Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-отношения

Я больше так не могу, это неопределённость меня изводит. Он не держит и не отпускает. Знакомы встречаемся уже почти год. Не спим. Говорит что не хочет меня портить. Иногда проподает на месяц потом как не в чем не бывало появляется. Говорит что мы не парень и девушка тогда кто ? Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Детский сад, найдите себе уже нормального парня, а то рискуете остаться старой девой.
СсылкаПожаловаться
Все мне говорят , что я в нем нашла. Умная, красивая , парни бегают. А я вот вцепилась в него и все. Думала привыкнет, потом изменится ...
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Все мне говорят , что я в нем нашла. Умная, красивая , парни бегают. А я вот вцепилась в него и все. Думала привыкнет, потом изменится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Держит вас на коротком поводке, видит что вы никуда не денитесь. Посылайте его, не теряйте время вы что в самом деле не видите что он вами манипулирует, за год не определился, бегает туда сюда. Поверьте мне это ненормальные отношения.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Держит вас на коротком поводке, видит что вы никуда не денитесь. Посылайте его, не теряйте время вы что в самом деле не видите что он вами манипулирует, за год не определился, бегает туда сюда. Поверьте мне это ненормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот жду когда очередной раз пропадёт . Его уже неделю не слышно , не видно((
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот жду когда очередной раз пропадёт . Его уже неделю не слышно , не видно((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и встречайтесь и знакомтесь с другими, а появится бывший так и скажите: извини мы же не парень и девушка, у меня появился парень с которым я встречаюсь, так что до свидания.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Все мне говорят , что я в нем нашла. Умная, красивая , парни бегают. А я вот вцепилась в него и все. Думала привыкнет, потом изменится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ври. парни ни за кем в наше время не бегают. бегают девки за парнями, в это еще поверю. а парни сидят на горе и ждут, когда к ним прибежит всё стадо... само. теперь в дефиците мужики и они нарасхват. так что ни за кем они не бегают!!! нас надуть так легко не выйдет. сочини историю посложнее
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
не ври. парни ни за кем в наше время не бегают. бегают девки за парнями, в это еще поверю. а парни сидят на горе и ждут, когда к ним прибежит всё стадо... само. теперь в дефиците мужики и они нарасхват. так что ни за кем они не бегают!!! нас надуть так легко не выйдет. сочини историю посложнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы наверное парень раз уж так это вас задело . У меня реальных 2 предложений замуж.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное парень раз уж так это вас задело . У меня реальных 2 предложений замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня, старушки, за прошедшие пять лет было больше предложений... и что? во-первых, предложение - не значит бегать. во-вторых, количество не означает качество. и вообще всем эти предложениям грош цена, если нет взаимности
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Вы наверное парень раз уж так это вас задело . У меня реальных 2 предложений замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А чо ж не вышли?
Видать, женишки то отвратного качества
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
Все мне говорят , что я в нем нашла. Умная, красивая , парни бегают. А я вот вцепилась в него и все. Думала привыкнет, потом изменится ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое главное заблуждение девушек - он изменится))
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Самое главное заблуждение девушек - он изменится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А знаете Роза. Он изменился с начало наших типа отношений. Стал близок чтоли ко мне. Иногда кажется таким родным человеком, можем просто говорить обо всем , делится всем, но вдруг обрывает эту связь. Порой кажется что он боится быть со мной, привязаться
Почти нормальная
Если он прямо говорит, что вы с ним не парень и его девушка, то какая здесь неопределенность то? Он вам это на китайском говорит и не переводит?
АнонимВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Если он прямо говорит, что вы с ним не парень и его девушка, то какая здесь неопределенность то? Он вам это на китайском говорит и не переводит?
СсылкаПожаловаться
Говорит мы друзья . Но друзья не могут целоваться и ночевать вместе
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит мы друзья . Но друзья не могут целоваться и ночевать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит могут. Поверьте ему - вы просто друзья. Не вешайтесь.
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит мы друзья . Но друзья не могут целоваться и ночевать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох ни фига
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит мы друзья . Но друзья не могут целоваться и ночевать вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут
Еще как могут
Хватит заниматься самовнушением
Выключайте пис.ку и включайте мозг
Они у вас одновременно работать не могут
нет совести
Вас используют. Поверьте.
Аноним
Все не могу собраться и сказать что я уже так больше не могу.
Недавно говорю , интересно насколько меня хватит вот так. А он говорит, что сделаешь бросишь меня?
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Все не могу собраться и сказать что я уже так больше не могу.
Недавно говорю , интересно насколько меня хватит вот так. А он говорит, что сделаешь бросишь меня?
СсылкаПожаловаться
Если он говорит вам, что вы друзья, какие еще вопросы могут быть? Вы, как женщина его не привлекаете!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Если он говорит вам, что вы друзья, какие еще вопросы могут быть? Вы, как женщина его не привлекаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как привлекать как женщина если он даже не спит со мной. Типа ему не безразлично что будет со мной если он не женится на мне
Sapfira
Что значит не отпускает? Приковал к батарее?
Хватит врать уже
Сами не уходите, а не он не отпускает типа
Хватит выдумывать то чего нет
Allammа
Знакомые) А вообще, мне кажется, что портит он кого-то другого
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Знакомые) А вообще, мне кажется, что портит он кого-то другого
СсылкаПожаловаться
Да пофиг пусть портит
Элиот***
В 27 жить без секса еще и вредно для здоровья. Портить? Вы что вещь? Вы человек! Я никогда не пойму ваших канонов!!!
тори
Не спим. ..на какой. ..Вы нужны, смех да и только
АнонимВ ответ на тори
тори
Не спим. ..на какой. ..Вы нужны, смех да и только
СсылкаПожаловаться
Говорит что ему нравится со мной гулять , в кино ходить , время проводить , спать не хочет человек понимаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем