Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь одна?

Мне кажется да-одна. Самая первая, она же последняя.
Я пришла к такому выводу когда начала строить новые отношения со своим нынешним парнем, отмечу что это мои вторые
серьезные отношения.
Какая она настоящая любовь? Я думаю ее можно назвать самопожертвованием, когда любимый со всеми своими заморочками
на первом месте, а о себе даже не помнишь и при этом счастлива, ты даже не думаешь о своем удовлетворении, тебе хорошо от того что ему хорошо
и все.
Так было у меня. Но что же происходит теперь...в новых отношениях я могу дать человеку уважение, понимание, поддержку, быть опорой, быть верной,
быть хорошей хозяйкой, умницей и красавицей, но больше никогда не поставлю мужчину на первое место в своей жизни, никогда не поставлю его интересы
и желания выше своих даже при всем моем уважении к нему.
И вот в чем вопрос. Мой мужчина говорит, что такая любовь ему не нужна, ему нужна настоящая т.е. самопожертвование, а типа что я ему говорю, что люблю его -это
вранье, т.к. себя люблю больше. Может я его и правда не люблю? Имею ли я право быть с ним если не могу дать то, что он хочет?
Хотя я искренне считаю что люблю его, просто так как в первый раз я уже никого любить не буду.
Miss
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Мюмла Янсон
А он то любит так, что ваши чувства ему важнее своих или тока самопожертвований требует? =))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тому кто любит, жертвы не нужны!!!
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мне кажется, тут даже дело не в том, что он мужчина. может, с ним до этого носились как с чем-то высшим, а счас он попал в нормальные отношения, и оппа..не носятся)))как так)))
в нормальных отношениях потребитель и дающий меняются периодически местами)) это как подпитка друг друга)))
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
может..сложно менять привычки в 34. Вам проще поранализировать свои отношения)) мы же всех тонкстей не знаем)))
ВасилисаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
раз вы "Плохая" - пусть валит к "Хорошей"....если конечно вы не готовы стать прислугой и рабыней....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чет не верю я, что весь из себя альтруистичный влюбленный будет что то требовать от объекта воздыханий =))
З.Ы. Да ничего, живите и радуйтесь, где можно идите на компромиссы, где нет ищите выходы, изменить качество чувств людям не под силу =)
Lulu RoseВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чет не верю я, что весь из себя альтруистичный влюбленный будет что то требовать от объекта воздыханий =))
З.Ы. Да ничего, живите и радуйтесь, где можно идите на компромиссы, где нет ищите выходы, изменить качество чувств людям не под силу =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет не верю я, что весь из себя альтруистичный влюбленный будет что то требовать от объекта воздыханий =))
Поддерживаю=))
100000
Lulu RoseВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Miss? о любви всегда говорят поступки человека, а не то что Вам там видно..
Кроме того, в лучшую сторону прежде всего меняются и для себя любимого тоже..
Ласточка Небесная
мальчик хочет материнской любви?ну так и отправьте его к маме..раз он не готов к нормальным взрослым отношениям мужчина-женщина..
Natalis Domini
Господи ,милочка,а лет через 10 встретитесь и будете думать и его я любила....
ОвсянкаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Господи ,милочка,а лет через 10 встретитесь и будете думать и его я любила....
СсылкаПожаловаться
++стопудофф))))))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Господи ,милочка,а лет через 10 встретитесь и будете думать и его я любила....
СсылкаПожаловаться
Иногда при взгляде на своих бывших невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
Шел трамвай девятый номер
Иногда при взгляде на своих бывших невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот то ж)))Только она ведь на слово не поверит))) Решить проверить)))
Зая
А,может он просто использует.Ведь сам-то он не может самопожертвоваться.Значит у него не настоящая любовь.
Комментарий удален.Почему?
ЗаяВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Раз он требует,значит должен быть готов дать то же самое взамен
DrAgOnFly
а по какой шкале измеряется сила любви?я думаю,любят-и все,больше-меньше-как это вычислить?
Комментарий удален.Почему?
ОвсянкаВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
главное, чтоб эгоизм здоровым был)))
DrAgOnFlyВ ответ на Miss
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
растворяться в мужчине,забывая о себе-самый худший вариант.только личность вызывает уважение,эгоизма немного тоже не помешает,иначе потом сам начнет о Вас ноги вытирать
ИринаВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
растворяться в мужчине,забывая о себе-самый худший вариант.только личность вызывает уважение,эгоизма немного тоже не помешает,иначе потом сам начнет о Вас ноги вытирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не раз в этом убеждалась.
Овсянка
могу Вас заверить, ему этого никто не даст...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем