Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь отца

Прочитала, что если папа любит свою дочку и заботится о ней, то она вырастет и будет уверенной в жизни женщиной и любима своим мужчиной. Как вы думаете-это правда?
Клементинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Юлия Та самая
Думаю да)
ВИШНЯ
думать вредно...
Наталья
нет
АННА АНИНА
Нет.
Alisa
Нет
Бет Мидлер
нет. залюбленные дети вырастают нахлебниками.
так что рецепт "только любовь и забота" помогает не всем, не всегда и не в одном варианте
КлементинкаВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
так что рецепт "только любовь и забота" помогает не всем, не всегда и не в одном варианте
СсылкаПожаловаться
Я о здоровой любви, то, что вы называете-это не любовь.
Комментарий удален.Почему?
КлементинкаВ ответ на Татьяна
История переписки2
Да, если это любовь, то её не может быть много, согласна.
Бет Мидлер
СсылкаПожаловаться
Это наверно если папа алигарх какой и засыпает подарками дочь и исполняют каждый каприз. А если обычная рабочая семья? Папа просто много времени проводит с ребенком, занимается, играет...то откуда нахлебник то появится?
НатальяВ ответ на Татьяна
проверено на себе, что нет)
НатальяВ ответ на Татьяна
История переписки3
значит это не верно)
Кошка в тельняшке
Совсем не обязательно. Как раз может быть наоборот. У меня папа был практически идеальным мужем и отцом. И мне казалось, что все мужчины должны быть такими. И первый муж мне доказал, что все совсем не так. У подруги такая же история. Второго мужа уже выбирала с умом.
Warm_Dark
Неправда.
Ушастик
И мужика не найдет, так как никто не будет дотягивать до идеала отца
Anna AvonarThiS
Если родители адекватно любят своего ребенка - это всегда хорошо и для ребенка, и для его будущего.
КлементинкаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если родители адекватно любят своего ребенка - это всегда хорошо и для ребенка, и для его будущего.
СсылкаПожаловаться

я тоже так думаю.
Nataly
или будет всех сравнивать с папой
или будет требовать к себе такого же отношения
ну любит ее папа. и что? а почему по этому признаку другие мужчины должны ее любить?
любовь отца и любовь мужа несколько разные вещи....
любовь отца-скорее базовая для общей самооценки
КлементинкаВ ответ на Nataly
Nataly
или будет всех сравнивать с папой
или будет требовать к себе такого же отношения
ну любит ее папа. и что? а почему по этому признаку другие мужчины должны ее любить?
любовь отца и любовь мужа несколько разные вещи....
любовь отца-скорее базовая для общей самооценки
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что дело именно в базовой основе, для самооценки. Ведь такая женщина уверенней себя чувствует, или я не права?
Клементинка
Я думаю, что дело именно в базовой основе, для самооценки. Ведь такая женщина уверенней себя чувствует, или я не права?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. но я думаю, что и в отсутствии отца девочку могут любить все другие мужчины в семье: дедушка,дядя,брат.
что так же даст базовую самооценку
НатальяВ ответ на Клементинка
Клементинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня с 13 лет не было отца. других мужчин в семье не было. но самооценка от этого не пострадала. я всегда была уверенна в себе и мужчины любили и любят меня. это при том, что я их всегда гнобила, в память о папаше)
Окси
Наверное да
БоБ
Отпишусь Вам лет через 20-ть.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем