Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно проходит...

Я услышал как девушка, простите, пукнула...такая мерзость...любовь как рукой сняло...
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Infiniti FoXВ ответ на А Х
А Х
АААА!!! РЖУНИМАГУ!!! А мой милый не пукает!!! Он просто нагло пердит, простите. Причем особенно когда сидим за столом )))) А после ужина у него его знаменитая отрыжка ))) И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!Он сама интеллигентность, но дома можно расслабиться и повеселиться ))) А как насчет той больной темы, что когда ляжете с супругой спать в одну постель и ночью во сне пукнете??? будете ее будить и извиняться, или вы этого не делаете? )))) Или считаете что такого не бывает? НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН!!! А любить-значит воспринимать человека таким, какой он есть!!!!А ну пукните в меня если я не права )))))))

ОН ЕСЛИ НОЧЬЮ ПРИ ЖЕНЕ ПУКНЕТ ТО РАЗБУДИТ ЕЕ ПОСРЕДИ НОЧИ ДОЛГО БУДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АХАХАХ!!! В точку!!! А она промолчит что всю ночь старается одеяло не шевелить ))) а то выспаться не даст )))))))))
АварияЯВ ответ на А Х
А Х
АААА!!! РЖУНИМАГУ!!! А мой милый не пукает!!! Он просто нагло пердит, простите. Причем особенно когда сидим за столом )))) А после ужина у него его знаменитая отрыжка ))) И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!Он сама интеллигентность, но дома можно расслабиться и повеселиться ))) А как насчет той больной темы, что когда ляжете с супругой спать в одну постель и ночью во сне пукнете??? будете ее будить и извиняться, или вы этого не делаете? )))) Или считаете что такого не бывает? НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН!!! А любить-значит воспринимать человека таким, какой он есть!!!!А ну пукните в меня если я не права )))))))

ОН ЕСЛИ НОЧЬЮ ПРИ ЖЕНЕ ПУКНЕТ ТО РАЗБУДИТ ЕЕ ПОСРЕДИ НОЧИ ДОЛГО БУДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АААА!!! РЖУНИМАГУ!!! А мой милый не пукает!!! Он просто нагло пердит, простите. Причем особенно когда сидим за столом )))) А после ужина у него его знаменитая отрыжка ))) И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!Он сама интеллигентность, но дома можно расслабиться и повеселиться ))) А как насчет той больной темы, что когда ляжете с супругой спать в одну постель и ночью во сне пукнете??? будете ее будить и извиняться, или вы этого не делаете? )))) Или считаете что такого не бывает? НИКТО НЕ ИДЕАЛЕН!!! А любить-значит воспринимать человека таким, какой он есть!!!!А ну пукните в меня если я не права )))))))

ОН ЕСЛИ НОЧЬЮ ПРИ ЖЕНЕ ПУКНЕТ ТО РАЗБУДИТ ЕЕ ПОСРЕДИ НОЧИ ДОЛГО БУДЕТ ИЗВИНЯТЬСЯ))))))))


****Talichka****В ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
под столом!
классный он у тебя!
НикитаВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот вы рассказали какая вы и ваш муж не воспитанный и не сдержанный и довольны собой???
Победа ГрафскаяВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ИРИСКА, ВЫ-ПРЕЛЕСТЬ!!
ДарианаВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жжоте))))))))))))))согласна полностью.
Кот ВаськаВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно! Как говорят в народе: сонная жопа-барыня.
HelenaВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Красотка))))) повеселила... что естественно, то не безобразно.. что за парни пошли, всё им не так.
МайяВ ответ на Helena
Helena
Красотка))))) повеселила... что естественно, то не безобразно.. что за парни пошли, всё им не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мдааааааааа )))
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дома можно и расслабиться. Но человеком оставаться все-же надо. Впрочем, все зависит от воспитания. Мне бы такой муж опротивел сразу! Нечаянно может всякое случится, но доходить до скотского состояния! Фу!!!
Наталья Виноградская
Дома можно и расслабиться. Но человеком оставаться все-же надо. Впрочем, все зависит от воспитания. Мне бы такой муж опротивел сразу! Нечаянно может всякое случится, но доходить до скотского состояния! Фу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с ней всего ничего вместе понимаете, чувства не успели окрепнуть...
ЛанаВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СУПЕР! А мой муж, если случайно пукнет в постели- говорит, что для согрева!!! И когда я со сломанной ногой лежала в больнице говорил : если в туалет ( на утку) терпеть будет невмоготу- вынесу, не умру! А нам было по 16 лет! Просто надоела девушка вот и нашел себе отмазку.
Алексей СаранцевВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
БраВО!!!!УВАЖАЮ!
maalenaВ ответ на Infiniti FoX
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
iriska супер!!!!))))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Купите себе резиновую девушку - они не пукают
СсылкаПожаловаться
)))) а если укусит за сосок? она ж свистнет и улетит! вот он расстроиться-то ))))))))))))))))
ОльянкаВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Купите себе резиновую девушку - они не пукают
СсылкаПожаловаться
Они не пукают, но конфузы у них тоже случаются - они свистят и летают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
андрей киреевВ ответ на Елена Притула
Елена Притула
Купите себе резиновую девушку - они не пукают
СсылкаПожаловаться
Респект. Клёвый ответ.
Олька...Я
а была ли любовь? вы думали она этого не делает?
НикитаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а была ли любовь? вы думали она этого не делает?
СсылкаПожаловаться
Я думал, что она интеллегентная и знает, что нельзя это делать на людях.
NemesidaВ ответ на Никита
Никита
Я думал, что она интеллегентная и знает, что нельзя это делать на людях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не удержалась, а еще знаете бывает и в койке так...не по ее воле.Думаю вы нашли предлог.
НикитаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Не удержалась, а еще знаете бывает и в койке так...не по ее воле.Думаю вы нашли предлог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не предлог, это причина, как еще объяснить?
Олька...ЯВ ответ на Никита
Никита
Это не предлог, это причина, как еще объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
причина разлюбить ее?
НикитаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
причина разлюбить ее?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это повлияло на мое восприятие наших отношений и ее как человека в целом.
А ХВ ответ на Никита
Никита
Это повлияло на мое восприятие наших отношений и ее как человека в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это повлияло на мое восприятие наших отношений и ее как человека в целом.

МДЯ... а если вы завтра свалитесь и будете на больничной койке под себя ходить, а любимая девушка вас кинет тонуть в своих какашках??? или малыш родиться, а он какется и писается поначалу в памперс , потом в горшочек, вы заткнув пальчиками нос будет обвинять его в отсутсвии интеллегентности, есть человеческая физиология и нужно быть снисходительным... если вам девушка так сильно нужна.. видимо не очень..
НикитаВ ответ на А Х
А Х
Это повлияло на мое восприятие наших отношений и ее как человека в целом.

МДЯ... а если вы завтра свалитесь и будете на больничной койке под себя ходить, а любимая девушка вас кинет тонуть в своих какашках??? или малыш родиться, а он какется и писается поначалу в памперс , потом в горшочек, вы заткнув пальчиками нос будет обвинять его в отсутсвии интеллегентности, есть человеческая физиология и нужно быть снисходительным... если вам девушка так сильно нужна.. видимо не очень..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для девушек дети это естественно, а для молодых людей нет, так что ей не будет это делать противно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем