Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно проходит...

Я услышал как девушка, простите, пукнула...такая мерзость...любовь как рукой сняло...
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
Мюмла Янсон
Прынцессы не пукают =)) Ты прынц?
НикитаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прынцессы не пукают =)) Ты прынц?
СсылкаПожаловаться
Не принц, но и не быдлятино.
Конь педальныйВ ответ на Никита
Никита
Не принц, но и не быдлятино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не усложняй. Если она извинилась, то все нормально.
НикитаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не усложняй. Если она извинилась, то все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не извинилась, даже не покраснела, понимаешь, я бы, возможно, по другому к этому относился, если бы она хотя бы банально извинилась.
ОляВ ответ на Никита
Никита
Она не извинилась, даже не покраснела, понимаешь, я бы, возможно, по другому к этому относился, если бы она хотя бы банально извинилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ее не поддерживаю в любом случае. но все же рушить отошения из-за этого глупо...
ЯгишнаВ ответ на Никита
Никита
Не принц, но и не быдлятино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Докатились! Неделька началась с малиновых презервативов закончилась пердежом! Мужуки жгут!!!
НикитаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Да! Докатились! Неделька началась с малиновых презервативов закончилась пердежом! Мужуки жгут!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не мы такие...мир такой...и причем здесь презервативы.
ЯгишнаВ ответ на Никита
Никита
Не мы такие...мир такой...и причем здесь презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут один Костик в начале недели отжог не по-деццки!
Пришел домой с корпоратива бухой, захотел поссать, пошел в тубзик, увидел у себя на достоинстве малиновый презик, и акуел! Нет шоб выкинуть в мусоропровод аккуратненько, решил чехольчик в унитазе утопить. А презик не утоп. Жона Костика презик увидала, чемодан в зубы и к родителям! Ой, как мы ржали!!! )))))))))))))))))))))))))))
А в пятницу Вы с пердежом любимой девушки!!!
Ну так низзя!!! Стока ржаки за неделю - ваще пипец!
НикитаВ ответ на Ягишна
Ягишна
Да тут один Костик в начале недели отжог не по-деццки!
Пришел домой с корпоратива бухой, захотел поссать, пошел в тубзик, увидел у себя на достоинстве малиновый презик, и акуел! Нет шоб выкинуть в мусоропровод аккуратненько, решил чехольчик в унитазе утопить. А презик не утоп. Жона Костика презик увидала, чемодан в зубы и к родителям! Ой, как мы ржали!!! )))))))))))))))))))))))))))
А в пятницу Вы с пердежом любимой девушки!!!
Ну так низзя!!! Стока ржаки за неделю - ваще пипец!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут он сам виноват, хотя конечно больше похоже, что он пошутил)))
ЯгишнаВ ответ на Никита
Никита
Ну тут он сам виноват, хотя конечно больше похоже, что он пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В общем, поржали мы знатно! И пофиг - пошутил-не пошутил!
Галя Галис В ответ на Никита
Никита
Ну тут он сам виноват, хотя конечно больше похоже, что он пошутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну тут он сам виноват, хотя конечно больше похоже, что он пошутил)))

Ты пошутил! Подумаешь пукнула, и что?Жизнь долгая, еще и блевать будет, и понос тоже может быть! Это же физиология, а любви значит не было!)))
ЛигейяВ ответ на Никита
Никита
Не принц, но и не быдлятино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, и любил ты не её, а красивую картинку. Которая не пукает, не какает, не сикает, месячных у неё не бывает, всегда свежа, чиста, вкусно пахнет и улыбается. Некрасиво ты делаешь.
А как девушкам иногда туго приходится терпеть не только ваш пердёж, но и хамство, пьяные выходки, блевотину, вонючие ноги и подмышки... И ведь любят несмотря ни на что!
Всё не перестаю удивляться жертвенности и возвышенности чувств наших женщин, которых наши мужчины за людей-то не считают. Пукнула. Прошла любовь. Фу.
МайяВ ответ на Лигейя
Лигейя
Значит, и любил ты не её, а красивую картинку. Которая не пукает, не какает, не сикает, месячных у неё не бывает, всегда свежа, чиста, вкусно пахнет и улыбается. Некрасиво ты делаешь.
А как девушкам иногда туго приходится терпеть не только ваш пердёж, но и хамство, пьяные выходки, блевотину, вонючие ноги и подмышки... И ведь любят несмотря ни на что!
Всё не перестаю удивляться жертвенности и возвышенности чувств наших женщин, которых наши мужчины за людей-то не считают. Пукнула. Прошла любовь. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Должна с Вами согласиться, Лигейя.
КАТЯВ ответ на Лигейя
Лигейя
Значит, и любил ты не её, а красивую картинку. Которая не пукает, не какает, не сикает, месячных у неё не бывает, всегда свежа, чиста, вкусно пахнет и улыбается. Некрасиво ты делаешь.
А как девушкам иногда туго приходится терпеть не только ваш пердёж, но и хамство, пьяные выходки, блевотину, вонючие ноги и подмышки... И ведь любят несмотря ни на что!
Всё не перестаю удивляться жертвенности и возвышенности чувств наших женщин, которых наши мужчины за людей-то не считают. Пукнула. Прошла любовь. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто пока ещё по-настоящему никого не любил
_В ответ на Лигейя
Лигейя
Значит, и любил ты не её, а красивую картинку. Которая не пукает, не какает, не сикает, месячных у неё не бывает, всегда свежа, чиста, вкусно пахнет и улыбается. Некрасиво ты делаешь.
А как девушкам иногда туго приходится терпеть не только ваш пердёж, но и хамство, пьяные выходки, блевотину, вонючие ноги и подмышки... И ведь любят несмотря ни на что!
Всё не перестаю удивляться жертвенности и возвышенности чувств наших женщин, которых наши мужчины за людей-то не считают. Пукнула. Прошла любовь. Фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна на 100%!!!!Зимой, к моему великому стыду , я страшно, очень сильно перепила ! Что поделать, мой МЧ убирал за мной хмммм содержимое желудка, умывал, поменял постельное белье, переодел меня, полы помыл....Утром привез кефир и успокаивал меня. Да еще и жалел , по головке гладил....Теперь смеюсь, что он меня только рожающей не видел, а так уже вообще всякой !!!
Дело-то житейское, все может быть, не всегда мы такие супер-пупер с макияжем-маникюром-педикюром,свежие, красивые, после эпиляции, и пр....
sandraВ ответ на Никита
Никита
Не принц, но и не быдлятино.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо тпросто любить.
NemesidaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Прынцессы не пукают =)) Ты прынц?
СсылкаПожаловаться
Молодой человек видимо решил нас повеселить на форуме вечером в пятницу))))) Девушки относитесь с юмором))Всем приветики)
НикитаВ ответ на Nemesida
Nemesida
Молодой человек видимо решил нас повеселить на форуме вечером в пятницу))))) Девушки относитесь с юмором))Всем приветики)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вчера она тоже шутки ради сделала это, кушая ужин, который я приготовил в обстановке, которую я создал.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Никита
Никита
А вчера она тоже шутки ради сделала это, кушая ужин, который я приготовил в обстановке, которую я создал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово скоро свалит))
НикитаВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Стопудово скоро свалит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
КТО СВАЛИТ?
ЛигейяВ ответ на Никита
Никита
КТО СВАЛИТ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОНА!)))))))))
НикитаВ ответ на Лигейя
Лигейя
ОНА!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ку да ж она свалит - она любит меня)))
ЛигейяВ ответ на Никита
Никита
Ку да ж она свалит - она любит меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не уверена))) даже если любит - вы-то её не любите. Зачем ей это надо? Или вы считаете, что все девушки такие дуры и, если любят, но никуда не денутся? Ни одна нормальная девушка не станет терпеть такого хама рядом. Даже если любит. Инстинкт самосохранения сильнее.
Катюшка РассказоваВ ответ на Никита
Никита
Ку да ж она свалит - она любит меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ухаххааааа....А ты ТОЧНО уверен в этом,МАЧО???)))))))
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Стопудово скоро свалит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Барышня, разумеется:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем