Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь она такая интересная бывает.

Вчера у меня было видение,что явился ко мне человек весь в белом с нимбом над головой и говорит мне:Знай Шариков,на ранних этапах романтических отношений многие люди путают любовь с  зовом плоти страстным. Человеческие существа вообще довольно легко привязываются друг к другу. Но страсть, к сожалению, имеет свойство со временем исчезать, оставляя людей опустошенным посреди дороги. Любовь же дает нечто большее, наполняя радостью и желанием жить каждый следующий день.
Так и сказал,не вру.
Вот моя любовница продала квартиру ради нашего семейного счастья-это что было?
Любовь или страсть?
Где коты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Галина
Страстная любовь. Почему ее любовницей называешь? Невеста она.
Где коты?В ответ на Галина
Галина
Страстная любовь. Почему ее любовницей называешь? Невеста она.
СсылкаПожаловаться
не люблю невест они глупые
Галина
А, ну точно, я об этом не подумала. Ваша умненькая, вон какие инвестиции придумала, не каждая решится)
Natalie NatalieВ ответ на Галина
Галина
А, ну точно, я об этом не подумала. Ваша умненькая, вон какие инвестиции придумала, не каждая решится)
СсылкаПожаловаться
Прямо мысли мои прочитали!
ГалинаВ ответ на Natalie Natalie
Natalie Natalie
Прямо мысли мои прочитали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+++ еще и верный !
Татьяна Иванова
Обманул ты её....
Должен был сказать: "оставь всё друзьям и родне....
А мы с тобой пойдём нагие в бескрайние просторы зауралья любить друг друга такими какие мы есть...."
Корыстный ты....
Прям как я....
Ещё поди блохастый....
Татьяна Иванова
Обманул ты её....
Должен был сказать: "оставь всё друзьям и родне....
А мы с тобой пойдём нагие в бескрайние просторы зауралья любить друг друга такими какие мы есть...."
Корыстный ты....
Прям как я....
Ещё поди блохастый....
СсылкаПожаловаться

Моисеенко НадеждаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Обманул ты её....
Должен был сказать: "оставь всё друзьям и родне....
А мы с тобой пойдём нагие в бескрайние просторы зауралья любить друг друга такими какие мы есть...."
Корыстный ты....
Прям как я....
Ещё поди блохастый....
СсылкаПожаловаться
Ха-ха, точно))
Фата Моргана
отношения, завязанные на продаже квартиры, трудно назвать любовью)) скорее умопомрачение..)))
Анастасия
Второй день от любви..... или от страсти... летаю! Пойти, что ль квартиру продать? Авось, полегчает
Анастасия
Второй день от любви..... или от страсти... летаю! Пойти, что ль квартиру продать? Авось, полегчает
СсылкаПожаловаться
..я бы предпочла квартиру продать.. чем влезать в то г...о.. в которое однажды влезла..)))..
RM
У меня тоже любовь, а может и страсть... А квартиру продавать чего-то не хочется... Ущербная я, видать... :)):))
АнастасияВ ответ на RM
RM
У меня тоже любовь, а может и страсть... А квартиру продавать чего-то не хочется... Ущербная я, видать... :)):))
СсылкаПожаловаться
Давай тортик купим
Анна ЛидерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Давай тортик купим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой?
АнастасияВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Квартиру же решили не продавать))))
Анна ЛидерВ ответ на Анастасия
Анастасия
Квартиру же решили не продавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и ладно! Тогда майские праздники с таким тортиком можно отметить)
мария титчева
это видение - не белочка в халатике? поутру является белочка в белом халатике тем кто перепел...
Дым
...отальфонсил квартиру.. маладес!)..
ольга
"Любовь же дает нечто большее, наполняя радостью и желанием жить каждый следующий день."
Согласна, но только в том случае, если она взаимная, а не когда игра в одни ворота.
Елена Елена
Конечно любовь. Она верит и доверяет. А это в любви очень важное условие.
АЛЯ
"Вот моя любовница продала квартиру ради нашего семейного счастья-это что было?
Любовь или страсть?"....а где живет то сейчас эта глупая тётенька?...на крылечке твоем три раза покрашенным ?...фантазер ты, дяденька !!!!....
Фиалка
Да вранье все это...Чего же можно ждать от этого шарикова-женоненавистник видать или импотент....
Анна ЛидерВ ответ на Фиалка
Фиалка
Да вранье все это...Чего же можно ждать от этого шарикова-женоненавистник видать или импотент....
СсылкаПожаловаться
одно другому не мешает)...
Елена Иванова
Привет ,котэ!Все строчишь?
Нюша
ну шо, прошла любофф, завяли помидоры?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем