Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно нагрянет

Осложнение после гриппа. Пневмония. Положили в больницу. Когда немного очухалась после температуры, увидела в коридоре постоянно прогуливающуюся под ручку парочку - мужчину в возрасте, с военной выправкой и женщину, по виду его ровесницу. Потом соседки по палате "просветили".

Она - частый пациент, ложится блокировать приступы астмы. Художница. В коридоре отделения висят ее картины, очень солнечные и жизнерадостные. Он - вдовец, бывший военный. Обоим явно хорошо за 70. Их постоянно навещали дети, уже взрослые. При выписке он сказал детям, что теперь он будет жить с этой женщиной, хочет провести с ней остаток жизни. Кумушки больничные в недоумении, зачем мол, и детям проблемы. А я смотрела на них и радовалась. Пара просто светилась от счастья. Так что не надо списывать стариков со счетов, есть еще "порох в пороховницах"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Сара Коннор
Да...Любовь может нечаянно нагрянуть, когда её совсем не ждёшь... Это точно)
Мила
Красивая история!!!!
Очень приятно было читать!
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Красивая история!!!!
Очень приятно было читать!
СсылкаПожаловаться
И очень приятно на них было смотреть.
keri-77
Здорово.
мила мила
когда маму навещала в больнице видела каждый день пару-им даже к 80.. а может и больше-уж очень старенькие.. он приходил навещать жену-так трепетно за руки держались..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
когда маму навещала в больнице видела каждый день пару-им даже к 80.. а может и больше-уж очень старенькие.. он приходил навещать жену-так трепетно за руки держались..
СсылкаПожаловаться
Это я и называю любовью. Настоящей.
Светлана
Молодцы, что сказать.
Светлана
Без комментариев!! Любви все возрасты покорны.
коля колянов
а через пару месяцев после начала сожительства она его отравит.
Инна SlВ ответ на коля колянов
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Добрый какой,прямо душевный,аж скулы у меня свело
вячеслав васильевВ ответ на коля колянов
коля колянов
СсылкаПожаловаться
Возможно, это входит в программу))
вячеслав васильев
Возможно, это входит в программу))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вас жаль. Какие сами - такие и сани.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Мне вас жаль. Какие сами - такие и сани.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне вас тоже жаль за пневмонию и серьезность.
вячеслав васильев
Мне вас тоже жаль за пневмонию и серьезность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутки - лакмусовая бумажка, не раз замечала.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
Шутки - лакмусовая бумажка, не раз замечала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это так
Marina
Так мило..Я вечно вспоминаю случай моих бабули и дедули.Когда им было по 70 лет,дедушке было тяжело ходить после инсульта. Так он попросил почтальона принести открытку с 8 марта,подписал её и бросил в почтовый ящик.Весь день ждал,что бабуля заглянет,потом послал за газеткой)))А там сюрприз)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Так мило..Я вечно вспоминаю случай моих бабули и дедули.Когда им было по 70 лет,дедушке было тяжело ходить после инсульта. Так он попросил почтальона принести открытку с 8 марта,подписал её и бросил в почтовый ящик.Весь день ждал,что бабуля заглянет,потом послал за газеткой)))А там сюрприз)
СсылкаПожаловаться
Мои дедушка с бабушкой на Новый Год танцуют под радио-ретро. Он да сих пор ее ревнует (в шутку, конечно), может и за попу ущипнуть. Вместе уже 55 лет.
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Мои дедушка с бабушкой на Новый Год танцуют под радио-ретро. Он да сих пор ее ревнует (в шутку, конечно), может и за попу ущипнуть. Вместе уже 55 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы какие) А моего дедушки уже нет к сожалению.Они у меня вообще считались самая счастливая пара на селе)И кстати родились в один день и год,в школе за одной партой сидели до третьего класса,потом война,а потом и поженились)
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Молодцы какие) А моего дедушки уже нет к сожалению.Они у меня вообще считались самая счастливая пара на селе)И кстати родились в один день и год,в школе за одной партой сидели до третьего класса,потом война,а потом и поженились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приятно, когда на уровне общей чернухи, есть такие пары. Жаль, что все примеры из старшего поколения.
Лагерта Лодброк
очень люблю рукописные картины в больницах. Оживляют казенное пространство и поднимают дух
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
очень люблю рукописные картины в больницах. Оживляют казенное пространство и поднимают дух
СсылкаПожаловаться
Да, это точно! И автор под стать своим картинам! Солнечная женщина!
Девочка
Приятно читать) дай бог им счастья! Моя мама осталась без мужа,жила с одним,потом бросила его,в подметки моему отцу не годился. Тяжело в этом возросте встретить своего человека. Когда мама лежала в больнице ходила на уколы..застукала я мужичка около процедурного кабинета))поглядывал когда маме укол делали)) эх и шалуны эти дедки,было аж смешно...
АнонимВ ответ на Девочка
Девочка
Приятно читать) дай бог им счастья! Моя мама осталась без мужа,жила с одним,потом бросила его,в подметки моему отцу не годился. Тяжело в этом возросте встретить своего человека. Когда мама лежала в больнице ходила на уколы..застукала я мужичка около процедурного кабинета))поглядывал когда маме укол делали)) эх и шалуны эти дедки,было аж смешно...
СсылкаПожаловаться

этот наверное уже и не помнит, зачем подглядывает, по привычке старых бывших "донжуанов"
Василиса
какие детям проблемы? они не к детям идут жить.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
какие детям проблемы? они не к детям идут жить.
СсылкаПожаловаться
Дети привыкли, что родители живут одни. Могу только предположить, почему появление на жилплощади отца женщины, может вызвать осторожность, как минимум. Квартирный вопрос портит даже самых лояльных)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем