Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь несвободных людей

Если коротко, ситуация такая.
Я замужем полтора года, есть сын, 7 месяцев. Муж меня очень любит, а вот я его уже...нет. Некоторое время назад я приняла решение от него уйти. До сих пор я этого не сделала исключительно по финансовым соображениям. Но речь сейчас не об этом.Недавно познакомилась с мужчиной, у нас разгорелся роман. Он тоже женат, есть ребенок. Причем, отношения наши с ним начались тогда, когда его жена была в роддоме. Признаюсь честно, сначала я не рассматривала вариант, что у нас с ним получится что-то серьезное. Но сейчас уже понимаю, что вляпалась, причем конкретно. Он тоже влюбился. Недавно он сказал, что если бы не ребенок, он бы предложил мне сейчас жить вместе. То есть в семье его,получается, ребенок держит. Но как только я решу все свои вопросы с разводом, и как раз его дочка подрастет, тогда... А смущает меня вот что. Дело в том, что это у него уже второй брак, а от первого тоже есть дочь. И, несмотря на то, что с первой женой он разошелся НЕ из-за того, что встретил другую, меня не оставляет чувство, что вдруг он потом и от меня уйдет. Ну, во-первых, принцип бумеранга, "на чужом несчастьи своего счастья не построишь" и т д. А, во-вторых, если ушел два раза, что его удержит в третий?? В общем, я запуталась...
Ronanke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Василиса
Что-то я не совсем понимаю: у Вас семимесячный ребенок, грудничок... Когда Вы успели вообще роман закрутить????
СсылкаПожаловаться
Ну ребенок давно уже не грудничок... И с ним есть кому посидеть, пока я не дома.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ronanke
Ronanke
Ну ребенок давно уже не грудничок... И с ним есть кому посидеть, пока я не дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 месяцев ребенку..а роману то скока,что замуж за него собралась?
Ласточка Небесная
7 месяцев ребенку..а роману то скока,что замуж за него собралась?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я нк собираюсь за него замуж. По крайней мере пока
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ronanke
Ronanke
Я нк собираюсь за него замуж. По крайней мере пока
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда с чего Вы думаете о том,что его держит в семье?
его нигде ничего не удержит
Сестрица Аленушка
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.
Галка ГалкинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Жаль, что усилили модерацию. Такой каламбур пропадает.))
Галка Галкина
Жаль, что усилили модерацию. Такой каламбур пропадает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой?
Галка Галкина
Жаль, что усилили модерацию. Такой каламбур пропадает.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас с цитатой повторим! всех не сотрут!
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Щас с цитатой повторим! всех не сотрут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, останусь доброй. Любовь, так любовь, людей, так людей.))
Галка Галкина
Не, останусь доброй. Любовь, так любовь, людей, так людей.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начинаю вспоминать себя с крохотным ребёнком. У меня так точно сил и времени на флирт не было. Да и в голову бы не пришло..
Галка ГалкинаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Начинаю вспоминать себя с крохотным ребёнком. У меня так точно сил и времени на флирт не было. Да и в голову бы не пришло..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да клуши мы с тобой были, и к Антону в тему не ходи.)
Сестрица Аленушка
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.


Поддерживаю!
Маша КошкинаВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.


Это точно.
Сестрица Аленушка
"отношения наши начались тогда, когда его жена была в роддоме".
Вы оба моральные уроды. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Ппц.
Вася
деточка, да вы блядь....
RonankeВ ответ на Вася
Вася
деточка, да вы блядь....
СсылкаПожаловаться
Блядь-это та, которая спит со всеми подряд. А у нас какие-никакие, но отношения.
Аnna AntonovaВ ответ на Ronanke
Ronanke
Блядь-это та, которая спит со всеми подряд. А у нас какие-никакие, но отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О -ДА, у вас другое...
если бы ваш муж трахался с другой , когда вы были в роддоме, вам бы это понравилось?
и где вы познакомились с любовником?
Аnna Antonova
О -ДА, у вас другое...
если бы ваш муж трахался с другой , когда вы были в роддоме, вам бы это понравилось?
и где вы познакомились с любовником?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В автошколе
Визаж
Прлосто в шоке! Ребенку 7 месяцев, значит замуж вышла год-полтора назад? А уже и любовь прошла и любовник есть, ужсссс! Это бл...дством называется!
svetlana_voronova_66@mail.ru
Мадам,вы или не далёкая или" билять"Мозги ,иногда включать нужно!А в в вашем случае без них ни как нельзя.О ребёнке думать нужно,а вы о ёба...е.Запомните-" такие как он ,мужчины охотники,когда он вас поймает в свои сети" ,вы ему станете не нужная ,не интересная и он вас бросит.Рвите все отношения.Любите ребёнка своего,он в вас нуждается больше всех,и ещё запомните-как вы сейчас относитесь к ребёнку,так и в старости он к вам будет относиться,поверти мне.И включайте наконец -то мозги.
svetlana_voronova_66@mail.ru
Мадам,вы или не далёкая или" билять"Мозги ,иногда включать нужно!А в в вашем случае без них ни как нельзя.О ребёнке думать нужно,а вы о ёба...е.Запомните-" такие как он ,мужчины охотники,когда он вас поймает в свои сети" ,вы ему станете не нужная ,не интересная и он вас бросит.Рвите все отношения.Любите ребёнка своего,он в вас нуждается больше всех,и ещё запомните-как вы сейчас относитесь к ребёнку,так и в старости он к вам будет относиться,поверти мне.И включайте наконец -то мозги.
СсылкаПожаловаться
Почему вы тут все решили, что я плохо отношусь к ребенку? Я же его не бросаю на целый день, чтобы уйти потрахаться, как вы тут все вообразили. Максимум 2-3 раза в неделю на несолько часов получается из дома выбираться
svetlana_voronova_66@mail.ruВ ответ на Ronanke
Ronanke
Почему вы тут все решили, что я плохо отношусь к ребенку? Я же его не бросаю на целый день, чтобы уйти потрахаться, как вы тут все вообразили. Максимум 2-3 раза в неделю на несолько часов получается из дома выбираться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодца,не чего сказать!
Не идеальна, но реальна
Встречайтесь, кто вам мешает? Обязательно сходиться? Может, пройдет годик, так и самой не захочется) А муж - вот он, рядом!) Пишу не со своего опыта, а с опыта моей подруги. С мужем разошлась в момент, когда была "всем нужна". Потом, одна, с ребенком, без денег, тоже была "всем нужна"... потрахаться, на шару. Без обид.
СветЛана Белова

Дочь Самурая
в автошколе познакомились- инструктор,что ли..? или тоже обучается..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем