Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 марта 2011, Главная форумов

Любовь одна?

Мне кажется да-одна. Самая первая, она же последняя.
Я пришла к такому выводу когда начала строить новые отношения со своим нынешним парнем, отмечу что это мои вторые
серьезные отношения.
Какая она настоящая любовь? Я думаю ее можно назвать самопожертвованием, когда любимый со всеми своими заморочками
на первом месте, а о себе даже не помнишь и при этом счастлива, ты даже не думаешь о своем удовлетворении, тебе хорошо от того что ему хорошо
и все.
Так было у меня. Но что же происходит теперь...в новых отношениях я могу дать человеку уважение, понимание, поддержку, быть опорой, быть верной,
быть хорошей хозяйкой, умницей и красавицей, но больше никогда не поставлю мужчину на первое место в своей жизни, никогда не поставлю его интересы
и желания выше своих даже при всем моем уважении к нему.
И вот в чем вопрос. Мой мужчина говорит, что такая любовь ему не нужна, ему нужна настоящая т.е. самопожертвование, а типа что я ему говорю, что люблю его -это
вранье, т.к. себя люблю больше. Может я его и правда не люблю? Имею ли я право быть с ним если не могу дать то, что он хочет?
Хотя я искренне считаю что люблю его, просто так как в первый раз я уже никого любить не буду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
90
Малышка Мю
А он то любит так, что ваши чувства ему важнее своих или тока самопожертвований требует? =))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
А он то любит так, что ваши чувства ему важнее своих или тока самопожертвований требует? =))
СсылкаПожаловаться
Он меня очень любит это видно, очень сильно изменился в лучшую сторону для меня, очень часто переступает через себя и свои чувства ради моего
спокойствия, а я кажись эгоистка. как с этим бороться????
СсылкаПожаловаться
Miss
Он меня очень любит это видно, очень сильно изменился в лучшую сторону для меня, очень часто переступает через себя и свои чувства ради моего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тому кто любит, жертвы не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Овсянка
тому кто любит, жертвы не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю в отношениях всегда один из партнеров потребитель, просто в данной ситуации потребитель наверное я, а мужчину это не устраивает , потому что все мужики хотят сами потреблять
СсылкаПожаловаться
Miss
я думаю в отношениях всегда один из партнеров потребитель, просто в данной ситуации потребитель наверное я, а мужчину это не устраивает , потому что все мужики хотят сами потреблять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, тут даже дело не в том, что он мужчина. может, с ним до этого носились как с чем-то высшим, а счас он попал в нормальные отношения, и оппа..не носятся)))как так)))
в нормальных отношениях потребитель и дающий меняются периодически местами)) это как подпитка друг друга)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
мне кажется, тут даже дело не в том, что он мужчина. может, с ним до этого носились как с чем-то высшим, а счас он попал в нормальные отношения, и оппа..не носятся)))как так)))
в нормальных отношениях потребитель и дающий меняются периодически местами)) это как подпитка друг друга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно с ним не носятся, я его и посуду мыть заставляю и по дому помогать, а бывшая его сама все делала, может поэтому я и плохая?
СсылкаПожаловаться
Miss
конечно с ним не носятся, я его и посуду мыть заставляю и по дому помогать, а бывшая его сама все делала, может поэтому я и плохая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
может..сложно менять привычки в 34. Вам проще поранализировать свои отношения)) мы же всех тонкстей не знаем)))
СсылкаПожаловаться
Miss
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз вы "Плохая" - пусть валит к "Хорошей"....если конечно вы не готовы стать прислугой и рабыней....
СсылкаПожаловаться
Miss
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет не верю я, что весь из себя альтруистичный влюбленный будет что то требовать от объекта воздыханий =))
З.Ы. Да ничего, живите и радуйтесь, где можно идите на компромиссы, где нет ищите выходы, изменить качество чувств людям не под силу =)
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Чет не верю я, что весь из себя альтруистичный влюбленный будет что то требовать от объекта воздыханий =))
З.Ы. Да ничего, живите и радуйтесь, где можно идите на компромиссы, где нет ищите выходы, изменить качество чувств людям не под силу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю=))
100000
СсылкаПожаловаться
Miss
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Miss? о любви всегда говорят поступки человека, а не то что Вам там видно..
Кроме того, в лучшую сторону прежде всего меняются и для себя любимого тоже..
СсылкаПожаловаться
мальчик хочет материнской любви?ну так и отправьте его к маме..раз он не готов к нормальным взрослым отношениям мужчина-женщина..
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Господи ,милочка,а лет через 10 встретитесь и будете думать и его я любила....
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
++стопудофф))))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться
Иногда при взгляде на своих бывших невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
СсылкаПожаловаться
Иногда при взгляде на своих бывших невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот то ж)))Только она ведь на слово не поверит))) Решить проверить)))
СсылкаПожаловаться
Зая
А,может он просто использует.Ведь сам-то он не может самопожертвоваться.Значит у него не настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
Зая
А,может он просто использует.Ведь сам-то он не может самопожертвоваться.Значит у него не настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
а чем собственно жертвовать ему ? только что общением с его ребенком от первого брака, я хоть и вида не подаю что ревную, но на лице у меня все написано когда речь о его ребенке заходит ничего с этим поделать не могу.
СсылкаПожаловаться
Miss
а чем собственно жертвовать ему ? только что общением с его ребенком от первого брака, я хоть и вида не подаю что ревную, но на лице у меня все написано когда речь о его ребенке заходит ничего с этим поделать не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз он требует,значит должен быть готов дать то же самое взамен
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
а по какой шкале измеряется сила любви?я думаю,любят-и все,больше-меньше-как это вычислить?
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
а по какой шкале измеряется сила любви?я думаю,любят-и все,больше-меньше-как это вычислить?
СсылкаПожаловаться
вот он говорит что я эгоистка-себя люблю больше и типа это не правильно. А я думаю правильно себя любить надо, я звездной болезнью не страдаю, но как-то свои интересы прищемлять не охота.
СсылкаПожаловаться
Miss
вот он говорит что я эгоистка-себя люблю больше и типа это не правильно. А я думаю правильно себя любить надо, я звездной болезнью не страдаю, но как-то свои интересы прищемлять не охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, чтоб эгоизм здоровым был)))
СсылкаПожаловаться
Miss
СсылкаПожаловаться
История переписки2
растворяться в мужчине,забывая о себе-самый худший вариант.только личность вызывает уважение,эгоизма немного тоже не помешает,иначе потом сам начнет о Вас ноги вытирать
СсылкаПожаловаться
DrAgOnFly
растворяться в мужчине,забывая о себе-самый худший вариант.только личность вызывает уважение,эгоизма немного тоже не помешает,иначе потом сам начнет о Вас ноги вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не раз в этом убеждалась.
СсылкаПожаловаться
Овсянка
могу Вас заверить, ему этого никто не даст...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru