Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь одна?

Мне кажется да-одна. Самая первая, она же последняя.
Я пришла к такому выводу когда начала строить новые отношения со своим нынешним парнем, отмечу что это мои вторые
серьезные отношения.
Какая она настоящая любовь? Я думаю ее можно назвать самопожертвованием, когда любимый со всеми своими заморочками
на первом месте, а о себе даже не помнишь и при этом счастлива, ты даже не думаешь о своем удовлетворении, тебе хорошо от того что ему хорошо
и все.
Так было у меня. Но что же происходит теперь...в новых отношениях я могу дать человеку уважение, понимание, поддержку, быть опорой, быть верной,
быть хорошей хозяйкой, умницей и красавицей, но больше никогда не поставлю мужчину на первое место в своей жизни, никогда не поставлю его интересы
и желания выше своих даже при всем моем уважении к нему.
И вот в чем вопрос. Мой мужчина говорит, что такая любовь ему не нужна, ему нужна настоящая т.е. самопожертвование, а типа что я ему говорю, что люблю его -это
вранье, т.к. себя люблю больше. Может я его и правда не люблю? Имею ли я право быть с ним если не могу дать то, что он хочет?
Хотя я искренне считаю что люблю его, просто так как в первый раз я уже никого любить не буду.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Елена АнголенкоВ ответ на Ужасный характер
Ужасный характер
Это большая редкость, но это приятно слышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :))
Елена Анголенко
В любом случае, если возникают такие разговоры, то уже что-то не так в отношениях....Трудно что-то посоветовать. Я как-то встречалась с парнем, но не любила его ( так получилось). Он буквально требовал, вымагал от меня любви, я его просто ненавидела.А муж мой с норальным мужским эгоизмом, получает все сполна, на блюдечке не требуя и даже не задумываясь ни о чем. Вам просто в себе надо разобраться. Может вы его вобще не любите, тогда и не стоит друг друга мучать...
Event horizon
Девушка. я встречалась с более 10 мужчин и каждый раз это были совершенно разные отношения.
до статистики вам еще далеко)))
ИРГА
только при новых отношениях понимаешь любил ты или нет. всё познаётся в сравнении.
Виктория ххх
Мне думается, он просто не уверен в вас и отношениях.
IskraRed
любовь -она одна, а вот любимые разные :)
IskraRed
что-то мне подсказывает, что он Вас не любит, а использует
ЖенечкаВ ответ на IskraRed
IskraRed
что-то мне подсказывает, что он Вас не любит, а использует
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется
Котя Мотя
Там где есть анализ, там нет любви))
Василиса
А ОН вам даёт жертвенную любовь или только требует?
Пошлите его в лес - за шишками - Любящий НИКОГДА не будет Требовать, а САМ будет Давать!
ТаисВ ответ на Василиса
Василиса
А ОН вам даёт жертвенную любовь или только требует?
Пошлите его в лес - за шишками - Любящий НИКОГДА не будет Требовать, а САМ будет Давать!
СсылкаПожаловаться
+ Мульен!
Ирина Седышева
А не много ли Вы хотите ему дать и не много ли он просит?! он естественно хочет чтобы он был самым святым для Вас, но это уже эгоизм! Да он изменился, но может это не ради Вас сделал? А дети когда будут? Вся любовь будет уходить только им и что дальше...?А вообще я считаю, что все мужики эгоисты и расповаживать их нельзя! А отдавать всю себя ему...стоит ли?
Соня
если вы сейчас не любите этого парня, то не значит, что больше не полюбите никогда! просто он-не ваш
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем