Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2012, Главная форумов

любовь отца к дочери

Девочки, нужен ваш совет!
Мы живем с мужчиной 3 года. общих детей у нас нет. У него 2 взрослые дочери 17 и 26 лет (живут отдельно). У меня 1 дочь - 9 лет, живет с нами.
Возвращаюсь я вчера из командировки, а у него на столе стоит большое фото полуобнаженной его младшей дочери в томной позе. Он ее очень любит. Как отец.
Меня взбесило это фото. он сказал, что типа я все надумываю и причина вся во мне.
Девочки, может действительно я неадекватно воспринимаю эту ситуацию????и это норма, а у меня пуританские взгляды?
помогите разобраться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Джо
фото в студию, мне кажется вы преувеличиваете "полуобнаженность"
СсылкаПожаловаться
У мужчин наступает такой возраст, когда они очень гордятся своими взрослеющими дочерьми. Может Вам стоит не ругать мужа, наоборот похвалить его за его отцовские чувства, т.е. приближать его, а не отдалять от себя. Иначе выходит, что Вы отрицаете его самого( косвенно), раз ВАс "бесят" его теплые чувства к родному ребенку. Неправильно это, с Вашей стороны. Постарайтесь не обижаться, а проявить теплые чувства к мужу. Взаимопонимания вам!
СсылкаПожаловаться
не боитесь что он извращенец? думаю надо бы насторожиться. у меня в голове почему то не возникает желания пялиться на свою обнажёную дочь.
СсылкаПожаловаться
не боитесь что он извращенец? думаю надо бы насторожиться. у меня в голове почему то не возникает желания пялиться на свою обнажёную дочь.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru