Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-отношения

Я больше так не могу, это неопределённость меня изводит. Он не держит и не отпускает. Знакомы встречаемся уже почти год. Не спим. Говорит что не хочет меня портить. Иногда проподает на месяц потом как не в чем не бывало появляется. Говорит что мы не парень и девушка тогда кто ? Помогите
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
александра
Хорошо хоть не портит
Мисска
кто вы? дураки. оба. он еще и хитропопый
Светлана)))
"помогите" Нормально. Девушка, ваша тема из серии "Помоги себе сам" Я вообще не понимаю, какая такая нопределенность Вас изводит? У Вас нет этого парня. Вообще. Все? Теперь есть определенность? Вот и ищите другого. Е-мое. Детский сад.
Бабочка
это - отпускает
Марина
Гони его в шею. Он тут же определится кто он.
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Гони его в шею. Он тут же определится кто он.
СсылкаПожаловаться
Пыталась забыть но не могу. Иногда такой заботливый, а порой как будто подменяют человека.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
А когда он со мной проводит дни? Что думает та девушка?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда он со мной проводит дни? Что думает та девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это вопрос по адресу.... да. сейчас мы тебе расскажем что думает другая девушка. она ведь с нами каждый день мыслями-то делится
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда он со мной проводит дни? Что думает та девушка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, есть красивый, темпераментный сексуальный мужчина который классно ахается. Что прикажете упускать его? Мы живем один раз. И никто, никто не вернет нам ни минут любви, ни удовольствия ни ощущений. Поэтому она правильно делает, что использует этого мужчину для секса. Понятно, есть причины по которым вы не можете с ним ахаться. Возможно национальные или религиозные. Понимаете сейчас половина мужчин "братских союзных республик" бывшего СССР живет в России. Здесь они дарят свою любовь, нежность подарки, внимание, а часто и содержание нам русским женщинам. А своих жен держат у себя на родине для работы по дому. Понимаете что думает та другая девушка. Она его использует. Для своего здоровья и удовольствия. А надоест или будет себя плохо вести - отдаст его изношенного вам. А себе возьмет нового, более молодого и красивого.
Татьяна ИвановаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
+100500. А автор на разогреве.
Джессика Альба
не надейтесь, что он считает вас нежным цветочком, он вас использует в своих целях..
Светлана)))
И неправильное название у темы. Тут нет ни любви, ни отношений. Надо было назвать "дырка в голове"
tatjana ivanovaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И неправильное название у темы. Тут нет ни любви, ни отношений. Надо было назвать "дырка в голове"
СсылкаПожаловаться
Нет это сквозное отверстие ))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
И неправильное название у темы. Тут нет ни любви, ни отношений. Надо было назвать "дырка в голове"
СсылкаПожаловаться
Светланка давайте будем немножко добрее. Здесь думаю есть опытные люди, вот и спрашиваю совет , сестры нет , подруги тоже не ахти
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Светланка давайте будем немножко добрее. Здесь думаю есть опытные люди, вот и спрашиваю совет , сестры нет , подруги тоже не ахти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я здесь и так самая добрая. А совет Вам уже дали - бежать роняя тапки
Люли Малина
Похоже, что вы малолетки один или оба. Ждите до 18 лет.
АнонимВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Похоже, что вы малолетки один или оба. Ждите до 18 лет.
СсылкаПожаловаться
Дорога Люли МАЛИНА вот именно что нет, просто мы мусульмане и как бы у нас это нормально . По 27 лет людям
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Дорога Люли МАЛИНА вот именно что нет, просто мы мусульмане и как бы у нас это нормально . По 27 лет людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вы и спрашивайте у тех, кто понимает такой формат отношений. когда людям по 27 лет и нет секса, это извращение, а у вас как бы нормально
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
Дорога Люли МАЛИНА вот именно что нет, просто мы мусульмане и как бы у нас это нормально . По 27 лет людям
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аа,ну у наших мусульманских парней это в норме: придерживать в невестах свою мусульманскую девушку,при этом понятия "чувства,любовь" второстепенны,главное,чтобы подходила его родственникам ну и самому чтоб комфортно,ну а гуляния,секс и т.п. это уже как водится с теми,кто доступен. Там у них и страсти кипят и все что хошь. Вы же не думаете,что он ни с кем не спит?
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
Аа,ну у наших мусульманских парней это в норме: придерживать в невестах свою мусульманскую девушку,при этом понятия "чувства,любовь" второстепенны,главное,чтобы подходила его родственникам ну и самому чтоб комфортно,ну а гуляния,секс и т.п. это уже как водится с теми,кто доступен. Там у них и страсти кипят и все что хошь. Вы же не думаете,что он ни с кем не спит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю , что он мужчина не может без секса . Спит конечно с разными наверное всегда. Постоянной у него нет насколько я знаю
андрей пирогов
Просто знакомая,когда делать нечего
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Просто знакомая,когда делать нечего
СсылкаПожаловаться
Наверное вы правы
андрей пироговВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное вы правы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня была такая же ситуация, каюсь. так что, не ждите ничего хорошего
Маришка
Детский сад, найдите себе уже нормального парня, а то рискуете остаться старой девой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем