Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовь отца к дочери

Девочки, нужен ваш совет!
Мы живем с мужчиной 3 года. общих детей у нас нет. У него 2 взрослые дочери 17 и 26 лет (живут отдельно). У меня 1 дочь - 9 лет, живет с нами.
Возвращаюсь я вчера из командировки, а у него на столе стоит большое фото полуобнаженной его младшей дочери в томной позе. Он ее очень любит. Как отец.
Меня взбесило это фото. он сказал, что типа я все надумываю и причина вся во мне.
Девочки, может действительно я неадекватно воспринимаю эту ситуацию????и это норма, а у меня пуританские взгляды?
помогите разобраться!
Olese4ka D.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Джо
фото в студию, мне кажется вы преувеличиваете "полуобнаженность"
"Амрита" сеть салонов массажа
У мужчин наступает такой возраст, когда они очень гордятся своими взрослеющими дочерьми. Может Вам стоит не ругать мужа, наоборот похвалить его за его отцовские чувства, т.е. приближать его, а не отдалять от себя. Иначе выходит, что Вы отрицаете его самого( косвенно), раз ВАс "бесят" его теплые чувства к родному ребенку. Неправильно это, с Вашей стороны. Постарайтесь не обижаться, а проявить теплые чувства к мужу. Взаимопонимания вам!
Лорд Дмитрий
не боитесь что он извращенец? думаю надо бы насторожиться. у меня в голове почему то не возникает желания пялиться на свою обнажёную дочь.
оксана казакВ ответ на Лорд Дмитрий
Лорд Дмитрий
не боитесь что он извращенец? думаю надо бы насторожиться. у меня в голове почему то не возникает желания пялиться на свою обнажёную дочь.
СсылкаПожаловаться
+++++++++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем