Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нынче не в моде

работаю 2ой год в женском коллективе из 8 человек. есть замужние, есть разведенные, есть свободные. иногда день начинается с изрыганий замужней о том, что ее муж - осел, д е б и л....но продолжает жить в браке. другая хвастается очередной раскруткой хахаля на шмотку, ибо по другому ему  делать рядом с ней нечего... ей апплодируют... третья завела еще одного..."молодец", "красава"!! Молоденькая замуж вышла...предсказывают дату развода! Про свое "люблю не могу" не раскалываюсь. Даже подумать страшно о предполагаемых комментариев
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Василиса
Они уже налюбились, а вы ещё нет, у вас всё впереди)))
·٠•Туся•٠·˙
Ой,а мужики че обсуждают? У кого какие сиськи и кто сколько за ночь может? Прям святые
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой,а мужики че обсуждают? У кого какие сиськи и кто сколько за ночь может? Прям святые
СсылкаПожаловаться
Аш бесите....ррр
ЛарисаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Ой,а мужики че обсуждают? У кого какие сиськи и кто сколько за ночь может? Прям святые
СсылкаПожаловаться
ой, насмешили)) а это же правда)
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Лариса
Лариса
ой, насмешили)) а это же правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно) еще и хвалятся, что их все хотят)
Туська
Молчите! Меньше знают, легче вам будет
ВИШНЯ
она и в пушкинские времена была не в моде, а лишь поводом для насмешек... нищасное человечесво...
захария андреева_z_z
есть три вида лжи...«ложь, наглая ложь и статистика» то ли твен сказал, то ли дизраэли....ну так у вас заголовок - это ложь, высказывания половины ваших коллег ложь или наглая ложь, а статистики нет вообще никакой...)))
30 лет спускатьВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
есть три вида лжи...«ложь, наглая ложь и статистика» то ли твен сказал, то ли дизраэли....ну так у вас заголовок - это ложь, высказывания половины ваших коллег ложь или наглая ложь, а статистики нет вообще никакой...)))
СсылкаПожаловаться
+МИЛЛИАРД!
захария андреева_z_zВ ответ на 30 лет спускать
30 лет спускать
+МИЛЛИАРД!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о! а я вот размышляю вставать ли мне на учет на биржу труда)))
захария андреева_z_z
есть три вида лжи...«ложь, наглая ложь и статистика» то ли твен сказал, то ли дизраэли....ну так у вас заголовок - это ложь, высказывания половины ваших коллег ложь или наглая ложь, а статистики нет вообще никакой...)))
СсылкаПожаловаться
половина высказывает, другая половина апплодирует...
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
половина высказывает, другая половина апплодирует...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и?
захария андреева_z_z
есть три вида лжи...«ложь, наглая ложь и статистика» то ли твен сказал, то ли дизраэли....ну так у вас заголовок - это ложь, высказывания половины ваших коллег ложь или наглая ложь, а статистики нет вообще никакой...)))
СсылкаПожаловаться

захария андреева_z_zВ ответ на dr.Freud
dr.Freud

СсылкаПожаловаться
История переписки2

kiss kiss
Я вообще Ничего не рассказываю.
30 лет спускатьВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я вообще Ничего не рассказываю.
СсылкаПожаловаться
Ты вообще прелесть!)
30 лет спускать
Ты вообще прелесть!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стараюсь : )) ♡♡♡
Мария Титчева
повыпендриваться среди других - себе им подпитка.. не обращайте на чужие глупости внимания... в каждой избушке - свои погремушки
Кристина
брееед
Name
с изрыганий замужней о том, что ее муж - осел, д е б и л.


ну значит исходя из ее же логики, она сама ослица и умственно отсталая.
Наталья
короче, все овно, а ты красава. мы поняли.
Василена
Такие вещи рассказывать на работе не стоит.
серена
Да пантуются они. А сами перед своими сюсюкаются. Просто глупые и все.
Куропатка Куропатина
Живи и радуйся.
Kanareika
Стадо всегда следует моде..все раскручивают мужчин, и я начну; все любят и я буду
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем