Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь, отношения

Привет!Помогите пожалуйста я в очень непростой ситуации,как поздравить бывшего парня с др,так чтобы это не было похоже на то,что я хочу его вернуть,я наоборот хочу его поздравить и пожелать всего хорошего и счастья с девушкой
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Aya Pon
может не нужно?
Леха Прыщиков..
во дну реку нельзя войти два раза.
мандибула
Оставьте прошлое в прошлом!
капелька
Думаю в этой ситуации лучшим для него поздравлением от Вас будет не поздравлять его. Ну получит он от Вас поздравление, ну испытает досаду, ещё со своей девушкой поругается (мало ли что там за девушка и как она на это отреагирует). Хотите сделать приятное - забудьте про него. Вполне возможно, что это лучшее, что Вы для него можете сделать.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на капелька
капелька
Думаю в этой ситуации лучшим для него поздравлением от Вас будет не поздравлять его. Ну получит он от Вас поздравление, ну испытает досаду, ещё со своей девушкой поругается (мало ли что там за девушка и как она на это отреагирует). Хотите сделать приятное - забудьте про него. Вполне возможно, что это лучшее, что Вы для него можете сделать.
СсылкаПожаловаться

Плохая девочкаВ ответ на капелька
капелька
Думаю в этой ситуации лучшим для него поздравлением от Вас будет не поздравлять его. Ну получит он от Вас поздравление, ну испытает досаду, ещё со своей девушкой поругается (мало ли что там за девушка и как она на это отреагирует). Хотите сделать приятное - забудьте про него. Вполне возможно, что это лучшее, что Вы для него можете сделать.
СсылкаПожаловаться
правильно.
Marina
В любом случае, Ваше поздравление будет выглядеть неискренне. Даже если Вы будете всем доказывать обратное. Зачем его поздравлять? Его девушка поздравит. А для Вас , он - бывший
Не самая веселая Ангелина
а нафига поздравлять? Отношения кончены - значит всё никаких поздравлялок!
саломея роор
а парню надо ваше поздравление? может ему будет неудобно перед девушкой ? зачем себя и его ставить в глупое положение? воздержитесь уж.
Звездафшоке
ай по фиг. поздравь если хочешь.
ЛЕЙЛА ***
Вы хотите его вернуть?
Вика Цветова
Эта тема слово в слово была недавно((((
Ольга Медведева
Это шиза с открыткой "напомнить о себе"... прекращайте считать себя фигурантом всех жизней вокруг.... идите своей дорогой и найдите уже то что будет АХ и ОФИГЕННО... и такие вопросы не возникнут...
удачи
Dietrich
Не поздравляйте - это лучший подарок )))
Nickеа́
Ваше молчание будет лучшим поздравлением!
Елена Григорьева
Не надо его поздравлять,обойдется и так.
Жизэль
Зачем?
Не унижайтесь.
Это сколько надо мозгов, чтобы понять вас так, как вы хотите. А это вряд ли...
Zero
Поздравление и будет означать желание и намек его вернуть. Забудь о его дне рождения и о его существовании
Пипец
RM
Не надо поздравлять. Зачем?!?
Бет Мидлер
а на кой черт вам вообще это надо? вы мазохистка?
VP VP
Лучшим подарком на день рождения вашему бывшему парню, будет ваше полное отсутствие. Без всяких ваших поздравлений и снисходительных пожеланий счастья!
Лучше бы о гордости своей подумали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем