Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно нагрянет

Пошла я вчера попроведовать бабушку, а она вечерами смотрит Малахова. Ну и ток - шоу, как и наш форум, меня затянуло. В трех словах: мужик после смерти своей супруги завел себе новую любовь на 30 лет моложе и на 89-м году женился, хоть и его сын был против, всякие козни строил, в день свадьбы колеса машины проколол и т.д. В итоге сей ветеран ВОВ выселил сына из своего дома. Меня зацепило высказывание сына (кстати, приемного): "на каком основании он меня лишает жил.площади, НЕПРЕДОСТАВЛЯЯ ДРУГОГО ЖИЛЬЯ?.." Вот тут я прифигела - а должен? Блин, ну кто виноват, что у этого великовозрастного (ему 46 лет) дитяти нет жилья?

P.S. по ходу пьессы выяснилось, что у сей "молодой жены" это не первый муж, который отписывает ей имущество и со временем умирает... Даже если сия мадам имеет корыстные цели, то чем она хуже сына, которому по сути тоже только дом и нужен (вывод сделан на основании комментов этого "ребетёнка";).

p.p.s. тема программы идентична теме топика

p.p.p.s. давно ж я телек не смотрела
Лианушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
615
Аркадий Лаптев
Проведывай бабулю чаще. глядишь, и на тебя перепишет квартирку.
ЛианушкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Проведывай бабулю чаще. глядишь, и на тебя перепишет квартирку.
СсылкаПожаловаться
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла
Аркадий ЛаптевВ ответ на Лианушка
Лианушка
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это понятно. А после мамули - вы. Как бы там ни было в жизни, стариков бросать нельзя. Я сам лет 15 проведывал двоюродную бабушку. Она хоть и обслуживала сама себя до конца, но в магазины не ходила (передвигалась на двух клюках). И когда ты видишь, как стареет человек, многое переосмысливаешь.
ЛианушкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну это понятно. А после мамули - вы. Как бы там ни было в жизни, стариков бросать нельзя. Я сам лет 15 проведывал двоюродную бабушку. Она хоть и обслуживала сама себя до конца, но в магазины не ходила (передвигалась на двух клюках). И когда ты видишь, как стареет человек, многое переосмысливаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
искренне надеюсь, что ещё очень и очень НЕ скоро я буду заниматься вопросами наследства
MargaritaВ ответ на Лианушка
Лианушка
искренне надеюсь, что ещё очень и очень НЕ скоро я буду заниматься вопросами наследства
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый человек каждый день должен пообщаться с 2-мя пожилыми людьми и 2-мя детьми для гармонии в жизни.Там зачтется.
ГАЛИСВ ответ на Лианушка
Лианушка
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла

Понятно! Иначе бы вы там и не появились)))))))
ЛианушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла

Понятно! Иначе бы вы там и не появились)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть просто так родственников и близких людей Вы не проведуете?
ГАЛИСВ ответ на Лианушка
Лианушка
то есть просто так родственников и близких людей Вы не проведуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, это вы написали, что пошли проведать бабушку, потому что ее квартира отписана на вашу маму)))))
ЛианушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
По моему, это вы написали, что пошли проведать бабушку, потому что ее квартира отписана на вашу маму)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это Вы уже из пальца высосали вывод.
ГАЛИСВ ответ на Лианушка
Лианушка
это Вы уже из пальца высосали вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))
ЛианушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С личной, в том числе сексуальной, жизнью у меня все хорошо, а ассоциации - это у Вас! У меня всего лишь идиоматическое выражение. ТВ я дома не включаю вообще. А бабушку при любом раскладе и укладе жизни нужно навещать! =)))
ГАЛИСВ ответ на Лианушка
Лианушка
С личной, в том числе сексуальной, жизнью у меня все хорошо, а ассоциации - это у Вас! У меня всего лишь идиоматическое выражение. ТВ я дома не включаю вообще. А бабушку при любом раскладе и укладе жизни нужно навещать! =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уже оправдываетесь! Зачем вы рассказываете что не смотрите ТВ, что знаете идиомы, что навещаете бабушку? Это же глупо)))))))))
ЛианушкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы уже оправдываетесь! Зачем вы рассказываете что не смотрите ТВ, что знаете идиомы, что навещаете бабушку? Это же глупо)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для связки слов
helena grigorievaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))


Я тоже Малахова смотрю .
ГАЛИСВ ответ на helena grigorieva
helena grigorieva
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))


Я тоже Малахова смотрю .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))


Я тоже Малахова смотрю .


Я вас от души поздравляю с чудесным выбором! )))))))))
helena grigorievaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))


Я тоже Малахова смотрю .


Я вас от души поздравляю с чудесным выбором! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что-то у вас ассоциации какие-то эротические ))))) высосать из пальца))))))
Вместо того, что бы как-то свою сексуальную жизнь устроить, вы Малахова смотрите, вместе с бабушкой))))))))


Я тоже Малахова смотрю .

Спасибо , а у ж как я рада .
Я вас от души поздравляю с чудесным выбором! )))))))))

ЛеонардаВ ответ на Лианушка
Лианушка
то есть просто так родственников и близких людей Вы не проведуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не проведываете....(проведуете на проповедуете больше похоже)
Анжела ЛондонВ ответ на Лианушка
Лианушка
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пирашки нисла?)
ЛианушкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
пирашки нисла?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фрукты! Ряженку и печенье!
Анжела ЛондонВ ответ на Лианушка
Лианушка
фрукты! Ряженку и печенье!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ф шапке? Фкраснай?)
ЛианушкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
Ф шапке? Фкраснай?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ф сумке. ф черной
Анжела ЛондонВ ответ на Лианушка
Лианушка
ф сумке. ф черной
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ыыыыыы пакажыш? никада нивидила штоп сумке нахалаве насили)
ЛианушкаВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
ыыыыыы пакажыш? никада нивидила штоп сумке нахалаве насили)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гм, ссори, нужен перевод с албанского, чего никогда не видела?
вячеслав васильевВ ответ на Лианушка
Лианушка
квартира, в которой живет бабуля, приадлежит мамуле =)))) так что не с этой целью бабушку проведовать шла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильно. Сугубо пирожки и горшочек с маслом для бабули)).
ЛеночкаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Проведывай бабулю чаще. глядишь, и на тебя перепишет квартирку.
СсылкаПожаловаться
не в бровь а в глаз!))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем