Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, о которой молчат

Люблю человека женатого, в возрасте, он об этом не знает. Такое ощущение, что буду любить его всю жизнь. Меня это чувство к нему окрыляет. Жаль, что он никогда об этом не узнает... Возможно, он бы даже был рад, если бы узнал, что так любим молодой женщиной. Вчера представила, что выйду за нелюбимого, будет у меня семья, а в сердце навсегда останется этот мужчина, и стало так грустно... Любовь, о которой молчат... Это и есть та самая? 

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Елена ГригорьеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я понимаю любить своё (кровное) - детей, родных (вот тут лично у меня - да! башню сносит). Но любить облака в штанах??? Не глупо ли??? Не проще ли переключиться? А если чел лелеет непонятное чувство в душе - возникает вопрос - слаще морковки ничего не ел? И потом: Зачем так занижать самооценку, нет проблем других, кроме поэтически - эфемерных надуманных призраков "любви"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не путайте одно с другим.Если у Вас есть мужчина,даже и нет пылкой любви и страсти,но все же он рядом,Вы прекрасно переключаетесь на родных.детей,потому что мужчина есть и Вы об этом даже не задумываетесь.А вот когда рядом нет мужчины,а нам как известно очень нужна мужская энергия,любовь к родне и детям,не наполнит Вас мужской энергией.Это трудно выразить словами,это надо прочувствовать на себе.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Это не любовь - это мазохизма!
СсылкаПожаловаться
Только не надо писать про любовь к родителям,детям.Это другое чувство.
ЛоркинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Только не надо писать про любовь к родителям,детям.Это другое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Напишу ещё что есть любовь к Родине!!!!
ЛоркинВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Только не надо писать про любовь к родителям,детям.Это другое чувство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду Лена! Но любовь прекрасна - когда она взаимна!!!! Когда вас любят больше нежели вы! Вот искренне вам желаю - встретить такое, спуститься на грешную землю и получать обычные радости жизни не парясь по пустякам. А потребность в любви - есть. Тут я вас прекрасно понимаю, только объект любви у вас не тот!
АнонимВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не в обиду Лена! Но любовь прекрасна - когда она взаимна!!!! Когда вас любят больше нежели вы! Вот искренне вам желаю - встретить такое, спуститься на грешную землю и получать обычные радости жизни не парясь по пустякам. А потребность в любви - есть. Тут я вас прекрасно понимаю, только объект любви у вас не тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно! Лучше, чтобы нас больше любили, чем мы)
Елена ГригорьеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не в обиду Лена! Но любовь прекрасна - когда она взаимна!!!! Когда вас любят больше нежели вы! Вот искренне вам желаю - встретить такое, спуститься на грешную землю и получать обычные радости жизни не парясь по пустякам. А потребность в любви - есть. Тут я вас прекрасно понимаю, только объект любви у вас не тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда это знала,что только взаимная любовь прекрасна,Вы мне не открыли Америку,я всегда об этом здесь же и писала,когда многие говорили,что нужно мужчине любить больше,а женщине позволять себя любить.Не знаю что Вы называете пустяками,но именно здесь в интернете перевернули во мне все,меня так глубоко ранили,что трудно вернуться в прежнее состояние.Психика человека,это Вам не шуточки.
Елена ГригорьеваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Не в обиду Лена! Но любовь прекрасна - когда она взаимна!!!! Когда вас любят больше нежели вы! Вот искренне вам желаю - встретить такое, спуститься на грешную землю и получать обычные радости жизни не парясь по пустякам. А потребность в любви - есть. Тут я вас прекрасно понимаю, только объект любви у вас не тот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И откуда Вы знаете тот или не тот объект моей любви? Значит все Вы в курсе.Как можно вообще так издеваться над живыми людьми.Мне не понятно.А переключиться всегда можно и люди не живут одной любовью всю жизнь,если встречается им новый человек они снова влюбляются.
Мирандолина
Вы невротик. Больше работайте, добивайтеь успеха, заодно сходите к психологу. Должно помочь.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вы невротик. Больше работайте, добивайтеь успеха, заодно сходите к психологу. Должно помочь.
СсылкаПожаловаться
А от чего невротик?Он что невротик на ровном месте возник.Все любили,обожали и появился невротик.Так не бывает,нужны причины для невроза.А психологи Ваши не черта никому не помогут.Все это чушь,они сами нуждаются в помощи.
МирандолинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
А от чего невротик?Он что невротик на ровном месте возник.Все любили,обожали и появился невротик.Так не бывает,нужны причины для невроза.А психологи Ваши не черта никому не помогут.Все это чушь,они сами нуждаются в помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее. Только не поняла кто он и кого все любили и обожали.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вам виднее. Только не поняла кто он и кого все любили и обожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он-это человек и неважно какого пола,мужского или женского.Может быть этого человека обижали по жизни,отсюда невроз.
МирандолинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Он-это человек и неважно какого пола,мужского или женского.Может быть этого человека обижали по жизни,отсюда невроз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скорее всего, все наоборот: у человека тяжелый невроз, поэтому ему кажется, что его все обижают.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Скорее всего, все наоборот: у человека тяжелый невроз, поэтому ему кажется, что его все обижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас у многих невроз.Обижают не потому что так кажется,когда кажется нужно перекреститься,а обижают на самом деле.Если так считать,так в семье у нас все с неврозом,потому что все друг на друга обижаются.
Елена ГригорьеваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Скорее всего, все наоборот: у человека тяжелый невроз, поэтому ему кажется, что его все обижают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как Вы считаете,со мной в интернете долго разговаривали в личке.Это был мужчина,он обо всем меня спрашивал и выспрашивал,а потом все это вынес на форум.Все личное на всеобщее обозрение.Это только один момент.А в молодости я дружила с парнем,это был первый мой мужчина,парень был болен и лежал в нашей больнице,мы влюбились,хотели даже пожениться,планы строили и его отец вдруг решил,что я на его сына плохо влияю,хотя как я могла на него плохо повлиять,когда я была такая скромная девчонка,пришел в больницу,насплетничал обо мне главному врачу,никто конечно не поверил,все меня знали с хорошей стороны,а травму нанес.И как Вы думаете меня не обидели? Обидели-это мягко сказано.И таких моментов я могу много вспомнить.Невроз конечно же может быть вполне,не удивительно,столько получить травм за свою жизнь и остаться прежней,веселой и беззаботной,вряд ли получится.
МирандолинаВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Вот как Вы считаете,со мной в интернете долго разговаривали в личке.Это был мужчина,он обо всем меня спрашивал и выспрашивал,а потом все это вынес на форум.Все личное на всеобщее обозрение.Это только один момент.А в молодости я дружила с парнем,это был первый мой мужчина,парень был болен и лежал в нашей больнице,мы влюбились,хотели даже пожениться,планы строили и его отец вдруг решил,что я на его сына плохо влияю,хотя как я могла на него плохо повлиять,когда я была такая скромная девчонка,пришел в больницу,насплетничал обо мне главному врачу,никто конечно не поверил,все меня знали с хорошей стороны,а травму нанес.И как Вы думаете меня не обидели? Обидели-это мягко сказано.И таких моментов я могу много вспомнить.Невроз конечно же может быть вполне,не удивительно,столько получить травм за свою жизнь и остаться прежней,веселой и беззаботной,вряд ли получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Каждая несправедливость оставляет в душе след. Просто один человек проще забывает, а другой не может забыть. Это уже особенности характера и темперамента.
dyra nabtaja
Вы привели цитату из Библии,там не о страстной (о больной)любви ,там о Любви .Была я влюблена в женатого мужчину ,страстно ,пылко ,долго его любила ,молчала в тряпочку ,а потом сочла необходимым уйти с работы ,чтобы не мучиться и не сталкиваться с ним каждый день ,а потом встретила человека вообще не похожего на него и вышла за него замуж ,люблю его ,а про того и думать забыла.Хорошо хоть хватило ума не ввязаться с ним в отношения,я тоже ему нравилась.Но как представила ,что он в постели с женой ,а потом ко мне прийдет ,фууу.Россказням ,что с женой секса давно нет ,я не верю .
Вита
Это не любовь. Это мазохизм
саломея роор
если вас это окрыляет и вы парите, то почему нет? пусть останется таким воодушевляющим объектом-)
другая_сторона_луны
Вы в юности Куприна начитались похоже
Оксана ...
Это не любовь. Может быть влюбенность, страсть и т.д. Но любовью это точно не назвать. Видимо вам нравится страдать и вздыхать. Захотели бы, давно его забыли
Елена ГригорьеваВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Это не любовь. Может быть влюбенность, страсть и т.д. Но любовью это точно не назвать. Видимо вам нравится страдать и вздыхать. Захотели бы, давно его забыли
СсылкаПожаловаться
Чтобы забыть одного,нужно иметь другого рядом.А если никого нет,вот автор и вздыхает.Пройдет все.
Елена Григорьева
Автору хочется пожелать искренней и взаимной любви.Ведь на самом деле,кто бы что не писал,все хотят любви.Просто зачастую бывает так,что мы влюбляемся,а в нас нет или наоборот.А вот взаимное чувство-это прекрасное чувство,когда ноги подкашиваются и голова кружится от счастья.Тогда ты и пение птиц слышишь и шум ветра и звезды на небе кажутся алмазами.Бесчувственным людям хочу пожелать быть хоть немного чувствительнее,забыть о богатстве,кошельках,дорогих машинах,любите людей и любите тех,кто с Вами рядом,не ищите невесть кого.Таким мужикам,которые в вечном поиске,хочется сказать,остановитесь и присмотритесь,ведь женщин так много хороших,порядочных,в них только нужно уметь рассмотреть ту,которую полюбишь,узнавая,а не так увидел,внешне что то не понравилось и дальше побежал другую,лучшую искать.А может быть она с Вами рядом,присмотритесь.Всем удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем