меня... нас сотрудники хотели познакомить... мне все время про него говорили что он очень неплохой парень - а я посмотрю на него - ну далеко не то что я люблю в мужчинах....и вот как то раз мы были вместе на корпоративной вечеринке....нас посадили вместе... пришлось ему за мной ухаживать....и вобщем я так и не поняла как все произошло ...но у нас как вы выразились "крышу сорвало по полной программе"....сейчас уже мы вместе живем три года и родили прекрасную дочь... а чувство так же сильно как в первый раз....так что не отказывайтесь от него - может это действительно настоящая любовь!!!!и желаю вам удачи!!!!а совесть пусть вас не мучает - если он не захочет жить с женой - так он не захочет жить с ней ни при Вас не без Вас!!! любите и будьте любимы!!!
elena sharapovaВ ответ на ооо ооо
ооо ооо
Здравствуйте Елена! у меня примерно такой же случай с мужем ...мы работали с ним полгода вместе в одной организации....я его видела много раз... он меня... нас сотрудники хотели познакомить... мне все время про него говорили что он очень неплохой парень - а я посмотрю на него - ну далеко не то что я люблю в мужчинах....и вот как то раз мы были вместе на корпоративной вечеринке....нас посадили вместе... пришлось ему за мной ухаживать....и вобщем я так и не поняла как все произошло ...но у нас как вы выразились "крышу сорвало по полной программе"....сейчас уже мы вместе живем три года и родили прекрасную дочь... а чувство так же сильно как в первый раз....так что не отказывайтесь от него - может это действительно настоящая любовь!!!!и желаю вам удачи!!!!а совесть пусть вас не мучает - если он не захочет жить с женой - так он не захочет жить с ней ни при Вас не без Вас!!! любите и будьте любимы!!!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Елена! у меня примерно такой же случай с мужем ...мы работали с ним полгода вместе в одной организации....я его видела много раз... он меня... нас сотрудники хотели познакомить... мне все время про него говорили что он очень неплохой парень - а я посмотрю на него - ну далеко не то что я люблю в мужчинах....и вот как то раз мы были вместе на корпоративной вечеринке....нас посадили вместе... пришлось ему за мной ухаживать....и вобщем я так и не поняла как все произошло ...но у нас как вы выразились "крышу сорвало по полной программе"....сейчас уже мы вместе живем три года и родили прекрасную дочь... а чувство так же сильно как в первый раз....так что не отказывайтесь от него - может это действительно настоящая любовь!!!!и желаю вам удачи!!!!а совесть пусть вас не мучает - если он не захочет жить с женой - так он не захочет жить с ней ни при Вас не без Вас!!! любите и будьте любимы!!!

oooooooooooooooooooooooooooooooooo da
Oksana .
как говорится, лучший советчик в таком случае это время. Оно лечит и расставляет на свои места.
Екатерина Терехова
эк вас угораздило... но правильно вам говорят время расставит все по своим местам)
Insaria
Если в постели никакой, то зачем надо это?
elena sharapovaВ ответ на Insaria
Insaria
Если в постели никакой, то зачем надо это?
СсылкаПожаловаться
Если в постели никакой, то зачем надо это?

н енаю чего мне надо в нем и чем он меня взял сама не пойму
Lady Putana
бывает же... значит действительно любовь нечаянно нагрянула)))
Анастасия Попова
На рынок к азиатам сходить что ли?))))))))))))
elena sharapovaВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
На рынок к азиатам сходить что ли?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
На рынок к азиатам сходить что ли?))))))))))))

сходите к азиатам на рынок в сингапуре они все на одно лицо
Александр КнязьВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
На рынок к азиатам сходить что ли?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Я лучше и свой!!!!И делаю все красиво!!!!
Вован Иванов
Это старость,Ленок)))
Старческий маразм)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем