Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь от одиночества.

Муж внезапно умер, любимый муж. Друзья, как могут, поддерживают. Вот один из них пытается не только быть просто другом( знакомы целую вечность), но и любофф, однако. Пугает общий круг друзей, все друг о друге знаем. Времени прошло совсем немного с того страшного дня, я запуталась. Мужчина сам недавно развелся. Что это? Общее одиночество? Он говорит, что давно до этого не видел и тут "пропал". Отношений с ним , кроме дружеских, раньше не было. А тут ходит за мной, в глаза заглядывает. Вроде, как понимает, что мне сейчас не до этого, подождать обещает, но звонит ежедневно, помогает с проблемами. Я страдаю и от боли по мужу, и от чувства вины , что этому голову морочу, а может он мне.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Мари Фарт
Не торопитесь и так тож бывает
Anna AvonarThiS
Вам нужно время, чтобы пережить утрату... тогда и разберетесь во всем... а то, что кто-то помогает пережить горе, находится рядом и поддерживает - как раз очень хорошо...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вам нужно время, чтобы пережить утрату... тогда и разберетесь во всем... а то, что кто-то помогает пережить горе, находится рядом и поддерживает - как раз очень хорошо...
СсылкаПожаловаться
Дык возраст уже очень средний, хотя и моложе намного выгляжу. А вообще, правы психологи, когда говорят, что можно и друга потерять, и любовника не поиобрести.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Дык возраст уже очень средний, хотя и моложе намного выгляжу. А вообще, правы психологи, когда говорят, что можно и друга потерять, и любовника не поиобрести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас едва ли понять, надо оно Вам, или нет... поэтому без резких движений, спокойно... Вы ведь ничего ему не обещали...? Он добровольно находится рядом... вот и пусть пока будет так...
Anna AvonarThiSВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Вы сейчас едва ли понять, надо оно Вам, или нет... поэтому без резких движений, спокойно... Вы ведь ничего ему не обещали...? Он добровольно находится рядом... вот и пусть пока будет так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*сможете понять
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все нормально...получится и слава богу.. И тем более вы друг друга давно знаете..
savaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"горе то такое горе...муж ...умер...любимый..муж...а тут любовник наклевывается... и материально ...какая я бедная несчастная проbлеaдь"
inviting
честно ему так и скажите, что вам сейчас не до любви
Захария
Фигня какая то...вам либо легче с ним,либо тошно.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Фигня какая то...вам либо легче с ним,либо тошно.
СсылкаПожаловаться
Нет, не тошно. Очень даже приятный. Но после 20 лет брака сравниваешь. И сравнение ни в его пользу.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, не тошно. Очень даже приятный. Но после 20 лет брака сравниваешь. И сравнение ни в его пользу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Е...то есть уже готовы? Ну знаете...не в пользу.вам с ним лучше чем без него? Вот это сравнение должно быть..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Е...то есть уже готовы? Ну знаете...не в пользу.вам с ним лучше чем без него? Вот это сравнение должно быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С ним может и лучше будет. По крайней мере, материально.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
С ним может и лучше будет. По крайней мере, материально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу
печальВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это временно-потом будет лучше
Глафира С
Не торопите события. Присмотритесь к нему. Кто знает ещё, ваш он или не ваш человек.
Рокси
не знаю..мужа нет 3 года не представляю чтобы кто то клеился из его друзей,для меня это как предательство..
Анна Аркадьевна
вашему другу не хочется жить одному, а вас он знает и не надо бегать по свиданиям
Анна Аркадьевна
вашему другу не хочется жить одному, а вас он знает и не надо бегать по свиданиям
мила мила
надо же.. у коллеги муж умер-2.5 года прошло и она даже не думает о новых отношениях.. а тут и скорбь и увлечение.. оригинально..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
надо же.. у коллеги муж умер-2.5 года прошло и она даже не думает о новых отношениях.. а тут и скорбь и увлечение.. оригинально..
СсылкаПожаловаться
Коллега может не одна, друзья и родные. А я одна в чужом городе с ребенком, друзья приезжают, материально помогли. Никого! Вечером в дом до глубокой ночи не зайти, пусто.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Коллега может не одна, друзья и родные. А я одна в чужом городе с ребенком, друзья приезжают, материально помогли. Никого! Вечером в дом до глубокой ночи не зайти, пусто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллега минчанка, а с мужем до трагедии год всего как жили в НЗ.. так то.. но не осуждаю-у каждого свои сроки для скорби и т.д.
Татьяна БорисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одна, Вы с ребенком... почему город чужой, если здесь Ваш дом??? Как то глупо Вы своё увлечение другом оправдываете. Но живым живое... кто то и десять лет забыть любимого не может, а кто и через полгода готов к новым отношениям.... Какого совета Вы хотите или ожидаете здесь услышать?
АнонимВ ответ на Татьяна Борисенко
Татьяна Борисенко
Вы не одна, Вы с ребенком... почему город чужой, если здесь Ваш дом??? Как то глупо Вы своё увлечение другом оправдываете. Но живым живое... кто то и десять лет забыть любимого не может, а кто и через полгода готов к новым отношениям.... Какого совета Вы хотите или ожидаете здесь услышать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, и дом теперь не мой, и все остальное тоже. Да тут , как раз, плевать мне. Просто в одну минуту вся жизнь рухнула. Строить что-то новое тоже лень. И не мое он увлечение, а просто флирт от скуки. Ток он себе нафантазировал . Совет мне уже дали про такие отношения, в точку. А ребенок... так он пока еще ребенок, а просто не с кем вечером обсудить день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем