Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно нагрянет!Что делать?

Любли котов и кошек.Женщин я люблю.Поэтому ищу жену. Я сильный,Я красивый ,сройный!В еде разборчив, но не чересчур.Коль не тревожить, то вполнеспокойный,Спортивный, ловкий, быстрый, как лемур.Люблю лесные, долгиепрогулки,охоту уважаю и бега.Со мной не страшно в темномпереулке-случайно натолкнуться на врага.Не агрессивен,интеллектуален,Привязан к дому, буду и к жене.Хочу детей. В любви ягениален,Коль нам дадут побыть наедине.Люблю природу, водкуненавижу,дом - небольшой, но разве в этом цель?Ищу я ласки. Мухи необижу!Я человек,однако, не Кобель.Милая моя где ты?Всё что есть у меня только тебе одной отдам!
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Любовь Орлова
Прям принц на белом коне. Вот только кто из них автор стихов?
Любовь Орлова
Прям принц на белом коне. Вот только кто из них автор стихов?
СсылкаПожаловаться
Не верьте, не прЫнц!
Про кошек он не зря запел, т.к. видимо сам бездомный кот, которому или пинка дали где-то, или же настолько драный, что никто не берет в дом!
Сова ПолярнаяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не верьте, не прЫнц!
Про кошек он не зря запел, т.к. видимо сам бездомный кот, которому или пинка дали где-то, или же настолько драный, что никто не берет в дом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

..
..
Где коты?
Как умирают кошки? Незаметно, вдали от всех. Не дождавшись последней крошки, Грустным мявканьем вызвав смех.Мы не сразу поймем, что случилось, куда делся холодный нос? И лишь сердце тревожно забилось, но не трется о ноги хвост. Позовешь, и заглянешь за шторы, под диван, но не сможешь найти.И ты вспомнишь, как мягко ступая, он крался к постели твоей. От беды и невзгод защищал, и бросался на подлых людей. Как скучал, ждал, как грустил. Как мурлыча сквозь сон, на руках, Он нежность, заботу дарил, забываясь в уютных снах. .
Где коты?
Только как умирают коты? И от рук малолетних скотов. Уползая со сломанной лапкой, оставляя по следу кровь. . . В мягком свете разбросанных звезд, не мяукая, лижет рану. Он знает что значит любовь. . . только нам объяснять не станет. И за полночью бросит стараться. В небо глянут два узких зрачка. Он знает, что надо прощаться. . . взгляд зеленый погас навсегда. . .
Анжелика НовожиловаВ ответ на Где коты?
Где коты?
Только как умирают коты? И от рук малолетних скотов. Уползая со сломанной лапкой, оставляя по следу кровь. . . В мягком свете разбросанных звезд, не мяукая, лижет рану. Он знает что значит любовь. . . только нам объяснять не станет. И за полночью бросит стараться. В небо глянут два узких зрачка. Он знает, что надо прощаться. . . взгляд зеленый погас навсегда. . .
СсылкаПожаловаться
Ну и нафиг это? Совсем уже делать нечего?!
TaiSS )
на счёт интеллектуален...это вы погорячились)))

тролли на стихи перешли...мдЯ...

дом небольшой? где? площадь?...гениальность в любви как у вас, стЕсняюсь, проявляется?...не извращенец часом?
Рэм ⓇВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
на счёт интеллектуален...это вы погорячились)))

тролли на стихи перешли...мдЯ...

дом небольшой? где? площадь?...гениальность в любви как у вас, стЕсняюсь, проявляется?...не извращенец часом?
СсылкаПожаловаться
Он - Неуловимый Джо ))))))))))
TaiSS )В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он - Неуловимый Джо ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигня он...(
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он - Неуловимый Джо ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это его фото на аватарке?)
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
а это его фото на аватарке?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Это киногерой Шариков (из фильма "Собачье сердце";) )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Нет. Это киногерой Шариков (из фильма "Собачье сердце";) )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну , спасибо разьяснил, шутка не удалась..(
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
ну , спасибо разьяснил, шутка не удалась..(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини.. )
****В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Извини.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я те отомщу в след раз
Рэм ⓇВ ответ на ****
****
я те отомщу в след раз
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорились )
Е ВВ ответ на TaiSS )
TaiSS )
на счёт интеллектуален...это вы погорячились)))

тролли на стихи перешли...мдЯ...

дом небольшой? где? площадь?...гениальность в любви как у вас, стЕсняюсь, проявляется?...не извращенец часом?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это вчерашние "тапочки"
TaiSS )
фу...стихи о смерти котов - мерзки(( я в вас разочаровалась...жму на Жалобу(((
Анна Сергань
привет я здесь
Где коты?В ответ на Анна Сергань
Анна Сергань
привет я здесь
СсылкаПожаловаться
Привет!
За хороших людей !
све го
женщин я люблю поэтому ищу жену..
Чтоб любить женщин жена не нужна
Где коты?В ответ на све го
све го
женщин я люблю поэтому ищу жену..
Чтоб любить женщин жена не нужна
СсылкаПожаловаться
Люблю тебя и в жилах стынет кровь.
Вот она пришла-любовь!
Вижу тебя изящной и тонкой
Песни скулю от любви очень звонко. Жаль без хвоста и локаторов-ушек. Полюбишь мою брутальность щетины,Амбре перегара и грубые руки..
Анастасия Емельянова
Какая милая пестня про котов)
Жужа
TaiSS )В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Жужечка...не обращай внимание...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем