Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля 22:18, Главная форумов

Любовь-отношения

Я больше так не могу, это неопределённость меня изводит. Он не держит и не отпускает. Знакомы встречаемся уже почти год. Не спим. Говорит что не хочет меня портить. Иногда проподает на месяц потом как не в чем не бывало появляется. Говорит что мы не парень и девушка тогда кто ? Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
александра
Хорошо хоть не портит
СсылкаПожаловаться
Мисска
кто вы? дураки. оба. он еще и хитропопый
СсылкаПожаловаться
Светланка
"помогите" Нормально. Девушка, ваша тема из серии "Помоги себе сам" Я вообще не понимаю, какая такая нопределенность Вас изводит? У Вас нет этого парня. Вообще. Все? Теперь есть определенность? Вот и ищите другого. Е-мое. Детский сад.
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
это - отпускает
СсылкаПожаловаться
Марина
Гони его в шею. Он тут же определится кто он.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Гони его в шею. Он тут же определится кто он.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Пыталась забыть но не могу. Иногда такой заботливый, а порой как будто подменяют человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
А когда он со мной проводит дни? Что думает та девушка?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это вопрос по адресу.... да. сейчас мы тебе расскажем что думает другая девушка. она ведь с нами каждый день мыслями-то делится
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, есть красивый, темпераментный сексуальный мужчина который классно ахается. Что прикажете упускать его? Мы живем один раз. И никто, никто не вернет нам ни минут любви, ни удовольствия ни ощущений. Поэтому она правильно делает, что использует этого мужчину для секса. Понятно, есть причины по которым вы не можете с ним ахаться. Возможно национальные или религиозные. Понимаете сейчас половина мужчин "братских союзных республик" бывшего СССР живет в России. Здесь они дарят свою любовь, нежность подарки, внимание, а часто и содержание нам русским женщинам. А своих жен держат у себя на родине для работы по дому. Понимаете что думает та другая девушка. Она его использует. Для своего здоровья и удовольствия. А надоест или будет себя плохо вести - отдаст его изношенного вам. А себе возьмет нового, более молодого и красивого.
СсылкаПожаловаться
+100500. А автор на разогреве.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
не надейтесь, что он считает вас нежным цветочком, он вас использует в своих целях..
СсылкаПожаловаться
Светланка
И неправильное название у темы. Тут нет ни любви, ни отношений. Надо было назвать "дырка в голове"
СсылкаПожаловаться
Светланка
И неправильное название у темы. Тут нет ни любви, ни отношений. Надо было назвать "дырка в голове"
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет это сквозное отверстие ))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светланка
Светланка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Светланка давайте будем немножко добрее. Здесь думаю есть опытные люди, вот и спрашиваю совет , сестры нет , подруги тоже не ахти
СсылкаПожаловаться
Аноним
Светланка давайте будем немножко добрее. Здесь думаю есть опытные люди, вот и спрашиваю совет , сестры нет , подруги тоже не ахти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я здесь и так самая добрая. А совет Вам уже дали - бежать роняя тапки
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Похоже, что вы малолетки один или оба. Ждите до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Похоже, что вы малолетки один или оба. Ждите до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Дорога Люли МАЛИНА вот именно что нет, просто мы мусульмане и как бы у нас это нормально . По 27 лет людям
СсылкаПожаловаться
Аноним
Дорога Люли МАЛИНА вот именно что нет, просто мы мусульмане и как бы у нас это нормально . По 27 лет людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы и спрашивайте у тех, кто понимает такой формат отношений. когда людям по 27 лет и нет секса, это извращение, а у вас как бы нормально
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа,ну у наших мусульманских парней это в норме: придерживать в невестах свою мусульманскую девушку,при этом понятия "чувства,любовь" второстепенны,главное,чтобы подходила его родственникам ну и самому чтоб комфортно,ну а гуляния,секс и т.п. это уже как водится с теми,кто доступен. Там у них и страсти кипят и все что хошь. Вы же не думаете,что он ни с кем не спит?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Аа,ну у наших мусульманских парней это в норме: придерживать в невестах свою мусульманскую девушку,при этом понятия "чувства,любовь" второстепенны,главное,чтобы подходила его родственникам ну и самому чтоб комфортно,ну а гуляния,секс и т.п. это уже как водится с теми,кто доступен. Там у них и страсти кипят и все что хошь. Вы же не думаете,что он ни с кем не спит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да я знаю , что он мужчина не может без секса . Спит конечно с разными наверное всегда. Постоянной у него нет насколько я знаю
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
Просто знакомая,когда делать нечего
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Просто знакомая,когда делать нечего
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая же ситуация, каюсь. так что, не ждите ничего хорошего
СсылкаПожаловаться
Маришка
Детский сад, найдите себе уже нормального парня, а то рискуете остаться старой девой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru