Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, о которой молчат

Люблю человека женатого, в возрасте, он об этом не знает. Такое ощущение, что буду любить его всю жизнь. Меня это чувство к нему окрыляет. Жаль, что он никогда об этом не узнает... Возможно, он бы даже был рад, если бы узнал, что так любим молодой женщиной. Вчера представила, что выйду за нелюбимого, будет у меня семья, а в сердце навсегда останется этот мужчина, и стало так грустно... Любовь, о которой молчат... Это и есть та самая? 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
Люблю просто за то, что он есть, и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прекрасно!
kiss kissВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и замечательно! 90% тутошних ледей таких чувств не испытывало и понятия о такой любви не имеют.
СсылкаПожаловаться
Ой, ну что вы такое говорите?

ШумВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
и замечательно! 90% тутошних ледей таких чувств не испытывало и понятия о такой любви не имеют.
СсылкаПожаловаться
У меня всю молодость лет до 29-ти ток такие чувства и были!
Теперь заявляю со всей ответственностью - ничего общего с "настоящестью" они не имеют. Любовь к образу, воплощённому в каком-то знакомом теле, - это просто проекция не любви к себе. Не боле.
Meteora
Вы любите сейчас не реального человека, а собственные фантазии по его поводу.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы любите сейчас не реального человека, а собственные фантазии по его поводу.
СсылкаПожаловаться
Наверное, да. Мама мне сказала, а ты попробуй один день пожить с ним и поймешь, что такое человек в возрасте. Ворчание, бурчание, проблемы со здоровьем. Но ведь это у каждого человека в быту проявляется.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, да. Мама мне сказала, а ты попробуй один день пожить с ним и поймешь, что такое человек в возрасте. Ворчание, бурчание, проблемы со здоровьем. Но ведь это у каждого человека в быту проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда это увидится за один день. И даже не со всеми будут такие проблемы, есть очень стойкие и молчаливые мужики (например мой папка), из которых слова жалобы или придирки не услышишь до самого конца. Но проблема ваша не в этом...
Кстати, маме бы такие подробности личной жизни я бы не рискнула доверить... Вот это, я понимаю, близость с родительницей )))
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, да. Мама мне сказала, а ты попробуй один день пожить с ним и поймешь, что такое человек в возрасте. Ворчание, бурчание, проблемы со здоровьем. Но ведь это у каждого человека в быту проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ему за 70 штоле??
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
ему за 70 штоле??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, под шестьдесят ))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, да. Мама мне сказала, а ты попробуй один день пожить с ним и поймешь, что такое человек в возрасте. Ворчание, бурчание, проблемы со здоровьем. Но ведь это у каждого человека в быту проявляется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам тут мудрые старые тетки уже сказали, что с возрастом такие "Любови" проходят, поверьте, все такой фигней страдали по молодости, все через это прошли
Елена ГригорьеваВ ответ на Meteora
Meteora
Вам тут мудрые старые тетки уже сказали, что с возрастом такие "Любови" проходят, поверьте, все такой фигней страдали по молодости, все через это прошли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что в возрасте нельзя полюбить или Вы по себе судите?
Маришка
Не переживайте это пройдет, так всегда кажется что любовь до гроба а на деле все по другому. И не говорите что у вас все по другому, тем более вы придумали себе его а в реале даже не знаете какой он на самом деле.
БерНата
Тут очень многие, я так поняла вообще не знают что такое любовь, путая её со страстью))... Страсти нет, значит и любви нет..).
Шум
Ну-ну... Такие цитаты крутились раньше на языке... Тоже думала, что буду любить очередное чудо мужского пола всегда, молча, страдая и мучаясь, и судьба моя - это нелюбимые или одиночество (что скорее всего)... Вот прям передозировалась такими тайными любовями. А потом меня покорили. Покоряли-покоряли... и уже через пол года все эти любови вылетели из башки и из всех остальных частей тела. )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Шум
Шум
Ну-ну... Такие цитаты крутились раньше на языке... Тоже думала, что буду любить очередное чудо мужского пола всегда, молча, страдая и мучаясь, и судьба моя - это нелюбимые или одиночество (что скорее всего)... Вот прям передозировалась такими тайными любовями. А потом меня покорили. Покоряли-покоряли... и уже через пол года все эти любови вылетели из башки и из всех остальных частей тела. )))
СсылкаПожаловаться
Это потому что Вы обрели то,что хотели.Если Вам понравился секс с этим человеком,он окружил Вас заботой,вниманием,этого вполне достаточно для того,чтобы переключиться.
Елена Григорьева
Это потому что Вы обрели то,что хотели.Если Вам понравился секс с этим человеком,он окружил Вас заботой,вниманием,этого вполне достаточно для того,чтобы переключиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм... Ну, скажем так, секс не самое главное, что понравилось мне в этом мужчине. У меня вообще в жизни секс далеко не на первом месте стоит... К сожалению или счастью. )))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Хм... Ну, скажем так, секс не самое главное, что понравилось мне в этом мужчине. У меня вообще в жизни секс далеко не на первом месте стоит... К сожалению или счастью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, к счастью, что он не стоит для вас на первом месте)
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, к счастью, что он не стоит для вас на первом месте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... может быть. Реально так проще. )))
Елена ГригорьеваВ ответ на Шум
Шум
Хм... Ну, скажем так, секс не самое главное, что понравилось мне в этом мужчине. У меня вообще в жизни секс далеко не на первом месте стоит... К сожалению или счастью. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевое слово в Вашем комментарии-это что секс не самое главное что Вам понравилось в этом мужчине,но,все же он Вам понравился,иначе неизвестно были бы Вы с этим человеком или нет.Вот представьте Ваш мужчина во всем хорош,но импотент или очень-очень слабоват.Стали бы Вы начинать с ним отношения? Вряд ли.Так что все это про секс не нужно Вам и многим-это только пустые разговоры.Ладно я сейчас уже секс на первое место не ставлю,а по молодости и даже в 40 лет,ох как мне нужен был секс,поэтому я и терпела своего пьющего мужчину,хоть и не жили мы вместе из-за его выпивки,но встречи нам приносили очень много любви и позитива,радости.Не будь тогда его,не знаю даже что бы было со мной.Мне очень нужна была тогда любовь.Она и сейчас бы не помешала,только сейчас у меня другие приоритеты и мне хочется встреч,внимания,но уже не той страсти которую я когда то испытывала.
Елена Григорьева
Ключевое слово в Вашем комментарии-это что секс не самое главное что Вам понравилось в этом мужчине,но,все же он Вам понравился,иначе неизвестно были бы Вы с этим человеком или нет.Вот представьте Ваш мужчина во всем хорош,но импотент или очень-очень слабоват.Стали бы Вы начинать с ним отношения? Вряд ли.Так что все это про секс не нужно Вам и многим-это только пустые разговоры.Ладно я сейчас уже секс на первое место не ставлю,а по молодости и даже в 40 лет,ох как мне нужен был секс,поэтому я и терпела своего пьющего мужчину,хоть и не жили мы вместе из-за его выпивки,но встречи нам приносили очень много любви и позитива,радости.Не будь тогда его,не знаю даже что бы было со мной.Мне очень нужна была тогда любовь.Она и сейчас бы не помешала,только сейчас у меня другие приоритеты и мне хочется встреч,внимания,но уже не той страсти которую я когда то испытывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня импотенция мужчины не смерти подобна. Мужчина может удовлетворить женщину (если хочет) не только традиционным способом. А вагинальный оргазм для меня вообще не цель, он не самое прекрасное, что я в своей сексуальной жизни испытывала. Посему не очень понимаю, как связана любовь с потенцией. Но на момент становления отношений... наверное да, согласна, что нужна доза классики, чтобы все понимали, что у них всё так как положено )))))
Лоркин
Это не любовь - это мазохизма!
Елена ГригорьеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это не любовь - это мазохизма!
СсылкаПожаловаться
А как Вы объясните то,что человеку нужно кого то любить,если нет никого.Влюбился человек и лелеет эту любовь в себе,так ему(ей) жить легче,чем совсем никого не любить и не думать не о ком.
ЛоркинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А как Вы объясните то,что человеку нужно кого то любить,если нет никого.Влюбился человек и лелеет эту любовь в себе,так ему(ей) жить легче,чем совсем никого не любить и не думать не о ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю любить своё (кровное) - детей, родных (вот тут лично у меня - да! башню сносит). Но любить облака в штанах??? Не глупо ли??? Не проще ли переключиться? А если чел лелеет непонятное чувство в душе - возникает вопрос - слаще морковки ничего не ел? И потом: Зачем так занижать самооценку, нет проблем других, кроме поэтически - эфемерных надуманных призраков "любви"?
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я понимаю любить своё (кровное) - детей, родных (вот тут лично у меня - да! башню сносит). Но любить облака в штанах??? Не глупо ли??? Не проще ли переключиться? А если чел лелеет непонятное чувство в душе - возникает вопрос - слаще морковки ничего не ел? И потом: Зачем так занижать самооценку, нет проблем других, кроме поэтически - эфемерных надуманных призраков "любви"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А любовь это не "проблема";)))
ЛоркинВ ответ на Аноним
Аноним
А любовь это не "проблема";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда других проблем нет, то - может быть... Только надуманная проблема будет по масштабам, а не реальная
Елена ГригорьеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я понимаю любить своё (кровное) - детей, родных (вот тут лично у меня - да! башню сносит). Но любить облака в штанах??? Не глупо ли??? Не проще ли переключиться? А если чел лелеет непонятное чувство в душе - возникает вопрос - слаще морковки ничего не ел? И потом: Зачем так занижать самооценку, нет проблем других, кроме поэтически - эфемерных надуманных призраков "любви"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сейчас кого конкретно имеете в виду меня или автора?Если меня,то скажу Вам как меня на сайте знакомств пытались влюбить в фотографию молодого и красивого мужика.Да,я влюбилась в фото,но это вызывает у многих смех,сказать Вам правду,неизвестно,если бы я его увидела в реальной жизни,произвел ли он бы на меня такое же впечатление или я бы его увидев в живую,тут же забыла.Мне постоянно показывали это фото,даже на другом сайте нашли меня,в одноклассниках.Дураку понятно,что задачи были у этих людей иные,влюбить,но я смогла справиться с этим чувством преследования,понимаю,что молодой мужчина,красивый,накачанный,никогда не влюбиться в старуху.Я себя не отношу к старухам,но и молодым я понравиться никак не могу.Но,я Вам отвечу откровенно,пишу специально,чтобы Вы все прочитали,Вы же все психологи,вот такая эфимерная надуманная любовь вдохновляет,хочется меняться в лучшую сторону.Мне захотелось похудеть,почувствовать себя женщиной,которая во во мне угасла давно.Я не могла раньше ничего этого достичь,потому что мои цели были иные,моя энергия была направлена на дочь,на ее воспитание,образование,а потом я захотела вновь устроить свою личную жизнь и нарвалась на мужиков гулящих,испорченных,имеющих много-много женщин и мне стало вдруг за себя очень обидно и жалко себя,что своей жизнью я и не жила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем