Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь несвободных людей

Если коротко, ситуация такая.
Я замужем полтора года, есть сын, 7 месяцев. Муж меня очень любит, а вот я его уже...нет. Некоторое время назад я приняла решение от него уйти. До сих пор я этого не сделала исключительно по финансовым соображениям. Но речь сейчас не об этом.Недавно познакомилась с мужчиной, у нас разгорелся роман. Он тоже женат, есть ребенок. Причем, отношения наши с ним начались тогда, когда его жена была в роддоме. Признаюсь честно, сначала я не рассматривала вариант, что у нас с ним получится что-то серьезное. Но сейчас уже понимаю, что вляпалась, причем конкретно. Он тоже влюбился. Недавно он сказал, что если бы не ребенок, он бы предложил мне сейчас жить вместе. То есть в семье его,получается, ребенок держит. Но как только я решу все свои вопросы с разводом, и как раз его дочка подрастет, тогда... А смущает меня вот что. Дело в том, что это у него уже второй брак, а от первого тоже есть дочь. И, несмотря на то, что с первой женой он разошелся НЕ из-за того, что встретил другую, меня не оставляет чувство, что вдруг он потом и от меня уйдет. Ну, во-первых, принцип бумеранга, "на чужом несчастьи своего счастья не построишь" и т д. А, во-вторых, если ушел два раза, что его удержит в третий?? В общем, я запуталась...
Ronanke
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Дочь Самурая
в автошколе познакомились- инструктор,что ли..? или тоже обучается..
СсылкаПожаловаться
Инструктор.
ВИКВ ответ на Ronanke
Ronanke
Инструктор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Круто. Ну если очень хочется, разводитесь и сходитесь с инструктором. Беременейте от него, отправляйтесь в роддом, а в это время он будет "инструкторить" кого-то еще. Бред. Вам лет сколько? Голову включите. Мне очень понравилось "в семье его держит ребенок". Так в первой семье тоже ребенок, почему же не удержал? Он же как колобок из сказки: "я от бабушки ушел, я от дедушки ушел". Подрастет Ваш ребенок почитайте ему и себе заодно эту сказку.
Дочь Самурая
не надо вам разводиться..похоже что вы очень влюбчивы и так и будете влюбляться... пройдет несколько месяцев и вы так же его разлюбите как и мужа...
красямба
хороший левак укрепляет брак)))) Не вздумайте разводиться, у вас семья есть ребенок, муж надежный, хотя вы ничего этого не достойны!! А с той стороны есть колобок, который живет по принципу я от бабушки ушел и от дедушки ушел и от тебя уйду! А чувства они имеют свойство проходить, как не прискорбно, но это факт!!!!
Наталья Хлебникова
" Несвободные люди" а люди ли вообще? У него жена в роддоме, она только успела замуж выскочить и родить.
Olga
не дай бог такую жену и такую сноху
София-Солнышко
Молодая, глупая, даже больше нечего сказать... Рано замуж вышли, рано родили, судя по всему не готовы к этому были вообще, настоящие чувства так быстро не пройдут, тем более если муж любит и ничем эти самые чувства не убивает. А любовник ваш тот еще фрукт, как бросал предыдущих, так и вас бросит, закрутить роман с другой, когда жена в роддоме, это же вообще... Бежать от таких надо без оглядки! А вы давайте вперед, набирайтесь жизненного опыта, ясно же все сделаете по-своему, на ошибках других, к сожалению, мало кто учится.
Александра
если муж вас очень любит - может стоит задуматься?? у вас же ребеночек 7 месяцев....вы наделаете горя сразу двоим - мужу и сыну... не стоит ли подумать и попробовать наладить отношения с тем, кто за вас горой?? страсть и чясотка в одном месте (я сердце имею в виду)) пройдет со временем, и вы останетесь с кабелиной, у которого на содержании уже двое детей....
Жанна Белова
Любовь несвободных блядунов.
Возражения?
Шла бы лучше с ребёнком погулять, пока он в тебе нуждается.
Лиса
Вы с любовником нашли друг друга. Он подобрал самое время для бл@док: жена в роддоме, Вам крохотный детеныш тоже не в тягость для того же ...идеальная пара. Совет да любовь!
Тролль?
Светлана Шаршакова
Безответственный товарищ, счастья с ним не постоишь, тоже оставит.
Панда
ключевое здесь: жена в роддоме. А остальное его лапша и ваши свободные уши и розовые очки.
Alena
М-да... Любовь до гроба.
владимир рыбак
Уйдет он.а если узнает муж уйдет и он с твоей жызни.
Анастасия Л
Понаписали тут вам гадостей всякие святоши. Я могу только позавидовать наличию человека, который может посидеть с малышом когда надо. Только вот у меня бы вызвал омерзение гуляющий от рожающей жены мужчина.
Жанна Николаевна
естественно...
Владимир Ильич Ленин
Уверен, что у Вас настоящие, высокие и взаимные чувства! 100% кроме Вас и этой самой никчемной недавно родившей жены у него никого нет и быть не может. И не верьте, если кто-то скажет, что инструкторы не хвастаются между собой за пивком и сигареткой прелестями и навыками своих учениц. Про то, что они бывает делают пикантные фотки своих "трофеев" тоже ложь! Заразу в дом Вы тоже не принесете. Откуда ей взяться? Будте счастливы! Он надежный! Бумеранги и тд все ерунда!
Лариса
))) Третьей будешь ? Быть третьей не значит быть последней, мозги включите!!!
Дима Москва
Ну что ты за глупая баба? тебя профессиональный ебарь подцепил и трахает нахаляву. А ты уши развесила. За бесплатный секс тебе еще и не того пообещают...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем